главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Самая красивая киноактриса, кто она?
Alex-mann / 05.10.07 - 10:49 #1736060
На памяти только Ekaterina-Moon. Начинающая звезда шоу бизнеса, фотомодель, ди-джей, певица, актриса. http://www.se.art-dezign.ru/photo/17.jpg, http://www.se.art-dezign.ru/photo/club/01.jpg
цитата приват /
W.A. / 05.10.07 - 14:56 #1736504
и Альба миленькая, а сильно накрашенная напоминает Джоли
(IMG:http://keep4u.ru/imgs/s/071005/cd0c1e8e373a6af888.jpg)
цитата приват /
Джа / 05.10.07 - 15:41 #1736603
QUOTE (MARSianka~ @ 04.10.07 - 18:47)
Как не странно будет звучать, но только после того как я увидела Монику Беллуччи в "Необратимости", Кортни Лав в "Народ против Ларри Флинта" и Азию Ардженто в "Цыпочках" ("The Heart Is Deceitful Above All Things"), они мне показались по настоящему красивыми..=)

Да! ;)

иногда красоту нужно просто заметить))

off: "прозрела" после того как однажды увидела её.. художницу.. стояла на тротуаре и любовалась цветами на клумбе.. всего-то... а мы каждый день ходим мимо и не замечаем))
цитата приват /
canary / 05.10.07 - 15:46 #1736615
А ещё вспомнила.. Ашварайя Рай!
цитата приват /
Джа / 05.10.07 - 16:07 #1736645
QUOTE (canary @ 05.10.07 - 15:46)
А ещё вспомнила.. Ашварайя Рай!
цитата приват /
Olivia / 08.10.07 - 12:01 #1739301
Я считаю, что самая красивая из современных - Кейра Найтли. А самая талантливая - Кейт Уинслет. Она тоже кстати не обделена внешностью.
Ну а среди актёров - Джонни Депп, Джонатан Рис Майерс и джуд Лоу - просто красавцы и невероятно талантливые!!!!! Мои любимые!
цитата приват /
canary / 09.10.07 - 13:41 #1741075
К. Найтли не помешало бы вылечиться от анорексии, чтобы стать самой красивой. :ph34r:
цитата приват /
Dimitrius / 09.10.07 - 13:53 #1741097
QUOTE (liver @ 05.10.07 - 10:49)
Альба,адназначна! + Шарлиз ещё
2 Dimitrius
Пару городов перерыл в поисках Интимного дневника. Где взять его?

я его видел недавно по РТР ночью, фильм очень понравился - душевный такой.
цитата приват /
3dMAXer / 09.10.07 - 14:33 #1741134
самая красивая памела андерсон на видео где ее пердолит томми ли. :angry:
цитата приват /
~Oleg / 09.10.07 - 15:34 #1741237
Мальчики перечисляют список по принципу "с ней бы я не прочь" - это мне понятно.
А девочки как выбирают? "Мне бы так подошло?"
цитата приват /
МАЕК / 09.10.07 - 16:05 #1741306
~Oleg, а девочки, как эталон женской красоты или идеал. Я так думаю...
цитата приват /
Amalia / 09.10.07 - 17:51 #1741453
Лично я вообще люблю лицезреть красоту: человека, гор, цветов, картин, собак, неба, лучей, капельки, штормов, улыбок, лошадей, камней, полян, водопадов и пр., пр. Поэтому и на красивых актрис приятно смотреть.
цитата приват /
W.A. / 10.10.07 - 09:29 #1742176
зачем им что-то объяснять?
бесперспективняк.
цитата приват /
xitrii_lis / 10.10.07 - 14:02 #1742698
QUOTE (~Oleg @ 09.10.07 - 15:34)
Мальчики перечисляют список по принципу "с ней бы я не прочь" - это мне понятно.
А девочки как выбирают? "Мне бы так подошло?"

неужели ты считаешь, что женщина не может адекватно оценивать красоту или ее отсутствие у другой женщины...
цитата приват /
saybb2me / 10.10.07 - 14:11 #1742709
Литиция Каста :ph34r:
цитата приват /
xitrii_lis / 10.10.07 - 14:15 #1742715
это ж модель...

Анжелина Джоли, Джулия Робертс, Николь Кидман

у нас в российском кино тоже много красивых актрис
цитата приват /
Trinity / 10.10.07 - 14:17 #1742719
Моника Белуччи, Мишель Пфайфер, Натали Портман, Анджелина Джоли (в ее предыдущие года, сейчас она немного что-то сдала в пухлостях)
цитата приват /
saybb2me / 10.10.07 - 14:17 #1742720
ну дык в фильмах снималась же, да и не в одном...
не спорь со мной :angry:
цитата приват /
~Oleg / 10.10.07 - 15:30 #1742841
QUOTE (xitrii_lis @ 10.10.07 - 14:02)
неужели ты считаешь, что женщина не может адекватно оценивать красоту или ее отсутствие у другой женщины...

Могут, конечно.
Но сегодня это вешалка с гипертрофированными припухлостями по всему телу.
Позавчера личико-блюдце да ножки рюмочкой.
А послезавтра пресловутый "средиземноморский" тип красоты.
И оценивающая женщина каждый раз адекватна, кто спорит?
цитата приват /
Amalia / 10.10.07 - 15:58 #1742919
"сегодня это"
"позавчера"
"А послезавтра"
Красота бывает разной! В разности - красота.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11  ответить | новая тема | опрос