главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 3 4 [5] 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что вы сделаете, если найдете на улице 500 рублей?, глобальный опрос
 
Что вы сделаете, если случайно найдете на улице 500 рублей?
сдам в милицию [ 5 ]  [1.47%]
пропью [ 95 ]  [27.94%]
потрачу на товары/услуги [ 174 ]  [51.18%]
оставлю валяться на месте [ 27 ]  [7.94%]
другое [ 36 ]  [10.59%]
Всего голосов: 337
Гости не могут голосовать 
WWF / 24.09.07 - 14:12 #1722266
Я сотку баксов в Крыму прошлым летом нашел!!!
На Ай-Петре!!! :D
цитата приват /
SimplyKatya / 25.09.07 - 18:28 #1724062
Постараюсь найти действительно бедных людей и отдам им
цитата приват /
shAnsei / 25.09.07 - 19:43 #1724160
заплачу за интернет :ph34r:
цитата приват /
nomad / 25.09.07 - 22:45 #1724404
думаю что пропью... впоследнее время только этим и занимаюсь!
цитата приват /
Sky / 26.09.07 - 08:13 #1724548
Во вы гоните :) НАЙДУ )бедных и отдам им,я бы посмотрел как вы это сделайте,лично я бы не поднял вабще,500 рэ с карманов не выпадают, только проблем добавит,халявы не бывает !
цитата приват /
fixx / 26.09.07 - 13:52 #1725100
у меня вот с подругой спор на такую тему был недавно. она сказала, что если бы нашла деньги и была бы возможност их вернут -- она бы это сделал.
почувствовал себя жадной мелочной скотиной :(
цитата приват /
killjoy / 26.09.07 - 14:03 #1725125
а я сколько находила ни разу не взяла.
просто мимо проходила и все.
причем следом кто-то шел и обязательно подбирал.
и не раздумывая в карман))
цитата приват /
CHIKONG / 26.09.07 - 14:57 #1725209
Так и надо! халява дело уж очень сладкое!
цитата приват /
VI$CT$OR / 26.09.07 - 17:46 #1725552
Лишний раз девушку в кино свожу ! :) :) :huh: ;) :o
цитата приват /
Чертенок_13 / 26.09.07 - 17:48 #1725554
в прошлом году на дарящей воду нашла 1 000 р. пропили всю до копейки, ну и на телефоны немного побросали :D
эх каждый день бы такие приятные находки были, а ведь кто-то их теряет...
цитата приват /
Андроид / 26.09.07 - 20:47 #1725841
положу на телефон. никому не обидно! ничего материального.
цитата приват /
COMMANDOS / 26.09.07 - 21:45 #1725919
А я южного рынка нашол 1к рублей xD
цитата приват /
Jamal / 27.09.07 - 00:19 #1726092
Одно не понимаю - зачем нести 500р. мусорам?
Они же их тоже пропьют!
цитата приват /
M. Dick / 27.09.07 - 00:41 #1726106
QUOTE (pan @ 21.09.07 - 20:01)
Никогда не подниму. Мне это пользы не принесет, а проблем может быть много. Не нужно мне чужого, я лучше в супермаркете буду продолжать тырить леденцы и откусывать яблоки.

:D Паша, жжошь!

Бывало как-то пару раз, лежали деньги на земле, не знаю сколько (свернуты), поднимать не стал, подумал только - стало как-то нехорошо.
цитата приват /
Eu te amo / 27.09.07 - 01:33 #1726132
..
цитата приват /
Аэртон / 27.09.07 - 07:46 #1726195
потрачу на что нибудь, куплю что то нужное. пропивать... нееее, а на халяву разжиться чем нибудь гораздо приятней!
цитата приват /
crack / 27.09.07 - 11:19 #1726561
только бухать!!! :D
цитата приват /
Страх / 27.09.07 - 11:49 #1726627
Подниму и отдам одной из тех старушек, которые у входа на рынок милостыню просят.
цитата приват /
luya** / 27.09.07 - 11:51 #1726631
QUOTE
потрачу на товары/услуги

:blink: токо что-то они не валяюца не фига :(
цитата приват /
Kobrini / 27.09.07 - 12:30 #1726690
QUOTE (Страх @ 27.09.07 - 12:49)
Подниму и отдам одной из тех старушек, которые у входа на рынок милостыню просят.

Лучше тогда бабушке, что возле "Вкуснятинки" сидит, цветочки продает. Ведь не от хорошей жизни :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 4 [5] 6 7  ответить | новая тема | опрос