главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 3 [4] 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что вы сделаете, если найдете на улице 500 рублей?, глобальный опрос
 
Что вы сделаете, если случайно найдете на улице 500 рублей?
сдам в милицию [ 5 ]  [1.47%]
пропью [ 95 ]  [27.94%]
потрачу на товары/услуги [ 174 ]  [51.18%]
оставлю валяться на месте [ 27 ]  [7.94%]
другое [ 36 ]  [10.59%]
Всего голосов: 337
Гости не могут голосовать 
Линия Отрыва / 22.09.07 - 15:55 #1719916
Сверну в трубочку, раскатаю дорожку и нюхну как следует через эти пицот рублей. B)
цитата приват /
Maricaso / 22.09.07 - 17:45 #1720000
положу в кошелек и тут же забуду о случившемся
цитата приват /
Igra / 22.09.07 - 20:45 #1720119
потрачу на дитей
цитата приват /
КАРДИНАЛ / 22.09.07 - 22:33 #1720196
посмотрю по сторонам, вдруг...кто-то ищет, например старенькая бабулька!
цитата приват /
anasiev@list.ru / 22.09.07 - 23:42 #1720277
Мы нашли в банке вместе с паспортом 500 рублей отнесли в МТС там нашли номер телефона хозяйки паспорта пообещали ей позвонить и всё вернуть. А как дальше было незнаем.
цитата приват /
Clockwork Clown / 23.09.07 - 05:35 #1720362
QUOTE (Igra @ 22.09.07 - 23:45)
потрачу на дитей

это кто такие? :huh:
цитата приват /
dexter / 23.09.07 - 08:38 #1720392
Судя по лингвистике - на себя =)
цитата приват /
Мазафака / 23.09.07 - 09:36 #1720422
dexter ну ашипку сделал человек, с кем не бывает :angry:
цитата приват /
DeNNNis / 23.09.07 - 09:39 #1720425
QUOTE
положу в кошелек и тут же забуду о случившемся


наш человек
цитата приват /
OtezArtemiy / 23.09.07 - 13:46 #1720659
Я не смогу позволить " куску хлеба" вот так просто на земле валяться B)
цитата приват /
Borman45 / 23.09.07 - 21:45 #1721106
Сегодня посеял 500 р.Обыдно !!!
цитата приват /
Мадонна / 23.09.07 - 23:28 #1721189
QUOTE (dexter @ 21.09.07 - 11:39)
Итак, что вы сделаете, если случайно найдете на улице 500 рублей?

Обязательно подниму и отдам беднякам!
цитата приват /
Trimax / 23.09.07 - 23:49 #1721213
Деньги,которые перепали чисто случайно и/или как бы ниоткуда-лучше всего пропить/прогулять/проесть...Никаких крупных покупок,ибо обычно ничего хорошего эти покупки не принесут....
цитата приват /
Housecat / 24.09.07 - 07:42 #1721471
А правда ведь видеть купюру достоинством в 500 рублей как то малость необычно и сверхестественно,поэтому многие тупят,когда видят лежащие на земле деньги,просто проходят мимо,раздумывая,что же это было...я и сам такой
в безлюдном месте надо осмотреться нет ли в кустах притаившихся жуликов-разводил)
в людном надо поднять купюру,осмотреться по сторонам,делая вид,что вы ищите хозяина,а потом в карман и вперёд своей дорогой
я бы оставил деньгу себе,потому что искать хозяина бессмысленно,если конечно её не обранили на моих глазах
хотя увидели вы как у кого из кармана выпала денюжка,поднимаете и отдаёте ему,а он грит " у меня в два раза больше было в карамане,давай остальное,ворюга" ну эт так просто мысли))
попрошайкам смысла нет отдавать,потому что это мафия...а вот каким нить беднякам неалкоголического вида,роющимся по мусоркам, эти деньги принесли бы большую радость
цитата приват /
DMB2008 / 24.09.07 - 09:38 #1721632
Мда =) По опросу сразу видно Все Алкаши =) хуля еше говорит я бы =) пошел бы в кофейне посидел поел бы нормально =) или купил двд диск с хитовым фильмом чипсы и еще ченить =))
цитата приват /
saybb2me / 24.09.07 - 09:44 #1721645
Сразу видно, человек в армии служит :ph34r:
цитата приват /
DMB2008 / 24.09.07 - 09:48 #1721652
=) ДМБ2008
цитата приват /
Диома / 24.09.07 - 10:50 #1721823
хм.....куплю инетную карточку
цитата приват /
Kobrini / 24.09.07 - 10:56 #1721839
QUOTE (DMB2008 @ 24.09.07 - 10:38)
Мда =) По опросу сразу видно Все Алкаши =) хуля еше говорит я бы =) пошел бы в кофейне посидел поел бы нормально =) или купил двд диск с хитовым фильмом чипсы и еще ченить =))

Че, в армии не кормят?
цитата приват /
Housecat / 24.09.07 - 11:41 #1721969
Kobrini неа,солдаты сами добывают себе пропитание
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 [4] 5 6 7  ответить | новая тема | опрос