главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что вы сделаете, если найдете на улице 500 рублей?, глобальный опрос
 
Что вы сделаете, если случайно найдете на улице 500 рублей?
сдам в милицию [ 5 ]  [1.47%]
пропью [ 95 ]  [27.94%]
потрачу на товары/услуги [ 174 ]  [51.18%]
оставлю валяться на месте [ 27 ]  [7.94%]
другое [ 36 ]  [10.59%]
Всего голосов: 337
Гости не могут голосовать 
ратмир / 21.09.07 - 19:07 #1718972
буду бегать по улице с криком - граждане! товарисчи! что ж это делается то?! деньги разьрасывают с самолётов! спасите помогите... пока не приедет скорая с носилками(и это всё от счастья :D )
цитата приват /
Zhenya / 21.09.07 - 19:14 #1718974
прогуляю!!! или на телефон закину!
цитата приват /
Lone / 21.09.07 - 19:27 #1718988
не замечу даже B)
потому как под ноги не смотрю никогда...
цитата приват /
W.A. / 21.09.07 - 19:55 #1719040
QUOTE
я лучше в супермаркете буду продолжать тырить леденцы

уже Перекресток открыли? :o
цитата приват /
3www / 21.09.07 - 21:00 #1719216
Даже и незнаю.

Но в милицию то чего нести. Если мне не изменяет память если что-то нашел стоимостью меньше какой-то суммы(кажись 1500-2000 рублs.). Мона спросить шепотом (кто потерят), ответа нет значит твое.

цитата приват /
sergamesoft / 21.09.07 - 21:07 #1719236
оставлю валяться на месте, ибо 80% подстава. <_<
Хотя хз, никогда не знаешь, как поведешь себя в реальной ситуации :huh:
цитата приват /
Romozone / 21.09.07 - 21:21 #1719258
находил деньги когда был маленький, ну естественно сразу спускал на всякую хрень. А сейчас что-то как-то даже и не припомню когда денюшку находил. Но сейчас думаю, что если найду 500 рэ, то они мне особой погоды не сделают, а вот если какой-нибудь нуждающейся бабуле отдать, то она будет рада. Хотя есть бабули, которые работают под крышей (в основном на рынках, в переходе), но я не про таких говорю, а про тех, которые из-за своей безвыходности лазиют по мусоркам и ищут что-нибудь покушать...
цитата приват /
компас / 21.09.07 - 21:45 #1719288
пропить будет лучше всего с филосовской точки зрения. свществует мнение сто лёгкие деньги не впрок,та же история и с алкоголем вкладываешь всё больше, а получаеш всё меньше
цитата приват /
onehalf3554 / 21.09.07 - 22:04 #1719316
просру нах
цитата приват /
Roman_SLON / 21.09.07 - 22:04 #1719317
Порву на маленькие части и скушаю
цитата приват /
ILYA M / 21.09.07 - 22:27 #1719359
Проголосовал бы за п.3, но, легко приходящие деньги стараюсь так же легко потратить, посему п.2
Но, хотел бы "подставы", чисто ради интереса, и, надеюсь, адреналина.
цитата приват /
Kobrini / 21.09.07 - 22:42 #1719385
чем легче деньги приходят, тем легче должны уходить...тем больше их потом появицца-много раз уже замечала
цитата приват /
ILYA M / 21.09.07 - 22:50 #1719400
Kobrini
дай пять!
Умниццца
цитата приват /
Act_A_Fool / 21.09.07 - 22:56 #1719409
пропью!
цитата приват /
Sergius / 21.09.07 - 23:09 #1719420
Голоснул за третий вариант, хотя, скорее всего, сделал бы вид, что не заметил купюрку... Также, как и Anomalia, подвержен влиянию "круговорота" — сколько найду, столько потеряю и наоборот.
цитата приват /
Marx / 21.09.07 - 23:09 #1719422
Находил 500рублей )) Купил пластик для барабана ))))
цитата приват /
zayna / 21.09.07 - 23:25 #1719437
нашли с племяшкой 500 руб , пошли и прогуляли в парке :D
цитата приват /
Clockwork Clown / 22.09.07 - 02:36 #1719550
положу рядом еще 500 р, чтоб первым 500 р не было скучно...
цитата приват /
asur / 22.09.07 - 09:46 #1719629
1) Разменяю
2) 100 руб. раздам нищим
3) Остальное моё.. :blink:
цитата приват /
it-expert / 22.09.07 - 15:08 #1719885
Громко спрошу - кто потерял? Никто, разумеется, не ответит. Потрачу (пропью как вариант :) ) как можно быстрее.
Слишком легкие деньги должны быстро и легко уйти ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 6 7  ответить | новая тема | опрос