главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 [2] 3 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что вы сделаете, если найдете на улице 500 рублей?, глобальный опрос
 
Что вы сделаете, если случайно найдете на улице 500 рублей?
сдам в милицию [ 5 ]  [1.47%]
пропью [ 95 ]  [27.94%]
потрачу на товары/услуги [ 174 ]  [51.18%]
оставлю валяться на месте [ 27 ]  [7.94%]
другое [ 36 ]  [10.59%]
Всего голосов: 337
Гости не могут голосовать 
Беатрисса / 21.09.07 - 12:55 #1718363
Конечно вариант 3, деньги лишними не бывают, хотя..... Было два разных варианта: 1- человек только уронил, сообщила хозяину. 2- валялось недавно 500 р. в магазине так я тупо на нее смотрела, что то поднять рука не опускалась ..х.з.почему, потом показала родственнице и она наступила на нее ногой.... :D - делили вместе пополам
цитата приват /
МАЕК / 21.09.07 - 12:59 #1718370
Куплю вкусняшей и соберу друзей!
цитата приват /
FLYER / 21.09.07 - 13:04 #1718380
QUOTE (МАЕК @ 21.09.07 - 12:59)
Куплю вкусняшей и соберу друзей!

на пятьсот рублей?! :) в смысле, много- при -много чупа-чупсов?
цитата приват /
Amalia / 21.09.07 - 13:08 #1718384
FLYER
Можно купить много мороженого и сока. И сделать коктейли.
цитата приват /
Krendel / 21.09.07 - 13:36 #1718439
Пиво + креветки, чё там думать то...
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 21.09.07 - 13:42 #1718455
Пропью если удачно то можно буит сказать парням в форме шо я просто Пятихатку им не донёс)))
цитата приват /
DimZel / 21.09.07 - 14:10 #1718510
пропиваем... :)
цитата приват /
casio / 21.09.07 - 15:09 #1718631
Если рядом никого нет, то подниму, положу себе в карман, а там будет видно. Может отоварюсь, может нищим в переходе отдам.
QUOTE
Были такие случаи, не из моей жизни:люди находили кошельки и сразу же из-за угла парочка людей вылазят и говорит, что типа это они потеряли. Ну этот и отдает. А те смотрят туда и говорят "не хватает!". Вор, мошенник... В общем ставят в такое положение, что тому приходится отдавать из своего кошелька.

Да, описывали такие случаи по телевидению. Поэтому перед тем, как поднять кошелек я десять раз подумаю. А вы говорите ТВ не смотреть
цитата приват /
Ornament / 21.09.07 - 15:51 #1718717
накуплю журналов,чипсов,сухариков,колы,фанты
цитата приват /
titaniMOZG / 21.09.07 - 16:03 #1718750
Положу в портмоне, а дальше видно будет...
цитата приват /
CHERRY-N / 21.09.07 - 16:10 #1718753
еще б вариант предложили "Побегу искать хозяина" :D :D

ps Потрачу в общей массе с имеющимися деньгами. Кто-то теряет, кто-то находит... Се ля ви...
цитата приват /
BIG Krot / 21.09.07 - 16:34 #1718778
Я сто рублей с земли не подымаю (не из-за того, что плохо вижу :D ), т.к. в деньгах не особо нуждаюсь, за это спасибо моим родственникам, которые помогают бедному студенту с работой и деньгами B)
цитата приват /
Goar / 21.09.07 - 16:38 #1718783
Возьму себе и куплю 2 книжки или 2-3 фильма
цитата приват /
Лафает / 21.09.07 - 16:48 #1718797
Оставлю на месте.
цитата приват /
kvanT / 21.09.07 - 17:10 #1718837
уже проходил несколько раз мимо. просто я пока соображу, что это деньги валяются, пока подумаю, что делать надо, очень далеко от них ухожу... В общем, почему-то при виде денег на земле начинаю тормозить :D
цитата приват /
Мазафака / 21.09.07 - 17:15 #1718845
При виде денег на полу сразу возникает чувство какой-то подставы, поэтому не возьму.
цитата приват /
misha_m / 21.09.07 - 17:16 #1718849
Пропью, ясен пень =)
цитата приват /
CHIKONG / 21.09.07 - 17:40 #1718876
Экономить надо! :D
цитата приват /
punk_my_ded / 21.09.07 - 18:10 #1718907
находил: 5, 10, 50, 100 и 1000 рублей. 500 ещё не доввелось.
деньги колнечно же трачу на товары,услуги и алкоголь
цитата приват /
pan / 21.09.07 - 19:01 #1718966
Никогда не подниму. Мне это пользы не принесет, а проблем может быть много. Не нужно мне чужого, я лучше в супермаркете буду продолжать тырить леденцы и откусывать яблоки.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 [2] 3 4 5 6 7  ответить | новая тема | опрос