главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что вы сделаете, если найдете на улице 500 рублей?, глобальный опрос
 
Что вы сделаете, если случайно найдете на улице 500 рублей?
сдам в милицию [ 5 ]  [1.47%]
пропью [ 95 ]  [27.94%]
потрачу на товары/услуги [ 174 ]  [51.18%]
оставлю валяться на месте [ 27 ]  [7.94%]
другое [ 36 ]  [10.59%]
Всего голосов: 337
Гости не могут голосовать 
Skramer / 20.12.07 - 15:18 #1845232
Куплю жене и родным подарок. Тем более скоро НГ
цитата приват /
базямба / 20.12.07 - 15:56 #1845292
потрачу или пропью... ну вобщем оставлю себе :)
цитата приват /
negative / 20.12.07 - 17:31 #1845467
Пройду мимо. Это не мои деньги, зачем мне их брать.
цитата приват /
asur / 21.12.07 - 10:06 #1846307
QUOTE (negative @ 20.12.07 - 18:31)
Пройду мимо. Это не мои деньги, зачем мне их брать.

Хотя бы краснеющий смайлик прилепил.. :blink:
цитата приват /
Cinnamon / 21.12.07 - 10:08 #1846310
Почему крайнеющий ? Что в этом такого?
цитата приват /
negative / 21.12.07 - 10:09 #1846311
QUOTE (asur @ 21.12.07 - 10:06)
QUOTE (negative @ 20.12.07 - 18:31)
Пройду мимо. Это не мои деньги, зачем мне их брать.

Хотя бы краснеющий смайлик прилепил.. :blink:

Я абсолютно серьезно и честно говорю. Чего мне краснеть?
цитата приват /
asur / 21.12.07 - 10:14 #1846316
QUOTE (negative @ 21.12.07 - 11:09)
QUOTE (asur @ 21.12.07 - 10:06)
QUOTE (negative @ 20.12.07 - 18:31)
Пройду мимо. Это не мои деньги, зачем мне их брать.

Хотя бы краснеющий смайлик прилепил.. :blink:

Я абсолютно серьезно и честно говорю. Чего мне краснеть?

Не верю.. ( см. Станиславский).. :blink:
цитата приват /
negative / 21.12.07 - 10:17 #1846322
Давайте проверим =)
цитата приват /
asur / 21.12.07 - 10:37 #1846356
QUOTE (negative @ 21.12.07 - 11:17)
Давайте проверим =)

Э, батенька!!, а вы жулик.. :o
цитата приват /
andruha / 21.12.07 - 11:47 #1846497
QUOTE (negative @ 21.12.07 - 10:17)
Давайте проверим =)

Типа пустил пыль в глаза, а на проверке слямзишь и бегом в ларёк за пивом))))
цитата приват /
Vic-Vic / 21.12.07 - 11:49 #1846500
лично я пропью;) на подарок все равно не хватит;)
цитата приват /
negative / 21.12.07 - 14:42 #1846850
Я не беру чужое. Если вы увидите торчащие из кармана куртки в гардеробе 5000 рублей, вы возьмете их? Как будто они выпали случайно, а хозяин не заметил.
цитата приват /
Vic-Vic / 21.12.07 - 15:08 #1846898
если брать из кармана, то это уже воровство, а вот если на улице лежит, то не грех подобрать;)
цитата приват /
Pall Mall / 21.12.07 - 15:09 #1846902
Дабавлю ещё 50, и кое чего приобрету )))
цитата приват /
Mental / 21.12.07 - 15:35 #1846950
нет
цитата приват /
bio / 21.12.07 - 15:39 #1846957
QUOTE (Mental @ 21.12.07 - 15:35)
Пятьсот рублей потратил бы на себя. Ну не в милицию же сдавать.
Менял 100 евро в банке...насыпали 5.500 рублей.Вернул на следующий день, совесть замучила...и звонки из банка... :)

или испугался банка? :)
цитата приват /
Mental / 21.12.07 - 16:20 #1847032
нет
цитата приват /
anarchy-man / 21.12.07 - 16:21 #1847035
ПРОПЬЮ ОДНОЗНАЧНО!!! Вот только 500 рублей на улице никогда не попадалось , вечно приходицца зарабатывать :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 4 5 6 [7]  ответить | новая тема | опрос