главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) [1] 2 3 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что вы сделаете, если найдете на улице 500 рублей?, глобальный опрос
 
Что вы сделаете, если случайно найдете на улице 500 рублей?
сдам в милицию [ 5 ]  [1.47%]
пропью [ 95 ]  [27.94%]
потрачу на товары/услуги [ 174 ]  [51.18%]
оставлю валяться на месте [ 27 ]  [7.94%]
другое [ 36 ]  [10.59%]
Всего голосов: 337
Гости не могут голосовать 
dexter / 21.09.07 - 11:39 #1718206
Преследуя желание подальше отклониться от различной политики посетителям предлагается более жизненная голосовалка.

Итак, что вы сделаете, если случайно найдете на улице 500 рублей?
цитата приват /
Nordica / 21.09.07 - 11:46 #1718215
сдам в милицию)БУГОГА))))))конечно,пропью!чисто так,по русски B)
цитата приват /
UnDead / 21.09.07 - 11:46 #1718217
найду,спрячу или нет закопаю, до лучших времен)))
цитата приват /
bond / 21.09.07 - 11:54 #1718229
представил, и решил, что просто оставлю на месте
цитата приват /
FWD / 21.09.07 - 11:59 #1718238
вчера как раз потерял 500 рублей, чесслово
подумал, что генсек нашел и не знает, что же с ними делать :))

по теме: потрачу
цитата приват /
надя / 21.09.07 - 11:59 #1718239
другое: я глазам своим не по-ве-рю! решу, что надо бросать пить.
цитата приват /
bond / 21.09.07 - 12:00 #1718243
надя
я только хотел сказать, что для тебя надо было добавить пункт "ох#ею"
цитата приват /
надя / 21.09.07 - 12:01 #1718246
во-во (я не хотела матом.)
цитата приват /
Neltharion / 21.09.07 - 12:04 #1718252
сдам в милицию - т.е. отда менту и он пропьет? :D
цитата приват /
21 nov / 21.09.07 - 12:04 #1718253
Если безлюдно, то поднять как минимум стоит :) Потрачу конечно рано, или поздно ....
цитата приват /
Telepuzic / 21.09.07 - 12:05 #1718255
в 01 или 02 году нашел 500 рублей во дворе нии питстрома, возвращаясь с занятий, а там рядом пенсионный фонд, сразу представилось, что это бабулька какая то потеряла, а это ее последние деньги. побежал искать кого то в этом фонде, но ни кого не нашел=(.

почему то пару часов было совесно, а потом прошло=)
цитата приват /
Neltharion / 21.09.07 - 12:09 #1718266
Были такие случаи, не из моей жизни:
люди находили кошельки и сразу же из-за угла парочка людей вылазят и говорит, что типа это они потеряли. Ну этот и отдает. А те смотрят туда и говорят "не хватает!". Вор, мошенник...
В общем ставят в такое положение, что тому приходится отдавать из своего кошелька.

Другой вариант. Т.е. действовать по обстоятельствам.
Если только что уранил, то скажу этому человеку, который уронил...
цитата приват /
artem / 21.09.07 - 12:16 #1718276
QUOTE (надя @ 21.09.07 - 11:59)
другое: я глазам своим не по-ве-рю! решу, что надо бросать пить.

там, где ты живешь есть вариант найти 500 руб? ;)
а что б сделала, если б нашла 500 бакинских? одной бумажкой

проголосовал за 3-й пункт
цитата приват /
Amalia / 21.09.07 - 12:25 #1718292
У меня обычно круговоротно всё. Поэтому, если я что-то найду, значит - недавно что-то потеряла. У меня так всегда. То сдачу мне передадут. Я не сразу замечу. А потом буду думать - возвращаться или нет. Мне станет лень... И вскорости меня примерно на эту сумму обворуют. Ага, было такое..
Телефон украли. Через месяц - нашла другой. Спрашивала, потерявшие не сознались....
Пункт третий: после того, как я где-то что-то потеряла на 500 р., найденную 500-ку я потрачу на что-нибудь такое, необязательное... Какой-нибудь очередной диск куплю, наверное.
цитата приват /
Lost_Stranger / 21.09.07 - 12:31 #1718308
буду ждать следующего, кто попытается поднять эти 500 руб, а потом разведу его на пару тысяч "шоб не трогал чужое".... :D
цитата приват /
Хитрый_жук / 21.09.07 - 12:35 #1718319
потрачу или пропью, но уж точно валяться не оставлю, потому как тогда кто-нибудь другой их потратит-пропьет, пусть лучше это буду я :)
цитата приват /
Kobrini / 21.09.07 - 12:36 #1718322
пропью
цитата приват /
FLYER / 21.09.07 - 12:36 #1718323
положу в карман......отдам сыну на игрушку....
цитата приват /
querida / 21.09.07 - 12:45 #1718340
почему пропью то?...может я проем их...
цитата приват /
Хитрый_жук / 21.09.07 - 12:52 #1718356
QUOTE
может я проем их...
нельзя! можно только пропить
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) [1] 2 3 4 5 6 7  ответить | новая тема | опрос