главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ремонт, строительство, Отзывы о мастерах, магазинах
zayna
посетители



QUOTE (Rybka @ 17.11.11 - 10:03)
[COLOR=red] Всем добрый день, заказали натяжные потолки в GREEN LINE. Изначально приятно удивили ценой по сравнению с конкурентами, ну а т.к. материал у всех один и тот же, решили что у них просто адекватный подход к ценообразованию. Заказ у меня принимала, как оказалось позже со слов менеджера(в процессе разбирательства) "руководство лично". Так вот, первый раз меня неприятно удивили, когда сообщили( в день установки, а ждали мы почти месяц), что цена  увеличится на 4 тыс. руб с копейками из-за того, что мне изначально посчитали потолки в один ярус, а не в 2, как вы на самом деле хотели! :o ??? В итоге их цена получилась даже больше, чем у конкурентов. Не думаю, что это мы так плохо объясняемся, ведь в других компаниях(а мы еще в 2 просчитывали) нас понимали без проблем. Еще раз напомню, что в Грин Лайн заказ у нас принимало "руководство". В общем, т.к. нас поставили перед фактом в день установки - пришлось соглашаться дабы тянуть уже было некуда. Ну это полбеды, с первого прихода установить все потолки у них не получилось, в первый день мастер приехал со всем необходимым оборудованием, только забыл, угадайте что?....барабанная дробь......ПОТОЛОК!!!  на второй день сделали потолок в спальне, по задумке потолок вшивается в Г/К короб(который был предварительно изготовлен другим мастером, который занимается ремонтом во всей квартире "под ключ", к нему претензий вообще нет, просто молодец). Так вот при натяжке пошли трещены в стыках короба по шпатлевке. На разумные претензии со стороны моего мастера, что мол, Ваш косяк, я бесплатно это переделывать не должен(вопрос 500 руб.) - приехал лично их директор и сказал, что короб сделан "с нарушением регламента изготовления коробов, хотите доказать мне обратное - разбирайте короб"!!! Тут долго описывать, в общем смысл в том, что сделать короб как положено намного проще, чем "не по регламенту" как он сказал.  В итоге мы с мужем решили, что себе дороже выйдет эта нервотрепка с разборкой короба и попросили нашего мастера самого все исправить за наш счет(для нас очень важно как можно скорее туда въехать). И финальный аккорд - когда был закончен 2-х ярусный потолок в основной комнате, оказалось что у мастера нет с собой соединительной ленты(чтобы скрыть шов между ярусами). Сама лента должна был расположиться со стороны нижнего яруса, а он темно-коричневый. Соответственно мы заказали черную ленту(т.к. темно-коричневой не бывает, как они сказали). В счете не было указано какого цвета лента, а лишь ее номер в их каталоге - 501. В итоге, она оказалась белой. Прилепили они ее, когда нас не было дома, смотрится очень не к месту. Мы сразу позвонили, сообщили о проблеме, они пообещали, что все решат. В итоге через пару дней нам перезвонили и сообщили, что заказ у нас принимало "руководство лично"(со слов менеджера это звучало примерно также, как будто в 1950 сказать, что лично Сталин заказ принимал), и, соответственно, "руководство" ошибиться не могло!!!! :o !!!!!!!!  На наше резонное напоминание о том, что их хваленое "руководство" изначально на 4 т.р. нас обсчитало, неправильно поняв, и что только полный ДЕБИЛ будет заказывать соединение белого цвета на темно-коричневом потолке, менегер только скромно промычала. Да и сам тот факт, что мы знаем, что темно-коричневого соединения нет, а только черное уже говорит о том, что мы общались на эту тему. Т.е. по ошибке мы бы не выбрали белое соединение. После она сказала, что мы все исправим, но за отдельную плату!!!! Мы сказали, что если их руководство считает копейки, которое иногда нужно тратить, чтобы исправить свои недостатки, то мы вынуждены оставить отрицательный отзыв на форуме. Вообще все общение с этой компанией оставило одно лишь впечатление - руководство удавится за копейки, и отзывы клиентов их куда меньше волнуют. Застряли ребята не в том тысячелетии.

У нас была похожая ситуация ....мнение о фирме испорчено есстественно

Нужно повесить Аккуратно Зеркало в ванне (плитка) у кого есть контакты мастеров ?
26.11.11 - 16:41 #4698522
popp
посетители



ХАЛТУРА
Рекомендую не связываться по строительству с форумчанином Picasso, зовут Александром, т. 918 034 00 90. Он и его коллега -халтурщики. делали мне бетонную стену. Понятие- качество не про них, лишь бы денег получить. Договариваемся на утро, презжают к обеду, могут вообще не приехать, растянули грязь на неделю. результат -брак, залили с большими отклонениями от заданных размеров, были выгнаны.[COLOR=red]
01.12.11 - 13:25 #4709299
Муж
посетители



Предлагаю услуги по настилу полов,ламината,отделка пластиком,декором,обращайтесь. качественно.Недорого.Без вредных привычек
13.12.11 - 10:49 #4734323
natana
посетители



поделитесь личным опытом , кто устанавливал натяжные потолки, где делают с хорошим соотношением цены и качества.
13.12.11 - 15:37 #4735056
Shpatelek
посетители



QUOTE (Shpatelek @ 17.11.11 - 22:24)
Уже более 2-х лет сотрудничаем с "Фабрикой натяжных потолков" И ни когда не было проблем. Пацаны установщики - мастера своего дела. +500. Рекомендую. А решение за вами.

ап
14.12.11 - 18:30 #4736174
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE (popp @ 01.12.11 - 13:25)
ХАЛТУРА
Рекомендую не связываться по строительству с форумчанином Picasso, зовут Александром, т. 918 034 00 90. Он и его коллега -халтурщики. делали мне бетонную стену. Понятие- качество не про них, лишь бы денег получить. Договариваемся на утро, презжают к обеду, могут вообще не приехать, растянули грязь на неделю. результат -брак, залили с большими отклонениями от заданных размеров, были выгнаны.[COLOR=red]

А поподробнее?
14.12.11 - 19:38 #4736296
Александр22.10.2008
посетители



Хочу также поделиться личным опытом и оставить хорошие рекомендации мастерам по гипсокартону, может кому пригодиться! Зовут Алексей и Александр (8-918-3539907), ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Работают быстро, качественно, богатый опыт и полет фантазии! Мы очень довольны, нам сделали потолки в спалье, детской, гостиной, кухне, прихожей, декорную стенку в гостиной-все просто СУПЕР!!! Очень рекомендую этих замечательных мастеров!!!
По поводу электрики, работали с Романом(8-918-6374790) с ним еще 2 парня. Сделали всю электрику в 3-х комнатной квартире за 4 дня, все качественно и с умом, тоже остались довольны.

А теперь о печальном: не рекомендую связываться с господами по имени Валера (грузин -га...дон) и Сергей, нам делали санузел (но могут делать все!), подробно о них даже писать не хочу, но скажу одно через 10 дней после окончания их "качественной" работы на стыке между плиткой пошла трещина от пола до потолка-показатель работы! Вот их я точно никому не порекомендую!
24.12.11 - 15:43 #4758000
paxan00777
посетители



QUOTE (Александр22.10.2008 @ 24.12.11 - 15:43)
Хочу также поделиться личным опытом и оставить хорошие рекомендации мастерам по гипсокартону, может кому пригодиться! Зовут Алексей и Александр (8-918-3539907), ЗОЛОТЫЕ РУКИ! Работают быстро, качественно, богатый опыт и полет фантазии! Мы очень довольны, нам сделали потолки в спалье, детской, гостиной, кухне, прихожей, декорную стенку в гостиной-все просто СУПЕР!!! Очень рекомендую этих замечательных мастеров!!!
По поводу электрики, работали с Романом(8-918-6374790) с ним еще 2 парня. Сделали всю электрику в 3-х комнатной квартире за 4 дня, все качественно и с умом, тоже остались довольны.

А теперь о печальном: не рекомендую связываться с господами по имени Валера и Сергей, нам делали санузел (но могут делать все!), подробно о них даже писать не хочу, но скажу одно через 10 дней после окончания их "качественной" работы на стыке между плиткой пошла трещина от пола до потолка-показатель работы! Вот их я точно никому не порекомендую!

стена из гипсокартона?или гкл со стеной примыкание?это по поводу плитки и трещены,и по чём делали гипсокартон?
25.12.11 - 11:06 #4759399
Александр22.10.2008
посетители



Гипсокартон примыкает к стене. Гипсокартонщики однозначно цену говорили уже за готовый объект в комнате. В начале рисовали как будет выглядеть и потом цена за работу. В пределах от 350-500р. за погонный метр,в зависимости конечно же от фантазии. Комната 3м на 5,6 практически вся закругленная от 40 см до 60см от углов под 12 спотов причем проводку под споты делали сами.

Да кстати это пиндос -так называемый мастер Валеррраа сам себе пишет отзывы и т.д. типо от благодарных людей под ником FEVRAL
Люди не видитесь как мы ЕГО ТЕЛ КСТАТИ 8-918-499-70-99
- до сих пор изжога.


30.12.11 - 15:20 #4771344
Moorea
посетители



Производим любые виды отделочных работ в квартирах/офисах/помещениях. Как мелкие работы, так и сдача объектов под ключ. Любые виды строительства. Большой опыт работы, приемлимые цены.


07.01.12 - 18:24 #4782273
Atousia
посетители



После праздников нужна будет следующая работа:
"Раздолбать" бетонное мощение двора длиной около 2-х метров + 2 небольшие бетонные тумбы. Вытащить старую прогнившую трубу (водяную) - на ее место уложить и приварить новую.
Кто возьмется? Цена работы (ориентировочно)?
тел. (918)339-26-90 или в личку

Р.С.
Вопрос на весну:
Имеется гараж (пристроенный к домику). Площадь метров 16. Прогнили балки на крыше и часть потолка обвалилась. (построен в 50-е) :unsure:
Нужно: полностью поменять крышу на гараже (балки, шифер и т.п.). Круче сделать скат. Сделать потолок (красотЫщи не нужно - главное что бы был).
Вот, собственно, и вопрос: сколько (хотя бы ориентировочно) будет стоить данная работа ну и материал.
Кто возьмется?
Спасибо

Это сообщение отредактировал Atousia - 07.01.12 - 22:00
07.01.12 - 21:58 #4782670
Garold
посетители



Посоветуйте пожалуйста, к кому можно обратиться: нужно отделать и утеплить балкон и там же поднять уровень пола.
07.01.12 - 23:25 #4782845
algar
посетители



8918-13-177-13 Юрий.
Мне делал.
Сделал отлично,рекомендую.
07.01.12 - 23:50 #4782893
Garold
посетители



что по деньгам и по срокам вышло и что конкретно делал?
07.01.12 - 23:52 #4782902
algar
посетители



Он не только балкон мне делал,поэтому конкретных цифр сказать не смогу,простите.
Но,все что он делал,я принял без претензий.
Причем,делал он мне много чего и в моей квартире,и в квартире у моих родителей.
Редчайший случай,когда могу кого-то смело порекомендовать.
Правда,обычно он занят и приходится ждать. У меня время было,я ждал около двух недель.Как сейчас у него с работой я не знаю.

UPD
По поводу натяжных потолков.
Два раза делали мне,и несколько (не помню точно) раз по моей рекомендации заказывали друзья потолки на Дзержинского,фабрика натяжных потолков,возле Вики. Не реклама,но делали всегда хорошо.Правда ждали 3 недели.
Опять же,из собственного опыта. Все что качественное,приходится ждать.Давно это понял и не парюсь по этому поводу.

Это сообщение отредактировал algar - 08.01.12 - 00:14
08.01.12 - 00:08 #4782935
Skyman
посетители



89528550523
11.01.12 - 10:05 #4789044
Tigral_Eco-Stroy
посетители



Компания «ТИГРАЛ Эко-строй» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству строительные организации и частных застройщиков. ООО «ТИГРАЛ Эко-строй» является крупнейшим производителем светопрозрачных конструкций из ПВХ и евродерева (окон, дверей, витражей) на Юге России. Благодаря 15 летнему опыту работы компании, с помощью высококвалифицированных специалистов, современного автоматического оборудования, нам, совместными усилиями, под силу воплотить в жизнь любые Ваши смелые, амбициозные проекты и решения.
Комплексный подход, с нашей стороны, увеличит Вашу прибыль в кратчайшие сроки, благодаря:
1.Выгодной и гибкой ценовой политике компании.
2.Оперативному расчёту и подготовке коммерческих предложений:
- технические консультации;
- помощь в проектировании;
- подбор оптимальной комплектации конструкций.
3.Чётким срокам изготовления заказа.
4.Изготовлению конструкций в соответствии с ГОСТом.
5.Тройному контролю ОТК на выходе конструкций.
6.Качественному монтажу изделий.
7.Отличному гарантийному и сервисному обслуживанию (3 гарантии: 5 лет — на монтаж; 10 лет — на фурнитуру; 25 лет — гарантия сервисного обслуживания + именной паспорт качества).
Более подробно ознакомиться с продукцией компании «ТИГРАЛ Эко-строй» можно на сайте www.tigral.ru
Контакты для сотрудничества:
«Студия Красивых Окон ТИГРАЛ Эко-строй»,
ул. Л. Шмидта 1, (угол ул. Л. Шмидта и ул. Революции 1905 года) , тел. 64-20-70, 64-20-60
11.01.12 - 16:03 #4789985
casablanka
посетители



QUOTE (Shpatelek @ 15.10.11 - 18:07)
шуруповёрт заказывал из Питера - 1.1кг. так нащитали 1500р. за доставку.

Из Москвы доставка котла настенного обошлась в 460 рублей, вес в среднем 20 кг.
16.01.12 - 13:24 #4798524
Shpatelek
посетители



QUOTE (casablanka @ 16.01.12 - 13:24)
QUOTE (Shpatelek @ 15.10.11 - 18:07)
шуруповёрт заказывал из Питера - 1.1кг. так нащитали 1500р. за доставку.

Из Москвы доставка котла настенного обошлась в 460 рублей, вес в среднем 20 кг.

Повезло с интернет магазином. А мне насчитали 600р (транспортная компания) - до Новоросса + 750р - по Питеру, от интеренет-магазина до транспортной компании (интернет магазин).
Получается что доставка по Питеру, дороже чем доставка по стране. Такое впечатление что они товары на такси развозят. Но слава богу что я отказался от такой услуги, купил шуруповёрт в Леруа.
16.01.12 - 23:45 #4799861
MrsBald
посетители



подскажите, где-то в городе видела магазин "все для каминов" или как-то так. А где именно не помню. Может кто подскажет?
18.01.12 - 17:55 #4804758
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос