главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (60) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ремонт, строительство, Отзывы о мастерах, магазинах
Atousia
посетители



QUOTE (Sergius @ 18.07.10 - 01:48)
Подскажите, пожалуйста, где можно взять барабан для отделки дома "под шубу"?.. Хотелось бы обновить сделанную 12 лет назад отделку дома бабушки с дедом и покрыть одну стену...
Заранее признателен...

В прошлом году ремонтировали дом и закидывали его шубой.
Эту "штукенцию" (барабан) брали на Золотой рыбке. НО! взяли одну - подешевле - китайского производства - закидали только одну стену - по одному отвалились все "усики". Пришлось брать другую - подороже - ее хватило на все объекты (гараж, дом, лет. кухня).
Вывод: скупой платит дважды :unsure:
20.07.10 - 10:23 #3614034
Vitt
посетители



Народ, подскажите где в нашем городе можно купить чугунные решетки для ливневки, такие что-бы камаз не раздавил. Нужно 4 шт, ширина решеток должна быть 30-40 см.
20.07.10 - 13:39 #3614484
Tulip
регистрирующиеся



Подскажите где можно заказать кухню? Буду рада, если кто поделится положительными так и отрицательными отзывами
21.07.10 - 14:58 #3616941
Rokki
посетители



Всем привет! Новороссийск должен знать своих "героев горе-строителей". У одного моего близкого родственника своя фирма. Он арендует офис на "Прибое" Ему понадобилось отделать вход в офис, для чего он заключил Договор подряда с ИП А.А. Паньшиным. Перевел ему деньги за работу и за материалы, после чего в указанный в договоре день приходят работяги с инструментом, а сам господин Паньшин не появился. Рабочих надо было обеспечить работой, родственник звонит Паньшину, а тот не берет трубку. Указанный в договоре телефон не отвечает. В офисе (Ленина 7, оф 324) никого. Через три дня и работяги пропали. Все эти дни родственник сам обеспечивал их работой, покупал материал, хотя материал должен был покупать Паньшин, деньги для этого уже были ему переведены. Пришлось обратиться в милицию. Родственник написал заявление, у него связи в милиции, думаю, что вопрос быстро решится. Как уже выяснили, господин паньшин является директором строительной фирмы "Проекция". Фирма арендовала офис 324 по адресу Ленина 7, но недавно переехала в офис 426. Два других мобильных номера господина Паньшина не отвечают тоже. Сегодня приехал его "напарник" и в нагляк забрал инструмент, воспользовавшись тем, что ни одного мужчины не было в офисе.

Всем рекомендую: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С А.А. ПАНЬШИНЫМ. Он мошенник.

Реквизиты его фирмы: Строительная фирма "Проекция". Адрес: Энгелься 7, офис 426 (в договоре может указывать офис 324, и называть себя индивидуальным предпренимателем).
Тел: 621678
Моб тел: 89180502525
Моб тел: 89649008999

Так как все три телефона господина Паньшина не отвечают, то мы предположили, что мы не первые, кто пострадал от него. Если кто-то тоже пострадал от мошеннических действий этого человека, прошу написать в личку. Есть возможность вам помочь. У родственника очень хорошие связи в милиции.


23.07.10 - 21:50 #3622968
Rokki
посетители



QUOTE (Tulip @ 21.07.10 - 14:58)
Подскажите где можно заказать кухню? Буду рада, если кто поделится положительными так и отрицательными отзывами

Ателье мебели "Фламинго". Заказывал там год назад, доволен, все работает, ничего не рассохлось, работы выполнили в срок. Недавно заказал у них еще и стенку в зал, установили в срок, доволен, стоит и нас с женой радует. Ребята там очень хорошие работают, и в офисе, и установщики. Да и цены у них не сильно кусаются. Жена в роддом немного раньше легла, попросил установить стенку немного раньше, пошли на встречу. Если всю сумму сразу платишь, то и скидку приличную дают. Респект им.
25.07.10 - 14:11 #3625601
Sega S
посетители



QUOTE (Verbatim @ 18.05.10 - 11:18)
QUOTE (115 @ 18.05.10 - 09:53)
посоветуйте кафельщика грамотного
заранее благодарен

абсолютно грамотных кафельщиков не бывает. Есть менее или более опытные. Но, контролировать надо всех.
89183992945 - Лена. Женщина, но делает аккуратно. Качеством остался доволен.

Тоже воспользовался услугами Лены по укладке кафеля. На твердую четверку. Единственное - оговаривайте сразу все ньюансы оплаты - что именно считается квадратными, а что погонными метрами.
02.08.10 - 13:00 #3644256
SAMY
посетители



Вопрос строителям. Мне нужно построить ванную комнату. Сколько будет стоить:вырыть септик,фундамент,стены,крыша при размерах 4мх4м.
13.08.10 - 19:21 #3671334
meola
посетители



Кто-нибудь знает где большой выбор перфораторов Hitachi? Нужен DH50MB, нигде не могу найти
16.08.10 - 08:19 #3676049
Sergius
наблюдатель
свои пацаны



2meola: А в "Бакауте" искали?..
QUOTE (http://www.bakaut.biz/service/)
Адрес: 353960, г. Новороссийск, пос. Цемдолина, ул.Золотая Рыбка, 6Г 
Телефон: (8617) 607-005, 607-302
E-mail: bakaut_nvrsk@mail.ru
16.08.10 - 23:13 #3678193
meola
посетители



QUOTE (Sergius @ 16.08.10 - 23:13)
2meola: А в "Бакауте" искали?..
QUOTE (http://www.bakaut.biz/service/)
Адрес: 353960, г. Новороссийск, пос. Цемдолина, ул.Золотая Рыбка, 6Г 
Телефон: (8617) 607-005, 607-302
E-mail: bakaut_nvrsk@mail.ru

В Бакауте нет, там в основном только BOSCH, Hitachi вообще ничего нету:-((
18.08.10 - 12:12 #3681719
bonya
посетители



Хотелось бы тоже оставить свой "положительный отзыв". Компания ООО "ТК Эко Лайн". Сия контора находтся в Анапе (главный офис) и тут филиал, ул.Промышленная, 5 (вроде не ошибаюсь в адресе) и занимается натяжными потолками.
Ситуация следующая - заказали натяжные потолки на всю квартиру (однокомнатную). Сами плотна сделали оч быстро, пару комнат натянули за пол дня и тут... началось. Работники ушли в запой, а заказов-то набрали немерено, ничего не успевают. две с половиной недели ожидания, звонков, ругани и пр.... в итоге начали делать остатки - приезжают в обед, вечером уже никого нет, надо звонить и контролировать каждый день, приедут ли мол сегодня... в итоге 4-5 дневную работу нам делали 3 (!) недели.
Итог:
-две недели простоя, остальной ремонт невозможно было продолжать
-при входе в комнаты - сразу бросаются в глаза швы, они сильно видны на потолках, а если смотришь от окна - то почти не видно - "мастерский подход". притом, этот вопрос с девушкой Юлией при оформлении заказа обсуждался неоднократно, меня заверили что супер-специалисты все сделают грамотно и красиво. швов практически не будет видно.
-пушкой нам поплавили уже сделанную стену (вернее небольшой ее участок) на балконе, утеплитель поплавился, штукатерка осыпалась. в общем - делать пришлось заново.
страшно даже представить, что было бы, если б их позвали натягивать потолки уже в готовой квартире - как в принципе многие и делают... :o

вы спросите - почему не обратились к ним с претензией? оч -оч хотелось бы - но времени по зарез, надо срочно въезжать - а у нас еще ремонт в самом разгаре (+ко всему 2 недели впустую)).
работа сама по себе не страшна, задумка довольно таки неплохая, но общее впечатление + куча негатива по качеству выполнения работы + косяки в самой работе - теперь всегда это будешь помнить, когда будешь глядеть на свой потолок

кому интересно, КТО ПЛАНИРУЕТ ОФОРМЛЯТЬ НАТЯЖНЫМИ ПОТОЛКАМИ СВОЙ ДОМ\ ОФИС - НЕ СОВЕТУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОБРАЩАТЬСЯ В КОМПАНИЮ ООО "ЭКО ЛАЙН". ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ДЕНЬГИ. :'( :'(
18.08.10 - 20:57 #3683174
Kruso
посетители



Нужно проложить 15-20м. канализацию и воду. Собственно вскрыть асфальт, вырыть траншею, врезаться в колодцы и один построить у здания-потребителя, потом закатать асфальт. Сколько это стоит и кто занимается такими работами. Посоветуйте или подскажите плз.
01.09.10 - 05:05 #3716256
ev-10
посетители



Здравствуйте все!
Я архитектор. Выполнил дизайн проект 3-х комнатной квартиры в Новороссийске. Данный проект мне предстоит реализовывать.
Потребуются работы по электромонтажу, гипсокартону, настилу фанеры и паркетной доски на пол,кафель,обои,малярка и тому подобное.
Ищу пару отделочников универсалов для того, чтобы вместе воплотить всё это в жизнь.

Хочу завязать партнёрские отношения по реализации подобных проектов на будущее. Поэтому недобросовестных прошу не беспокоить.

тел. 8 952-815-83-52 или в личку

17.09.10 - 09:13 #3752835
Vitt
посетители



Подскажите, где в Новороссийске можно купить гофрированную дренажную трубу диаметром 100-110 мм. Был в магазине "Мастерок" образцы на ветрине есть, а в наличии нет. Нужно срочно!
21.09.10 - 10:15 #3762035
Verbatim
посетители



Нужен знающий добросовестный работник, может и не один, имеющий навык работы с деревом.
Необходимо в загородном деревянном домике поменять кое где местами окна и двери. Также добавить окно.
За это будут заплачены деньги.
21.09.10 - 10:39 #3762134
Производитель   
посетители



QUOTE (bonya @ 18.08.10 - 20:57)
Хотелось бы тоже оставить свой "положительный отзыв". Компания ООО "ТК Эко Лайн". Сия контора находтся в Анапе (главный офис) и тут филиал, ул.Промышленная, 5 (вроде не ошибаюсь в адресе) и занимается натяжными потолками.
Ситуация следующая - заказали натяжные потолки на всю квартиру (однокомнатную). Сами плотна сделали оч быстро, пару комнат натянули за пол дня и тут... началось. Работники ушли в запой, а заказов-то набрали немерено, ничего не успевают. две с половиной недели ожидания, звонков, ругани и пр.... в итоге начали делать остатки - приезжают в обед, вечером уже никого нет, надо звонить и контролировать каждый день, приедут ли мол сегодня... в итоге 4-5 дневную работу нам делали 3 (!) недели.
Итог:
-две недели простоя, остальной ремонт невозможно было продолжать
-при входе в комнаты - сразу бросаются в глаза швы, они сильно видны на потолках, а если смотришь от окна - то почти не видно - "мастерский подход". притом, этот вопрос с девушкой Юлией при оформлении заказа обсуждался неоднократно, меня заверили что супер-специалисты все сделают грамотно и красиво. швов практически не будет видно.
-пушкой нам поплавили уже сделанную стену (вернее небольшой ее участок) на балконе, утеплитель поплавился, штукатерка осыпалась. в общем - делать пришлось заново.
страшно даже представить, что было бы, если б их позвали натягивать потолки уже в готовой квартире - как в принципе многие и делают... :o

вы спросите - почему не обратились к ним с претензией? оч -оч хотелось бы - но времени по зарез, надо срочно въезжать - а у нас еще ремонт в самом разгаре (+ко всему 2 недели впустую)).
работа сама по себе не страшна, задумка довольно таки неплохая, но общее впечатление + куча негатива по качеству выполнения работы + косяки в самой работе - теперь всегда это будешь помнить, когда будешь глядеть на свой потолок

кому интересно, КТО ПЛАНИРУЕТ ОФОРМЛЯТЬ НАТЯЖНЫМИ ПОТОЛКАМИ СВОЙ ДОМ\ ОФИС - НЕ СОВЕТУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ ОБРАЩАТЬСЯ В КОМПАНИЮ ООО "ЭКО ЛАЙН". ЗРЯ ПОТРАТИТЕ ДЕНЬГИ. :'( :'(

ФАБРИКА НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ
г.Новороссийск , ул.Дзержинского дом 136
тел\факс 8*8617*711-379
Время работы : с 9-00 до 17-00
Выходной суббота и воскресенье.

Акция до 1 ноября :
БЕСШОВНЫЕ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ПО ЦЕНЕ 650 РУБ\М.КВ

будем рады видить Вас у себя в офисе.
22.09.10 - 16:15 #3766207
YTY
посетители



ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В КВАЛИФИЦИРОВАННОМ САНТЕХНИКЕ. ПРОШУ, КТО С ТАКИМИ ЗНАКОМ, ПОДЕЛИТЕСЬ ТЕЛЕФОНОМ.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРИМ.
27.09.10 - 15:52 #3779049
Воланчик2.0
посетители



Больщая просьба дайте тел. кто устанавливал двери по 950 руб, это нормальная цена да и отзывы хорошие.
28.09.10 - 18:25 #3782187
kress13
алкорайдер
спортсмены



QUOTE (Воланчик2.0 @ 28.09.10 - 19:25)
Больщая просьба дайте тел. кто устанавливал двери по 950 руб, это нормальная цена да и отзывы хорошие.

Кирилл, я хз что там за установщик с такими расценками, скажу так: я работаю в фирме которая специализируется на ремонтах, я устанавливаю двери, за каждую дверь я получаю 1200р, соответственно, шеф кладет в карман еще какую-то сумму. Так что я даже и не знаю, что там за хорошие отзывы могут быть. Скорее всего, как обычно и бывает, люди просто не замечают слегка неаккуратно врезанных петель, неравномерного зазора между коробкой и полотном, а о неровном притворе уже и говорить не приходится :)
29.09.10 - 17:45 #3784891
alexraevskiy
посетители



Кресс-жму руку.
30.09.10 - 18:39 #3787430
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (60) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос