главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Как я проведу день города?, глобальный опрос
 
На день города я :
1. Пойду гулять в город с друзьями. [ 80 ]  [34.48%]
2. Проведу вместе с семьей. [ 39 ]  [16.81%]
3. Просто отдохну (буду спать). [ 27 ]  [11.64%]
4. Напьюсь. [ 42 ]  [18.10%]
5. Буду работать, не считаю праздником. [ 44 ]  [18.97%]
Всего голосов: 232
Гости не могут голосовать 
GREG23 / 10.09.07 - 10:19 #1702587
Дома с семьей за одним большим столом:) лучший праздник это праздник рядом с близкими и любимыми людьми:)
цитата приват /
димася / 10.09.07 - 10:24 #1702603
буду сидеть дома с семей и тупо смотреть с окна салютик, а потом нажрусь , вобще не считаю праздником , пойду .......
цитата приват /
VCD / 10.09.07 - 12:55 #1702895
Типа какать буду весь день. Желудок болит....
цитата приват /
~Acid Burn~ / 10.09.07 - 13:40 #1702958
Может,выберемся на природу шашлычка поесть да птичек послушать! :) А по городу бродить да любоваться на упитых сограждан по до боли знакомым улицам совершенно не хоцца! :ph34r:
цитата приват /
Линия Отрыва / 10.09.07 - 19:51 #1703558
QUOTE (~Acid Burn~ @ 10.09.07 - 10:40)
Может,выберемся на природу шашлычка поесть да птичек послушать!

А так же построить шалаш, трахнуть медведя, загадить всё вокруг огрызками помидоров, и пустыми бутылями из под пива. :blink:
цитата приват /
Sky / 10.09.07 - 22:33 #1703726
ПОВЕШУСЬ :angry:
цитата приват /
~Acid Burn~ / 11.09.07 - 08:25 #1703938
Скай,ну не надо вешаться!День города все таки...Пойди лучше лопни! :ph34r:
цитата приват /
РОЙ / 11.09.07 - 10:23 #1704182
Бля, работать буду.
цитата приват /
Цирцея / 11.09.07 - 11:03 #1704268
Вместе с классом обязаны учавствовать в праздничных мероприятиях.Как долго это будет-полный хз.Так что праздник на весь день мне обеспечен :)
цитата приват /
ITAMIT / 11.09.07 - 12:52 #1704480
Епта,не,ну вы прикинте!То нам говорили что соревнования будут осенью,недавно я узнал что они будут в это воскресенье,щас я узнал что их на будет! <_< А ятак хотел подраться! :angry:
цитата приват /
Able / 11.09.07 - 14:46 #1704772
буду дома сидеть, боюсь что толпа затопчет
цитата приват /
Romozone / 11.09.07 - 19:20 #1705130
сцукко, работать буду скорее всего :( но праздником считаю, все-таки город родной!
цитата приват /
Refueller / 12.09.07 - 09:03 #1705670
упьюсь!
цитата приват /
DMB2008 / 12.09.07 - 13:52 #1706175
а что сегодня день города ? (Еблетник вскрою )
цитата приват /
walky-talky / 12.09.07 - 14:35 #1706234
2 DMB2008, мэру вскроешь?
ПиСИ: не шкерьсо ;)
цитата приват /
Ромарио / 12.09.07 - 15:23 #1706325
А я наверное сначала прогуляюсь, выпью чего нибудь вкусненького, на байк и в крутky !!!
цитата приват /
rettler / 12.09.07 - 20:49 #1706694
у меня 4ый вариант ежедневно, независимо от дня города
цитата приват /
Ромарио / 13.09.07 - 14:46 #1707919
Пройдусь, выпью какой-нить жидкости повкусней, посмотрю на всё это дело, да похоже прыгну на байк и в крутку!!!! Есть такие, кто меня поддержит?
цитата приват /
VSergey / 13.09.07 - 15:04 #1707956
rettler, ты повсюду одним и тем же "понтуешься"...дурочка что ли законченая? не понимаю
цитата приват /
Amalia / 13.09.07 - 19:05 #1708284
VSergey, я так понимаю, это она так шутит.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ответить | новая тема | опрос