главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Как я проведу день города?, глобальный опрос
 
На день города я :
1. Пойду гулять в город с друзьями. [ 80 ]  [34.48%]
2. Проведу вместе с семьей. [ 39 ]  [16.81%]
3. Просто отдохну (буду спать). [ 27 ]  [11.64%]
4. Напьюсь. [ 42 ]  [18.10%]
5. Буду работать, не считаю праздником. [ 44 ]  [18.97%]
Всего голосов: 232
Гости не могут голосовать 
McDuck / 03.09.07 - 20:27 #1694681
Не смог проголосовать - ибл план действий совпадает с п.п. 1 и 4 B)
цитата приват /
Rave / 03.09.07 - 21:20 #1694755
отдал голос за пятый пункт.
цитата приват /
casio / 03.09.07 - 21:25 #1694763
может напьешься? не томи... давай правильный ответ
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 04.09.07 - 13:56 #1695581
Проснусь в обед после чего пересажу авокадо устрою место под киви короче буду заниматься садоводством. В город не ногой.
цитата приват /
KNV / 04.09.07 - 14:44 #1695676
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 04.09.07 - 14:56)
Проснусь в обед после чего пересажу авокадо

...и напьюсь под ним. Так правильнее и гламурнее продолжить это предложение. :D

ЗЫ сам скорее всего никуда не пойду, не люблю толпу.
цитата приват /
ITAMIT / 04.09.07 - 14:48 #1695683
О!16-эт воскресенье!Значит спать!
цитата приват /
Josh / 04.09.07 - 15:01 #1695696
Котатсо пайду, а патома поглядим че да как ;) ;)

цитата приват /
CYBER-S / 05.09.07 - 09:16 #1696518
как проведешь день города так и проживешь весь год до следующего дня города! народная примета "новороссиян" :D
цитата приват /
Мелкая / 05.09.07 - 09:36 #1696556
4 :P
цитата приват /
Act_A_Fool / 05.09.07 - 09:49 #1696586
QUOTE (Кени @ 03.09.07 - 21:23)
первое,плавно перетекающее в четвертое)

ути мая лапочка :hshk:
цитата приват /
dexter / 05.09.07 - 18:54 #1697355
произведен небольшой фикс, опрос стал глобальным.
цитата приват /
Zhenya / 05.09.07 - 19:46 #1697391
буду работать, а вечерем выбирусь в город с друзьями, выпъем пиво!!!
цитата приват /
sergamesoft / 05.09.07 - 20:22 #1697430
Нас наверно в вышке опять заставят маршировать, и т.д. и т.п. После, не знаю, по обстоятельствам :) Скорей всего посижу дома :o :)

ps проголосовал за 3-й пункт :)
цитата приват /
zayna / 05.09.07 - 22:01 #1697541
поедим праздновать в краснодар !
цитата приват /
Sardina / 05.09.07 - 22:11 #1697552
Хочется, НАКОНЕЦ-ТАКИ, узреть отерытие "Ники Самофракийской", или как там ее... ага, Морской Славы. Вроде на День города перенесли. Кто знает, во сколько открытие?
("Столп", во всяком случае, уже одели в леса.)
цитата приват /
Лафает / 06.09.07 - 01:10 #1697709
QUOTE (Rusi @ 03.09.07 - 00:49)
хз, через несколько дней после дня города будет день рождения сральника, вот то настоящий праздник и в этот день я нажрусь круче бенладена, который нажрёца на день города! B) а на день города я положу большой и волосатый хер, ибо этот праздник и в сравнение не идёт с днём рождения сральника B)

кревед, преведко!


Конечно бум бухать прям 3 дня подряд, до сего знаменного дня..
амаывщмотващмирвашитвашитзт
цитата приват /
Gremlin / 06.09.07 - 04:37 #1697738
буду работать.
цитата приват /
WV623 / 06.09.07 - 09:06 #1697902
Гулять по новой плитке конечно очень хорошо ! Но и присесть тоже захочиться, а так как негде то значит никуда непойдем.
цитата приват /
Kobrini / 06.09.07 - 09:08 #1697908
Напьюсь и буду валяться под лавочкой :blink:
цитата приват /
Lady / 06.09.07 - 09:09 #1697909
А у меня как раз сессия. Буду лекции слушать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ответить | новая тема | опрос