главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Нужен ли городу Крематорий?, глобальный опрос
 
Нужен ли городу Крематорий?
Да [ 353 ]  [85.27%]
Нет [ 59 ]  [14.25%]
Всего голосов: 412
Гости не могут голосовать 
Automan / 17.09.07 - 11:00 #1712054
мне кажется нужен
цитата приват /
vex / 17.09.07 - 11:34 #1712130
QUOTE (Automan @ 17.09.07 - 11:00)
мне кажется нужен

Конечно нужен, на форуме полно возгласов "В топку то!" "В топку это!", а нету пока этой самой топки
цитата приват /
Liebesspiel / 17.09.07 - 13:34 #1712357
QUOTE
Либешпиль, тут ваша правда, но учитывая русс. нар. поговорку - "пока гром не грянет, мужик не перекрестится", боюсь, надо готовиться к варианту
QUOTE
полная ж**а


Тут да. Но тем не менее мона "пресеч ж*пу на корне" просто поставить, а дальше просто вопрос времени, за год, за два крематорий станет обыденным делом.
Надо щас дождаться результатов соцопроса по городу, тогда ужо можно будет взглянуть на ситуацию

Потому как даже создавая эту тему, кто ж знал что проголосуют "ЗА" намного больше чем против, такое же может и оказаться и с основным населением города. Пока опрасил лишь 30 человек в возрасте 60-70 лет, из них 26 согласилось. Еще 70 человек опросить и
уже мона по теории вероятности посмотреть, по методу, как рыбу в речке считают ;)

QUOTE
PS.Аватар твой мне что-то напоминает... ::: )

Хе хе, мне твой тоже что-то уж большо напоминает :)

цитата приват /
dexter / 01.10.07 - 10:23 #1730561
опрос стал "глобальным".
цитата приват /
Sardina / 01.10.07 - 11:06 #1730605
Давно нужен, только, мне кажется, город для постройки крематория имеет недостаточное население (по официальной статистике). Именно поэтому здесь нет также метро и Макдональдсов;)
цитата приват /
131301 / 01.10.07 - 11:27 #1730628
нужен одночначно!А то скоро в широкой балке отдыхать не будем!
цитата приват /
надя / 01.10.07 - 12:23 #1730695
Нужен.
Но, может, удобнее и выгоднее было бы построить его в Краснодаре?
цитата приват /
Morguenov 1 / 01.10.07 - 12:33 #1730713
Однозначно нужен, в нём надо бы взяточников живьём сжигать.
цитата приват /
rpeHagep / 01.10.07 - 13:31 #1730780
Нет, это не по православному.
цитата приват /
Eu te amo / 01.10.07 - 13:58 #1730809
..
цитата приват /
~Acid Burn~ / 01.10.07 - 14:02 #1730817
Нужен однозначно!Двух мнений тут быть не может!
цитата приват /
Morguenov 1 / 01.10.07 - 14:20 #1730837
Как минимум знаю троих (двое атеисты и один шаманист), которые хотят быть после смерти сожжёными. Причём, один атеист хочет быть сожжёным на куче дров одной породы дерева, второму хватило бы обычного крематория, а шамаист мало того что желает быть сожжёным на дровах, так и ещё и свой прах в ином месте, кроме канадского леса нигде не представляет. :D Думаю, каждому его смерть, и то, что будет после этого скорбного события неизвестны, и достаточно жить хорошим человеком чтобы умирать без тревоги за душу. Т.к. после смерти прекращается всякий обмен в теле (жизнь), достаточно запомнить человека, вместо того чтобы носится с похоронами как с организацией какого-то праздника. :) Крематорий городу нужен: кладбища при крематориях занимают мало места, и желающих сжечь своё тело после смерти навалом. В общем, после решения проблем с круглосуточным водоснабжением города, наверно и крематорий можно бы поставить. :D
цитата приват /
Seaman / 01.10.07 - 14:22 #1730840
Думаю нужен... Однозначно...
цитата приват /
CHIKONG / 01.10.07 - 15:11 #1730930
нужен, надо окраины нашего города очищать от всякого мусора!
цитата приват /
Stitch / 01.10.07 - 16:13 #1731029
Еще как нужен! Помимо себя знаю с десяток человек не желающих кормить червей. В их число входят и мои бабушка с дедушкой, которые уже всерьез задумываются о перспективах похорон... А вообще стоило бы провести грамотную пропаганду такого способа. Думаю желающих прибавилось бы.
цитата приват /
Варяг / 01.10.07 - 17:43 #1731147
QUOTE (CHIKONG @ 01.10.07 - 10:11)
нужен, надо окраины нашего города очищать от всякого мусора!

Для таких - нужен Освенцим. Или я не правильно понял, что такое "всякий мусор"?
цитата приват /
SOLomon / 01.10.07 - 19:03 #1731224
Крематорий ли нужен городу? А?
цитата приват /
canary / 01.10.07 - 19:06 #1731229
Нужен для тех, кто не против быть сожжённым после смерти. В моей семье таких нет. Не по-христиански это.
цитата приват /
Lina / 01.10.07 - 19:53 #1731286
нужен обязательно. Противно представить себя гниющим в земле...брр...(( лучше уж раз и все.
цитата приват /
ратмир / 01.10.07 - 20:20 #1731322
QUOTE
Не по-христиански это.
а можно почитать развёрнутый ответ на тему - как по-христиански и почему именно так(с осознанием традиции)? и чем это пламя противоречит религии в принципе?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос