главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Нужен ли городу Крематорий?, глобальный опрос
 
Нужен ли городу Крематорий?
Да [ 353 ]  [85.27%]
Нет [ 59 ]  [14.25%]
Всего голосов: 412
Гости не могут голосовать 
Участнег / 29.03.12 - 22:05 #4939846
есть
цитата приват /
Cadillac / 29.03.12 - 22:07 #4939847
Вольно.
Разойдись.
Построение - по сигналу в личку , на Чотной стороне советов .
цитата приват /
Участнег / 30.03.12 - 09:30 #4940424
ну что лопату точить?
цитата приват /
Cadillac / 30.03.12 - 14:04 #4941084
Лопаты должны быть остры уж давно .
Мы будем месить ими кроффь и г-но.
И нам ведь уже всем давно всё-равно
Что будет здесь завтра. Такое кино...
цитата приват /
стоп / 30.03.12 - 19:27 #4941682
Оптом дешевле - можно и в космосе развеятся.
цитата приват /
Cadillac / 30.03.12 - 20:09 #4941768
Предлагаю снова скинуться - теперь на подкуп админисрации.

Или ?
цитата приват /
Участнег / 30.03.12 - 20:13 #4941775
опять все упирается в бабло ;)
стих зачотный!
цитата приват /
Cadillac / 30.03.12 - 23:28 #4942130
Никто не хочет расстаться с верой в Бабло .
:D :D :D
Нищие духом страждут замены слабой души своей на силу Бабло.
Бабло поглотил их и мнёт булками в жо.. своей, а они пропитываются сущностью Бабло и вываливаются наружу , все в ништяках, с коктейлем в руках и соломинкой в попке.
Но встреча состоится однажды
цитата приват /
oRDoSS / 03.08.12 - 22:47 #5146784
Апну-ка я тему.
Хорошие новости, дамы и господа. И персональное поздравление Кадди - он так мечтал об этом. Надеюсь, ему будет приятно, что его мечта стала еще на один шаг ближе к реальности. :D
Простите за плохое качество :(
(IMG:http://s58.radikal.ru/i159/1208/4f/c76e29caf942.jpg)
цитата приват /
Cadillac / 03.08.12 - 22:54 #5146794
Дайте мне координаты, я отнесу им список и средства пожертвовавших на строительство Крематория.
И благодарность.
Надо успеть.
Немного осталось шагoff.
цитата приват /
Tatika / 08.08.12 - 03:27 #5152114
Все строите? Ну-ну :)
цитата приват /
Alexer / 08.08.12 - 11:03 #5152508
– Ну что, старик, в крематорий пора? – Пора, батюшка, – ответил швейцар, радостно улыбаясь, – в наш советский колумбарий. Ильф и Петров, «Золотой теленок»
цитата приват /
Segen / 08.08.12 - 11:11 #5152527
Крематорий - не роскошь, а средство цивилизованного ухода из этого мира. (с) Я.
цитата приват /
KNV / 08.08.12 - 12:36 #5152685
На наших кладбищах, будучи пока в гостях, особенно отчетливо понимаешь, что после жизни занимать два квадратных метра Планеты - никому не нужная роскошь.
цитата приват /
Santjago / 01.10.12 - 16:47 #5235197
(IMG:http://s42.radikal.ru/i095/1210/64/cef2213ed97d.jpg)

Лопата совковая. Кадиллак спешит по делам.
цитата приват /
Cadillac / 01.10.12 - 21:30 #5235685
Лопату присобачили к жигулям.

:blink:
Я думаю, что это типо турбонаддува "Буран-2М" для жигулей.
Обратите внимание - лопата котируется как достопримечательность.
А вот мерседес - не котируется. У всех есть.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30]  ответить | новая тема | опрос