главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Нужен ли городу Крематорий?, глобальный опрос
 
Нужен ли городу Крематорий?
Да [ 353 ]  [85.27%]
Нет [ 59 ]  [14.25%]
Всего голосов: 412
Гости не могут голосовать 
мультяшка / 02.03.12 - 15:23 #4887504
+ мульонн

не навижу жуткие прощания на кладбищах, забивание гвоздей.

и смысл? если есть коробочка, которую будешь в якобы в память перевозить с собой.
взять хотябы - смерть витни хьюстон. 500 млн . баксов в гроб :o к чему? эти деньги можно было потратить на благотворительность
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 02.03.12 - 15:35 #4887555
Мультяшка не жги так - не 500 мульенов а 0,5 мульена баксов.

Да и то чес. То гроб платинывай, то тапочки золотые, то просту украшений на пол ляма...
цитата приват /
lionkingstone / 02.03.12 - 15:43 #4887583
я считаю что нужен! лучше быть сожженным и развеянным над морем, чем гнить в земле.
цитата приват /
Cadillac / 02.03.12 - 17:20 #4887727
Плотнее, господа, плотнее набиваемся.
Многолетнее нытьё всё-таки начинает обдумываться и принесёт пользу счастливому будущему этой плонетки.

Ну и нам зачтёцца по-мелочи на Суде там...


( может исчо и на выборы не пойдёте? Так я ващще рад буду :D )
А там и в президенты метить можно.

Я вам такой крематорий наобещаю !!!!!!!!!
Тишина вокруг , цветочки, спокойствие.
Мужики все работают, Бабы дома с детями, очаг следят, Юноши спортом тренируюцца, Невесты тоже чо-нить там делают....
Красота...
цитата приват /
Любоff / 02.03.12 - 20:58 #4888005
QUOTE (Cadillac @ 02.03.12 - 17:20)
Я вам такой крематорий наобещаю !!!!!!!!!
Тишина вокруг , цветочки, спокойствие.

Наверняка, там еще и ТСЖ будет...
цитата приват /
Cadillac / 03.03.12 - 02:53 #4888382
Непонятными словами не выражаться !!!!!! ©

Там где я - там победа !
Никаких тсж-сраций не будет.
Конституционная Монархия .
цитата приват /
Участнег / 29.03.12 - 21:35 #4939764
Ну что еще не начали строить?
цитата приват /
Cadillac / 29.03.12 - 21:37 #4939772
Денги давай, Каувказ, Каувказзз !!!!
цитата приват /
Участнег / 29.03.12 - 21:39 #4939780
Судя по соседней теме прибыльное дело это, но бабла не дам.
цитата приват /
Cadillac / 29.03.12 - 21:43 #4939786
А копать придёшь фундамент ?
цитата приват /
Участнег / 29.03.12 - 21:45 #4939791
Могу копать, могу не копать, но сжигать походу очень прибыльное дело. :D
цитата приват /
lady M / 29.03.12 - 21:49 #4939809
Я за, жаль, что столько земли занято кладбищами. Там, где могли расти цветы, стоят кресты. Плюс этот ужасный пережиток языческих времен: тризна на могиле. Бухают, поют песни, позже уже анекдоты рассказывают...
цитата приват /
Cadillac / 29.03.12 - 21:50 #4939812
Прибыль меня интересует менее всего.
Я жэ не ублюдак ящщеровский.
Мне бы солнышка свет, да моря шелест ....
цитата приват /
Участнег / 29.03.12 - 21:54 #4939817
Урны с прахом хранят в что то подобном типа кладбище, не знаю как называется, я такое в Испании видел, ячейка-табличка. Покупают целым семьям места. Поэтому даже построят крематоий, все равно выделят место под хранение этих урн, тоже самое кладбище, тока ячейки меньше и в несколько рядов.
цитата приват /
Cadillac / 29.03.12 - 21:57 #4939823
Каждый сам может завещать родственникам вмонтировать свою баночку в строящийся родовой ЗАмок.
Или рассеять над полями поместья.
:D
цитата приват /
lady M / 29.03.12 - 21:59 #4939826
Действительно, зачем хранить тлен, развеяь его где-нибудь над Тихим океаном - это круто :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 29.03.12 - 22:02 #4939830
тока дорого...
цитата приват /
Cadillac / 29.03.12 - 22:03 #4939835
По пять миллиардаф.
На поток дело поставлено.
Включая пафосную упаковку и рассеивание из ближнего космоса.
цитата приват /
Участнег / 29.03.12 - 22:03 #4939836
Можно и над Черным морем-не дорого :D
цитата приват /
Cadillac / 29.03.12 - 22:04 #4939839
Ты копать придёшь ?
Лопата есть у тебя ?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30  ответить | новая тема | опрос