главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Нужен ли городу Крематорий?, глобальный опрос
 
Нужен ли городу Крематорий?
Да [ 353 ]  [85.27%]
Нет [ 59 ]  [14.25%]
Всего голосов: 412
Гости не могут голосовать 
Cadillac / 28.03.11 - 13:19 #4214344
Я думаю, что крематорий больше полезен живым, чем которым уже пофигу.
Вот пока я живой , я и беспокоюсь.
цитата приват /
funtik / 28.03.11 - 13:22 #4214356
Cadillac ,чурка заткнись. Голос будешь своей жене говорить. Подпездываешь, как шавка, на любую фигню. При виде поста у тебя собачий рефлекс , сразу подпезднуть что-либо.

kot_
Тупица ты бестолковая.
Осел , тебя сожжем в крематории и помочимся в урну с твоим прахом, что б не вякал тут всякую фигню.

Тупи дальше, таких придурков , как ты полно. Мож партию дебилов организуете? И жить будете в дурдоме)

Упивайтесь своим тупизмом - я клал на вас.
цитата приват /
Cadillac / 28.03.11 - 13:23 #4214358
Интересно - а как быстро сгорают кости ?
Придёцца экспериментально познавать.
цитата приват /
йцуке10 / 28.03.11 - 13:23 #4214359
Фунтик, а потом ты выпьешь из урны прах Кадди с мочой? :D
цитата приват /
funtik / 28.03.11 - 13:37 #4214385
Cadillac засунь в ж@#у себе кость,чурка. И воли в чуркистан. Ты пес подпездышь.
йцуке10 , ты клинический моральный урод. Санитары уже выехали за тобой. Извращенец,теперь понятно зачем тебе крематорий. Чтоб заниматься извращениями. Отстреливать ,таких как ты, уродов нужно.
цитата приват /
Cadillac / 28.03.11 - 13:42 #4214392
Cложилось впечатление , что условия социума не годятся для фуньтика.

Жаль, что запретили парады фуньтикоф в Москве.
цитата приват /
funtik / 28.03.11 - 13:47 #4214402
Та ,как истиное дерьмо чуркистанское, прыгаешь из темы в тему и срешь. Где ты-там дерьмо. Кроме ,как насрать в каждой теме, ничего умного сказать не можешь. Ты ,как прорвавшая канализация. Ты годишься только для чуркистана. Там сольешься с такими же серунами.
Засрал весь форум.
Просто и по-русски ты дерьмо. Емко и счерпывающе. Воняй сколько влезет дальше, судьба такая у дерьма- вонять.................
цитата приват /
Cadillac / 28.03.11 - 13:49 #4214405
Чем аспирант от ассенизатора отличается ?
В данном случае.
цитата приват /
Хитрый_жук / 28.03.11 - 13:50 #4214407
QUOTE
Фунтик, а потом ты выпьешь из урны прах Кадди с мочой? biggrin.gif
Г. Малахов одобряе! B)
QUOTE
Cложилось впечатление , что условия социума не годятся для фуньтика.
Общество опасно для Рафика

Это сообщение отредактировал Хитрый_жук - 28.03.11 - 13:53
цитата приват /
funtik / 28.03.11 - 13:56 #4214426
Cadillac остается посочувствовать тебе...........обделила тебя природа умом. Это уже не исправить. Сочуствую тебе. Твой диагноз не лечится........Неси пургу дальше исходи говном. Все равно не вылечить твой диагноз.............
цитата приват /
max / 28.03.11 - 14:07 #4214452
QUOTE (funtik @ 28.03.11 - 13:56)
Все равно не вылечить твой диагноз.............

велик и могуч русскай изык :D

ну чо там, крематорий буде, нет?
цитата приват /
Cadillac / 28.03.11 - 14:08 #4214456
Жизнь на плонете - опасна для фуньтика.
Срочно требуецца крематорий.
цитата приват /
funtik / 28.03.11 - 14:16 #4214489
застрелись..............меньше вони на планете станет. Одним черномазым дерьмом меньше будет. Иди работай. Придурок.
Воняйте дальше, тунеядцы.
цитата приват /
Tartu / 28.03.11 - 15:07 #4214632
Фунтик та шо ты так распериживался?ну не признали в тебе великого и скромного гения...ну чтож ругаться-то так?тыж скромен,как и все великие,забыл?а скромные столько говна в вентилятор не накидывают...
цитата приват /
Cadillac / 28.03.11 - 15:09 #4214644
Некоторых бездельников можно хоть щас на стройку отправлять, так хоть на жизнь заработают.
Вот где производительность стахановская.
Не дай бог такому лопата попадётся
цитата приват /
йцуке10 / 28.03.11 - 15:16 #4214663
Фунтика надо на говночерпалку, поднимать малые сельские хозяйства на Кубани.
цитата приват /
funtik / 28.03.11 - 16:04 #4214801
Это вас, придурков, в кучу и на посадку картошки надо направить. Тунеядцы. Собралась тут кучка тунеядцев, специалистов по дерьму. Идите все куда подальше. Кидайтесь дерьмом, моральные уроды. дерьмо-это ваша любимая тема. Вы дерьмо и в дерьме живете. На вас даже время тратить не стоит. Убогие вы дураки). Во всех темах только флудите.
Срите дальше серуны. Кроме высеров ничего умного сказать не можете. Вы яркие представители вида людей типа Быдло.
цитата приват /
Cadillac / 28.03.11 - 18:45 #4215200
Да - последняя мысль , выложенная ув. фуньтиком потрясает своей гениальной простотой и полезностью социуму.
Буду думать.
цитата приват /
Багира1402 / 28.03.11 - 18:55 #4215220
QUOTE (Cadillac @ 28.03.11 - 13:23)
Интересно - а как быстро сгорают кости ?
Придёцца экспериментально познавать.

Сначала - хочу крематорий, потом поинтересовался как быстро. Не быстро.
цитата приват /
max / 28.03.11 - 19:41 #4215319
естесственное разложение в деревянной коробке длицца в любом случае дольше
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30  ответить | новая тема | опрос