главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Нужен ли городу Крематорий?, глобальный опрос
 
Нужен ли городу Крематорий?
Да [ 353 ]  [85.27%]
Нет [ 59 ]  [14.25%]
Всего голосов: 412
Гости не могут голосовать 
Багира1402 / 26.03.11 - 22:40 #4211269
Кадди! Вы себя в дерьмоотгребатели где записали?
цитата приват /
Cadillac / 26.03.11 - 22:48 #4211286
QUOTE
...где записали?

Многое недоступно сознанию твоему.
Штампы логики и навязанные умозаключения не оставляют места для личных выводов.
цитата приват /
Багира1402 / 26.03.11 - 23:14 #4211337
Тьфу, вражина. Завербовали?
цитата приват /
max / 27.03.11 - 00:42 #4211531
QUOTE (funtik @ 23.03.11 - 16:53)
Я против кримотория. Нахрен нам такие нацисткие замашки. У нас что земли чтоли мало для кладбишь???? С ума не сходите.

ты идиёт
по теме: нужен! завещаю опосля смерти меня сжечь, пепел ссыпать в хламурную урну, развеять исключительно на закате над Гангом, а в урну можна потом сэмки лузгать
цитата приват /
funtik / 27.03.11 - 01:26 #4211593
Сам ты придурок придурок безмозшлый.

Ьольше проблем у нас нет ,как крематорий строить. Мы не запад . У нас русских свои традиции. Чем тебе кладбища мешают??? Тысячи лет никому не мешало,а тут видтели криматорий подавай. Троль беспонтовый.

Надеюсь у тебя не хватит ума еще старикам заикаться про криматорий.

цитата приват /
max / 27.03.11 - 02:24 #4211628
фунт, я не тролль.. вытри моник - слюнями аж забрызгал <_<

в общем крематорий испытывать на пригодность будем на тебе, аха
цитата приват /
kot_ / 27.03.11 - 10:06 #4211846
QUOTE
Тысячи лет никому не мешало,а тут видтели криматорий подавай. Троль беспонтовый.


вот ты ж олень безрогий, фунтик... Тебе лет сколько тысяч от роду, что такими сведениями оперируешь? Да хоронить в земле лет 150 как начали, а до этого жгли всех.
цитата приват /
nick_v / 27.03.11 - 10:56 #4211906
QUOTE
.... У нас русских свои традиции. Чем тебе кладбища мешают??? Тысячи лет никому не мешало,а тут видтели криматорий подавай.


Интересно - от куда такие сведения? Насколько я знаю на кладбищах ещё 150-200 лет назад хоронили только безродных и преступников... В Индии сотни тысяч пашут за вязанку специальных дров, на которых их сожгут после смерти. Но это как бы национальная традиция. По теме - крематорий - нормальная тема...

Человек это не только тело. Кладбища создают привязанность к факту смерти. Это памятники смерти. Понятное дело, что так принято у нас, традиции и все такое... Но не стоит приписывать им тысячелетний опыт...
цитата приват /
Tartu / 27.03.11 - 12:28 #4212071
Возможно если сейчас построить крематорий он некоторое время будет работать не с полной нагрузкой.кабабхаха-город мертвых все еще будет увеличиваться в размерах и возможно через некоторое время станет больше по размерам,чем сам новороссийск.реально верующих,что через некоторое втемя они выйдут из могилы и займут очередь в царство божие не так уж много.я лично и мои родители,а так же почти все мои друзья и родственники хотели бы быть сожжены после смерти.готовы при жизни подписать соответствующие документы.крематорий нашему городу неободим,тут и спорить не о чем.
цитата приват /
kot_ / 27.03.11 - 14:25 #4212265
QUOTE (Tartu @ 27.03.11 - 13:28)
Возможно если сейчас построить крематорий он некоторое время будет работать не с полной нагрузкой.кабабхаха-город мертвых все еще будет увеличиваться в размерах и возможно через некоторое время станет больше по размерам,чем сам новороссийск.реально верующих,что через некоторое втемя они выйдут из могилы и займут очередь в царство божие не так уж много.я лично и мои родители,а так же почти все мои друзья и родственники хотели бы быть сожжены после смерти.готовы при жизни подписать соответствующие документы.крематорий нашему городу неободим,тут и спорить не о чем.

а еще можно понемногу выкапывать с кабахахи и тоже сжигать. Ну чисто шоб печи не простаивали. Опять же профит - земли сколько освободицца, можно виноградник посадить. Ну или боулинг построить еще один.
цитата приват /
Империя / 27.03.11 - 14:38 #4212285
QUOTE (Liebesspiel @ 03.09.07 - 13:24)
Или занимать такие огомные площади кладбищами, где могло бы устроиться эдак 5-6 девятиэтажек, это наши традиции? :)


QUOTE
И конечно же обязательно столик, шоп прийди водки попить и стаканчики покидать в разные стороны.


+1
Если бы я хотела по кому-то скорбить, то пусть прах этого человека будет рядом со мной.

И еще мне кажется, что все разложения попадают в подземные воды.. :blink: Бррр.
цитата приват /
Cadillac / 27.03.11 - 15:00 #4212310
QUOTE (kot_ @ 27.03.11 - 14:25)

а еще можно понемногу выкапывать с кабахахи и тоже сжигать. Ну чисто шоб печи не простаивали. Опять же профит - земли сколько освободицца, можно виноградник посадить. Ну или боулинг построить еще один.

Очень даже поддерживаю конструктивное предложение.
Можно почётную обязанность даже ввести -
поймали менты за хулюганство - и на исправительную терапию ,
заодно и лопатой овладеють.
цитата приват /
GGG / 27.03.11 - 20:38 #4212786
Писец:
ЗА-278
Против- 52

Много христиан на Руси осталось...
цитата приват /
mark.exe / 27.03.11 - 20:57 #4212818
А где графа: ПРОТИВ ВСЕХ? Демократия... :)
цитата приват /
funtik / 27.03.11 - 21:22 #4212872
max придурок ты. Тьфу на тебя. Можешь жечь себя хоть сейчас. Мозг видимо уже весь скурил.
kot_ дибил ты . К тому же еще и безграмотный . Историю учи неучь тупой! )))))))))
Со времен принятия христианства хоронят.

GGG печально но так и есть... зато большинство считает себя христианами парадокс.........просто большенству отписавшихся еще нет 30 и мозгов еше не набрались.........более старшее поколение ответило бы совсем по-другому.

Так же у мусульман тоже не принято сжигать.

На руси такое было у язычников. Язычество вернулось?
цитата приват /
redvisor / 27.03.11 - 21:29 #4212898
Фу, откуда это тут говнищем воняет? :suxx:

ЗЫ. По теме: конечно нужен. Гавнище жечь.
цитата приват /
Bagum / 27.03.11 - 21:30 #4212900
QUOTE (funtik @ 27.03.11 - 21:22)
max придурок ты. Тьфу на тебя. Можешь жечь себя хоть сейчас. Мозг видимо уже весь скурил.
kot_ дибил ты . К тому же еще и безграмотный . Историю учи неучь тупой! )))))))))
Со времен принятия христианства хоронят.
GGG печально.........просто большенству еще нет 30 и мозгов еше не набрались.........более старшее поколение ответило бы совсем по-другому.
Так же у мусульман тоже не принято сжигать.

На руси такое было у язычников. Язычество вернулось?

от кладбищ уже плохо, когда рядом проезжаешь. Крематорий более цивилизованно плюс больше земель демократам
цитата приват /
funtik / 27.03.11 - 21:34 #4212906
Земель в россие хоть отбавляй. Толком использовать не могут. Сколько полей гуляет((((. Сельское хозяйство в дауне.

Цивилизованей или нет это спорный вопрос. В развитых странах далеко не во всех используют крематории....

Проезжая мимо крематория будет вам гораздо веселее???
цитата приват /
Cadillac / 27.03.11 - 22:16 #4212982
Отчего такое желание занять место и разлагаться , воняя, не спеша ?
Что бы потомки тоже отхватили дерьмеца, забыв убрать мусор в один день в году??
цитата приват /
Багира1402 / 27.03.11 - 22:16 #4212984
А вы хоть раз были в крематории?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30  ответить | новая тема | опрос