главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Нужен ли городу Крематорий?, глобальный опрос
 
Нужен ли городу Крематорий?
Да [ 353 ]  [85.27%]
Нет [ 59 ]  [14.25%]
Всего голосов: 412
Гости не могут голосовать 
Mini Me / 07.03.11 - 08:37 #4168658
Бесит новое кладбище по пути в ширку. Надо ж было угробить такое место.
Незачет Синяговскому. :angry:
цитата приват /
kot_ / 07.03.11 - 11:12 #4168859
необходимость крематория доказана давно. Утилизация материала становится очень простой задачей, а также - полная гарантия от возможных проблем в будущем - экспертизу по пеплу делать пока не научились, да и вряд ли когда научатся ;)
цитата приват /
StrazhDующий / 07.03.11 - 13:03 #4169032
QUOTE (Liebesspiel @ 02.09.07 - 15:12)
технологической линии по переработке мусора и строительства крематория.

мда....специализация у фирмы чодкая. а главное взаимосвязанная...лишь бы это одним местом не было но с разным функционалом...имхо нужен
цитата приват /
Cadillac / 07.03.11 - 16:30 #4169270
Память поколений - не в количестве занятого кладбищами места.
А всё-таки в знаниях , переданных потомкам.
Где похоронен тот же Эйнштейн ? - никого никогда не интересовало.
А что он там понапридумывал ? - все что-то слышали, но даже изучить трудно (лень).

Это , конечно, "абсурдный" пример, но всё-таки.
цитата приват /
Марвин Химайер / 07.03.11 - 17:32 #4169375
QUOTE
Где похоронен тот же Эйнштейн ? - никого никогда не интересовало.

Как никого?!! А где похоронен Энштейн?
цитата приват /
Morguenov 1 / 15.03.11 - 03:10 #4185761
цитата приват /
funtik / 15.03.11 - 09:47 #4186010
только такого говна и не хватало.......криматорий нам нафиг не нужен
цитата приват /
Sergius / 15.03.11 - 12:18 #4186307
QUOTE (ратмир @ 02.09.07 - 16:10)
Однозначно и давно...бо наша традиция ваять кладбИща на пригорках, выше живых - вообще пипец какой-то, вынужденный рельефом. На ровную низменность возить запаришься.Далековато. Поэтому крематорию однозначно да, только надо и мемориальный комплекс делать пид капсулы. А то как всегда будет - вот вам пепел, делайте чё хотите, нас не парит.
Согласен полностью, голоснул за "да"...
цитата приват /
Lilit / 15.03.11 - 13:34 #4186462
Насчет крематория лично я не могу ответить однозначно, а вот завод по переработке мусора очень нужен. Но уже 4 года прошло, чего-то ни того, ни др. не видно...
цитата приват /
funtik / 15.03.11 - 13:54 #4186509
вот это да гораздо нужнее.Свалки уже все полны
цитата приват /
kot_ / 15.03.11 - 14:41 #4186619
QUOTE (Lilit @ 15.03.11 - 13:34)
Насчет крематория лично я не могу ответить однозначно, а вот завод по переработке мусора очень нужен. Но уже 4 года прошло, чего-то ни того, ни др. не видно...

ну а чо-- с черного входа - мусор камазами, с парадного - тела на катафалках.
цитата приват /
funtik / 15.03.11 - 15:39 #4186717
и фильм ужасов снимать..........жесть
цитата приват /
Cadillac / 15.03.11 - 19:30 #4186810
Не хочу вонять и разлагаться.
Хочу в баночку, с позолотой, с надписью.
цитата приват /
MammaMia / 15.03.11 - 19:47 #4186869
Я вооПЧе в восторге от этих "традиций" :o :o :o
Это каким же шизанутым мазохистом нужно быть, чтобы добровольно отдать свое некогда любимое тело на сжирание червям!!!
А потом тебе в ноги вбивают крест, на морде топчутся родственники и плакаются твоим ногам! Бред!!
А потом периодически вспоминают, что "надо бы на могилке прибраться", приходят с водкой, напиваются в хлам и......

И все ради того - чтобы по верованию неграмотных христиан во время Страшного Суда восстать в своем старом теле!!!!!
И ЭТО кто-то называет великой духовностью православных традиций????!!!! :o :D

Крематорий нужен однозначно!!!!

// в стародавние времена, когда инициативная группа хотела построить в Нврсске крематорий, клериканский чинуша гундел: "Не по-божески это, не по-Христиански!" и запретили. Дай боже удачи новому начинанию! Где подписаться еще?//
цитата приват /
Cadillac / 15.03.11 - 19:49 #4186875
QUOTE (MammaMia @ 15.03.11 - 19:47)
Где подписаться еще?//

На дондышке.
цитата приват /
Gekata / 15.03.11 - 20:57 #4187067
Плюсуюсь за крематорий. Но мне кажется, что он не скоро будет запущен. Разговор о строительсвте зашел давно и так же давно утих.
цитата приват /
kot_ / 15.03.11 - 21:00 #4187068
QUOTE
А потом тебе в ноги вбивают крест, на морде топчутся родственники и плакаются твоим ногам!


-что будут делать мертвые, если они внезапно оживут?
-Царапаться в крышки гробов.


Крематорий - решение и этой проблемы.
цитата приват /
Cadillac / 15.03.11 - 21:45 #4187167
Крематорий - ваще зачётная штука.
От него исчо теплоцентраль можно в микрорайоны провести.
Столько пользы ни один "Магнит" не даёт.

http://stat18.privet.ru/lr/0a2bcd440cca414f5d457124f61332ac

В Киеве - красотищща.
http://kurumpa.livejournal.com/44579.html
Уеду я от вас
цитата приват /
Андроид / 21.03.11 - 22:24 #4199733
в 2012 будет всем крематорий.


В человечине калорий примерно как в свинине....
275Ккал в 100гр.
в среднем человек весит 60 кг*2750Ккал=165000Ккал
цитата приват /
SLAYER / 21.03.11 - 22:48 #4199845
в германии под крематорием сделали бассеин и нагревают воду в басеине и ничего купаютсья люди в теплой водичке и всем нравиться
вот бы у нас где бассеин в парке нагревалась вода от тепла крематория
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30  ответить | новая тема | опрос