главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Нужен ли городу Крематорий?, глобальный опрос
 
Нужен ли городу Крематорий?
Да [ 353 ]  [85.27%]
Нет [ 59 ]  [14.25%]
Всего голосов: 412
Гости не могут голосовать 
wet velvet / 05.03.11 - 15:36 #4165789
QUOTE (AlexRox @ 05.03.11 - 14:35)
Есть какие-нибудь новости по поводу строящегося крематория в районе Мефодиевки?

Походу, это сеген, паскуда, протолкнул проект, когда понял, что снести мефодиевку бульдозерами не получится...
цитата приват /
Cadillac / 05.03.11 - 15:37 #4165794
Ну зачем так сразу ?
Давайте сначала всё-таки попроще будем.
Крематорий - красиво, пафосно, чисто и прекрасно, вопщем.
Хочу крематорий.
цитата приват /
wet velvet / 05.03.11 - 15:39 #4165804
QUOTE (Cadillac @ 05.03.11 - 15:37)

Крематорий - красиво, пафосно, чисто и прекрасно, вопщем.

QUOTE (vex @ 09.12.08 - 17:31)
разрисованный цветочками, зачиками, пчелками - как детская больница.
цитата приват /
Cadillac / 05.03.11 - 15:48 #4165837
Да - переход должен быть радостным, с улыбкой на лице,
означающей достижение всех своих мечтоф.
А все чота дохнут с перекошенными мордами.
Надо что-то менять.
Может назначить народу принудительную хирургическую пластику, что бы уже постоянно улыбались ?
цитата приват /
wet velvet / 05.03.11 - 15:51 #4165845
Гхм, кадиллак, оказываеца, за эвтаназию. Неожиданно.
цитата приват /
Cadillac / 05.03.11 - 15:58 #4165861
Можно нести всякую хрень неопределённо долго,
пока не окажется, что за этим занятием вы прое. али жизнь свою.
А ваше жизненное пространство уже почти готово к очищению от вас.
Привет от "Неизвестных Отцов" уже близок.
Древняя Раса Человеков рассеяна и исподволь помогает себя уничтожать.
А всего-то отсутствие информации.
Вернее - засирание информационного пространства развесёлыми воплями.
цитата приват /
AlexRox / 05.03.11 - 16:39 #4165918
цитата приват /
Cadillac / 05.03.11 - 19:12 #4166186
По ссылке - вроде ещё и начинали строить.
Да что же это такое !? Сдохнуть не дают
цитата приват /
Марвин Химайер / 05.03.11 - 21:22 #4166463
QUOTE
сначала нужно провести обширную работу по подготовке населения к реализации проекта. Хотя строительство крематория – большой шаг вперед для любого муниципального образования и религиозные лидеры его полностью поддерживают, жителей все же нужно подготовить.
Пипец, страшновато как то. Если синяк будет хозяин - клиентов он точно поставит.
цитата приват /
wet velvet / 06.03.11 - 08:39 #4166968
QUOTE
Пипец, страшновато как то.
Пфф-ф, страшно ему. Абажди немного, готов спорить, скоро попЫрелигиозные лидеры начнут называть эвтаназию "Богоугодным делом".
цитата приват /
asur / 06.03.11 - 09:48 #4167075
Интересно,.. сколько будет стоить утилизация 1 трупа?.. :blink:
Захоронение стоит около 30 тыс. ..
Будет конкуренция за " клиента" или одна фирма обслуживать будет?..
Могила хорошо, а крематорий лучше!!... :)
цитата приват /
wet velvet / 06.03.11 - 10:13 #4167118
QUOTE
сколько будет стоить утилизация 1 трупа?..
На счет трупов не скажу, но перегоревшие лампы я утилизирую броском с балкона :D
цитата приват /
asur / 06.03.11 - 10:39 #4167153
QUOTE (wet velvet @ 06.03.11 - 11:13)
QUOTE
сколько будет стоить утилизация 1 трупа?..
На счет трупов не скажу, но перегоревшие лампы я утилизирую броском с балкона :D

Одна лампа, брошенная с балкона, = одному трупу под балконом.. :unsure:
Вопросы: сколько ламп ты сбросил?.. сколько ухайдохал людей,
проходивших под балконом ..
цитата приват /
wet velvet / 06.03.11 - 10:47 #4167165
не знаю, по утрам там уже чистенько. Может, пресловутая "собака из 14 мкрна" помогает избавляться от трупов?
цитата приват /
Paparu / 06.03.11 - 16:06 #4167641
Криматориям-да. Концлагерям-нет :D
цитата приват /
Злодей / 06.03.11 - 16:16 #4167653
повторюсь.
если не сильно дымит - пусть будет.
цитата приват /
wet velvet / 06.03.11 - 16:21 #4167661
Кстати, выхлоп можно в Цемесскую бухту пустить.
цитата приват /
йцуке10 / 06.03.11 - 16:37 #4167689
QUOTE (Paparu @ 06.03.11 - 16:06)
Криматориям-да. Концлагерям-нет :D

а газовым камерам? :D
цитата приват /
wet velvet / 06.03.11 - 16:43 #4167695
QUOTE
Три года идет идейный спор, где-же, наконец, построить крематорий. Желая раз навсегда покончить с этим наболевшим вопросом, предлагаем вниманию кого следует наш проект подвижного, походного крематория.
Исключительная дешевизна, полная доступность широким слоям населения. Незаменим для трамвайных жертв.
цитата приват /
Cadillac / 07.03.11 - 02:04 #4168580
Неужели кто-то хочет валятся в грунте (после смерти) , в три наката гнить туловищами, вонять, и неудобства близким причинять ?
Хочу, что б в баночке, дома, в шкафу. С красивой надписью.
Или в стене родового поместья именной кирпич такой. С золотым барельефом.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30  ответить | новая тема | опрос