главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Нужен ли городу Крематорий?, глобальный опрос
 
Нужен ли городу Крематорий?
Да [ 353 ]  [85.27%]
Нет [ 59 ]  [14.25%]
Всего голосов: 412
Гости не могут голосовать 
kot_ / 09.12.08 - 16:07 #2390936
ну если только совсем-совсем маленький..и нестрашный.
цитата приват /
стоп / 09.12.08 - 17:05 #2391061
цитата приват /
vex / 09.12.08 - 17:31 #2391104
QUOTE (kot_ @ 09.12.08 - 16:07)
ну если только совсем-совсем маленький..и нестрашный.

Ага, и разрисованный цветочками, зачиками, пчелками - как детская больница.
цитата приват /
pixel777 / 09.12.08 - 19:17 #2391331
QUOTE (Flint @ 09.12.08 - 14:45)
QUOTE (Mary Lynn Stone @ 09.12.08 - 13:26)
А нужен ли бл..ть городу мааааленький концлагерь?

ДА! Особенно для форумцев! ;)

Асвенцен мля ;'(
цитата приват /
kot_ / 09.12.08 - 20:34 #2391379
блин, автор исчез.. Хотел я в долю с ним! Позовем вместе?
А-ф-ф-т-а-р!!!
цитата приват /
Татьяна Никитична / 10.12.08 - 09:59 #2392133
Да, крематорий безусловно нужен, как нужен и мусороперерабатывающий завод. Вот только:
а) Мнение горожан абсолютно никого во власти не интересует. Я не знаю насчет крематория, но фирма, в которой работает дочка моей соседки уже заканчивает проект размещения мусороперерабатывающего завода. Проект заказан администрацией за большие деньги. Сам завод будет находиться не возле свалки, что было бы логично, а в десятках километров от нее.
б) Услуга кремирования будет явно не бесплатной, и оплачиваться наверняка будет за счет денег, выделяемых из бюджета. Сдается мне, что похороны обычным способом будут раз в сто дешевле. И это не преувеличение, не подумайте лишнего.
цитата приват /
Tatika / 10.12.08 - 10:21 #2392188
QUOTE (Татьяна Никитична @ 10.12.08 - 09:59)
б) Услуга кремирования будет явно не бесплатной, и оплачиваться наверняка будет за счет денег, выделяемых из бюджета. Сдается мне, что похороны обычным способом будут раз в сто дешевле. И это не преувеличение, не подумайте лишнего.

В Москве услуга кремирования дешевле в 5 раз, чем захоронение. А вот место (ячейка) в колумбарии стоит дорого. Хотя, все зависит от кладбища. В центре - безумные цены, на окраине дешево.
цитата приват /
W.A. / 10.12.08 - 18:53 #2393355
кремирование дешевле
мусоросжигающие заводы - пиндык экологии
цитата приват /
Dimplay / 10.12.08 - 19:33 #2393407
Рано или поздно...
Живые и мёртвые... Перенаселение.
И вариант будет только один...
цитата приват /
pixel777 / 10.12.08 - 22:24 #2393638
QUOTE (W.A. @ 10.12.08 - 19:53)
мусоросжигающие заводы - пиндык экологии

Зачем мусор сжигать? Его лучше экологически чисто перерабатывать :)
цитата приват /
kot_ / 10.12.08 - 22:52 #2393724
зачем трупы сжигать? Их лучше экологически чисто перерабатывать.. О§еть.. Во мысль пришла! Хочу после смерти стать пластиковой игрушкой.)
цитата приват /
Tatika / 11.12.08 - 13:37 #2394859
QUOTE
Хочу после смерти стать пластиковой игрушкой.


А почему не надувной женщиной? :ph34r:
цитата приват /
Vera! / 11.12.08 - 13:45 #2394871
Сидели как - то за праздничным столом, тетка на сына начала жаловаться, мол, в могилу ее загонит со своей учебой, а бабушка (мать ее, в прямом смысле)) после пары рюмок коньяка и говорит: "К кому ж я на могилку приходить-то буду?..." И я решила, короче, крематорий нужен, только мой прах развеять пожлста над Цемесской бухтой.
цитата приват /
Ganji / 11.12.08 - 14:12 #2394907
Нужен большой,серый с 10-и метровыми дверями,и огромным органом внутри.
цитата приват /
kot_ / 11.12.08 - 14:57 #2394970
2 татика нет, я хочу быть игрушкой для детей. Если будешь еще ругаться, будешь имитатором какашки. Смысл останется тот же, что и щас))
цитата приват /
Tatika / 11.12.08 - 15:28 #2395011
kot_ , и не думала, просто удивляюсь нешироты масштаба Ваших желаний. Завещание уже написано? Кста, будьте так добры, опишите полностью кого из Вас будут делать, чтоб мы случайно не купили такую игрушку детям или внукам.
А вот из меня никого делать не надо, хочу быть захороненой как и мои предки. А про
QUOTE
Если будешь еще ругаться, будешь имитатором какашки. Смысл останется тот же, что и щас))
не поняла, в честь чего это меня так облагородили? И когда я ругалась-то? :(
цитата приват /
kot_ / 11.12.08 - 20:46 #2395492
а, ну если не ругаешься, тады я тож не ругаюсь. Просто резиновой женщиной быть не хочу, вот. *поднимает бокал за твое здоровье* тебе ж уже пофиг, у кого какое мировоззрение, правда?
цитата приват /
AlexRox / 05.03.11 - 14:35 #4165608
Есть какие-нибудь новости по поводу строящегося крематория в районе Мефодиевки?
цитата приват /
Cadillac / 05.03.11 - 14:53 #4165667
Это где ?!
цитата приват /
John(Jr) / 05.03.11 - 15:33 #4165774
QUOTE
ачем трупы сжигать? Их лучше экологически чисто перерабатывать.. О§еть.. Во мысль пришла! Хочу после смерти стать пластиковой игрушкой.)

Давно где-то читал, что в Скандинавии есть службы по переработке трупов в биосубстанцию, в которую высаживается дерево определенного (выбираемого клиентом) вида...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  ответить | новая тема | опрос