главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Нужен ли городу Крематорий?, глобальный опрос
 
Нужен ли городу Крематорий?
Да [ 353 ]  [85.27%]
Нет [ 59 ]  [14.25%]
Всего голосов: 412
Гости не могут голосовать 
Muggsy-ru / 10.11.08 - 17:43 #2343436
нужон! кстати почему-то меня доголосования не допустили! ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!!!! :'(
цитата приват /
Infected / 10.11.08 - 18:13 #2343468
нужен , меня совсем не радует кладбище у моря , или видная с некоторых много этажек кабахаха :(
цитата /
dexter / 10.11.08 - 18:40 #2343509
QUOTE (Muggsy-ru @ 10.11.08 - 17:43)
почему-то меня доголосования не допустили!
CODE
vid   ip_address    vote_date  tid   member_id  forum_id  
50814 ххх.ххх.хх.хх 1191227048 82611 19         9
CODE
1191227048 translates to Monday, October 1st 2007, 11:24:08 (GMT +3)
смотри на дату топика
цитата приват /
стоп / 10.11.08 - 18:40 #2343510
QUOTE (dexter @ 10.11.08 - 16:17)
QUOTE (стоп @ 07.11.08 - 09:30)
Печи крематория должны работать беспрерывно
с какого это перепугу?!

мне известна другая информация из другого источника ;)
цитата приват /
bond / 10.11.08 - 19:30 #2343595
Надо еще одну ветку про крематорий открыть.
А то как-то несправедливо - про такси три ветки на первой странице, а про крематории всего две.
цитата приват /
Галич05 / 11.11.08 - 03:51 #2344148
Я за крематорий!Ещё сделать семейные усыпальницы,где будут храниться баночки с пеплом!Ведь зашёл туда,и помянул всех сразу!Места всего то надо 10*10,а сколько поколений там можно хранить!А ещё благодаря этому,будет легко проследить своё семейное древо!Проблемы только в офф уйдут!Обеими руками за!
цитата приват /
dexter / 11.11.08 - 11:45 #2344459
QUOTE (стоп @ 10.11.08 - 18:40)
мне известна другая информация из другого источника ;)
какая? что коллайдер поглотит всё сущее?
есть требования, есть т.у., есть рекомендации, etc.
а всё, что "информация из источника" - пустозвонство ни о чём.

bond:
объединил.
цитата приват /
стоп / 11.11.08 - 12:39 #2344533
QUOTE
какая?
та, что была мною изложена
бог памятью обделил ;)
я кстати и не догадывалась о существовании мобильных крематориев ;)
*где в квартире разместить крематорий?*
...проехали
цитата приват /
dexter / 11.11.08 - 12:56 #2344565
QUOTE (стоп @ 11.11.08 - 12:39)
...проехали
отличный ответ.
так всегда говорят, когда нечем подкрепить свою полную некомпетентность.

у меня - информационные линки, у тебя - агентство о.б.с.
цитата приват /
стоп / 11.11.08 - 13:03 #2344575
QUOTE (dexter @ 11.11.08 - 12:56)
QUOTE (стоп @ 11.11.08 - 12:39)
...проехали
отличный ответ.
так всегда говорят, когда нечем подкрепить свою полную некомпетентность.

:) как скажите, товарищ начальник
QUOTE
агентство о.б.с.
большая просьба - расширьте мой кругозор
цитата приват /
dexter / 11.11.08 - 13:12 #2344586
цитата приват /
Justice / 11.11.08 - 21:21 #2345338
Нужен. :wacko:
цитата приват /
стоп / 11.11.08 - 21:30 #2345358
Гуглить не стала, ибо о.б.с. не имеет ко мне никакого отношения. Но убила пару часов на прочтение материала касательно современных мобильных крематориев... Собственно я о стационарных вела речь.
*сделала заказ на кремационную печь *
цитата приват /
бестолковый / 03.12.08 - 21:44 #2381833
нужен однозначно ,тем кому хочется по старинке либо вера не позволяет всегда место найдется, по моему трупный яд по ущельям гораздо хужее,прошу прощения, мертвым все равно ,а живым чище.
цитата приват /
Liebesspiel / 04.12.08 - 02:18 #2382078
QUOTE
Но убила пару часов на прочтение материала касательно современных мобильных крематориев... Собственно я о стационарных вела речь.


Ахах, новые услуги сжигания усопших. С выездом на дом со своей печью ;)

Пока не знаком с сим творением. Но, думаю, что простая стационарная печ лучше по объективным причинам ;)
цитата приват /
Tatika / 04.12.08 - 09:39 #2382214
QUOTE (бестолковый @ 03.12.08 - 21:44)
нужен однозначно ,тем кому хочется по старинке либо вера не позволяет всегда место найдется, по моему трупный яд по ущельям гораздо хужее,прошу прощения, мертвым все равно ,а живым чище.

За тысячелетия, что существует Земля, она получается тогда вся пропитана "трупным ядом" :) Интересно, сколько закопано (то есть захоронено) в том месте, на котором Вы сейчас находитесь?!
цитата приват /
Skygrand / 04.12.08 - 09:54 #2382247
QUOTE (Tatika @ 04.12.08 - 08:39)
QUOTE (бестолковый @ 03.12.08 - 21:44)
нужен однозначно ,тем кому хочется по старинке либо вера не позволяет всегда место найдется, по моему трупный яд по ущельям гораздо хужее,прошу прощения, мертвым все равно ,а живым чище.

За тысячелетия, что существует Земля, она получается тогда вся пропитана "трупным ядом" :) Интересно, сколько закопано (то есть захоронено) в том месте, на котором Вы сейчас находитесь?!

Однако, тем жителям, которые живут ниже кабахахи, запрещают пользоваться водой из скважин, ввиду нахождения в ней трупных частиц, вымываемых грунтовыми водами. Это не аргумент?

цитата приват /
kress13 / 04.12.08 - 10:20 #2382298
Конечно нужен!Итак город окружен со всех сторон кладбищами,если захоронения будут продолжаться такими темпами,то через пару-тройку поколений кладбища заполонят все :-(,а если принимать во внимание такие ужасные,противообщественные явления как смертность от замерзания(не работают батареи),от обезвоживания(нет воды),а если вспомнить еще о мировом кризисе,то перспектива переполнения кладбищ не за горами :-(
цитата приват /
Tatika / 04.12.08 - 10:23 #2382308
Skygrand, аргумент. Но не за кремацию, а за то, что Природа мудро устроена и "очищается" естественным путём :)
цитата приват /
kot_ / 04.12.08 - 11:12 #2382410
Конечно, да! кремация нужна, по-любому! где записаться можно? либо готов принять участие в разработке и проектировании))) юридические вопросы, к примеру.. а хрюсов и муслей - ф топку, если им не нравится-пусть гниют себе спокойненько, это просто сами по себе религии такие-их принцип-навредить по возможности максимально.... :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос