главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (30) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Нужен ли городу Крематорий?, глобальный опрос
 
Нужен ли городу Крематорий?
Да [ 353 ]  [85.27%]
Нет [ 59 ]  [14.25%]
Всего голосов: 412
Гости не могут голосовать 
Ынка / 07.11.08 - 17:19 #2339271
Не по-христиански пить на могилах! Но это только мое мнение, спорить можно безконечно... И так угнетает зрелище запущенных могил, поросших сорняками...
цитата приват /
стоп / 07.11.08 - 17:32 #2339289
В топике про полтергейст я уже упоминала, о зданиях(а есть и целые города) возведенных на захоронениях. Но дело не в нечести, а в качестве почвы, которое и без этого не блещет экологичностью. Может лет через... несколько тысяч например, скелеты нынешних людей будут собирать так же, как сейчас собирают скелеты динозавров, но!... захоронения отравляют почву, а кладбища занимают значительную площадь(зачем кривить душой). А при кремации всего лишь навсего происходит выброс в атмосферу... не в черте города, но этот выброс менее вреден нежели мини-завод по изготовлению пластиковых изделий. Так зачем археологические сенцаии через тысячу лет, если мы живем сейчас.
цитата приват /
W.A. / 07.11.08 - 17:44 #2339299
опять 25 :(
хочет кто-то кремироваться - кремируйтесь, хочется, чтобы хоронили - пусть хоронят, какого лешего каждый свое мнение навязать другим пытается, да еще в агрессивно-навязчивой манере

нулевой пост просто пестнь, особенно фраза "хотят построить"
и темы, балин, одни и те же..патефон
цитата приват /
стоп / 07.11.08 - 17:50 #2339307
QUOTE (W.A. @ 07.11.08 - 17:44)
какого лешего каждый свое мнение навязать другим пытается

ни капельки не пытаюсь - всего лишь высказываю свое :)
QUOTE
да еще в агрессивно-навязчивой манере
в это месте я аш ожила *вяло поднимая свои веки*
цитата приват /
MaR / 07.11.08 - 19:39 #2339440
давно мечтаю о колумбарии :)
цитата приват /
Всадник / 07.11.08 - 19:42 #2339441
После кремации остаются кости недогоревшие. Уж лучше сделать собачку на стене. <_<
цитата приват /
Yamakasi / 07.11.08 - 20:13 #2339509
Какая разница как утилизируются биологические отходы?
Мне без разницы. Ну разве что кремация хороша для утилизайии бактериологически опасных тел.
цитата приват /
Всадник / 07.11.08 - 20:25 #2339532
Навеяло.
Звонок в дверь. Хозяин открывает и видит толпу в полной экипировке биозащиты. У кого-то на заднем плане в руках включенный огнемет.
- Это вы вчера анализы сдавали?
цитата приват /
Yamakasi / 07.11.08 - 20:31 #2339542
Уж раз навеяло -то у меня вот это...

-У тебя папа где работает?
-В крематории
-У че делает??
-ЖЖОТ....
цитата приват /
W.A. / 07.11.08 - 20:55 #2339586
QUOTE
Но все-таки опрос надо бы повторять время от времени, мож у кого мнение поменялось

для этого времени прошло недостаточно, надо, чтобы опрашиваемые переросли через поколение, тогда результаты честнее будут

да и толку от опроса? (вопрос риторический)

цитата приват /
BIG Krot / 08.11.08 - 03:39 #2340094
отношусь.. ну если сжигать мёртвых - положительно.. но в Наше неспокойное время.. возьмёт кто-то и следы заметёт..
короче - +но! по`+ я на это всё)))
цитата приват /
Segen / 08.11.08 - 08:08 #2340124
В моем завещании один пункт - кремация.
Без комментариев...
цитата приват /
Sardina / 08.11.08 - 09:34 #2340167
Когда я умру, мне будет все равно. А напрягать родственников завещанием с просьбой кремировать при отсутствии в городе крематория - ИМХО, как-то не очень... <_<
цитата приват /
стоп / 08.11.08 - 13:06 #2340381
QUOTE (BIG Krot @ 08.11.08 - 03:39)
в Наше неспокойное время.. возьмёт кто-то и следы заметёт..

Кротик, неужели ты думаешь, что с таким же успехом нельзя закопать? Естественно для того, чтобы кремировать человека будет необходимо свидетельство о смерти.
цитата приват /
Roman_SLON / 08.11.08 - 13:37 #2340404
за сожжение. Ну его нафиг - яма-ящик-памятник-забор
цитата приват /
Segen / 08.11.08 - 16:22 #2340509
QUOTE
А напрягать родственников завещанием с просьбой кремировать при отсутствии в городе крематория - ИМХО, как-то не очень...

А напрягать родственников проблемой "вступления в наследство"?
Полагаете, бестактно обусловливать свой отход в мир иной таким количеством "пожеланий"?
Что ж, на этот случай есть заинтересованные лица, кои исполнят мою последнюю волю с нескрываемым удовольствием. Причем, еще вчера...

цитата приват /
ведьмочка / 08.11.08 - 18:18 #2340628
Кстати тема..
Я так понимаю, получая на руки свидетельство о смерти, мои родственники могут делать с хлодным телом все что угодно? Государство на мои останки уже ничего не имеет, и в сущности, где меня захоронят, всем, кроме родственников плевать? Правильно понимаю? У нас же нет обязательного и принудительного захоронения в специально отведенной загородке? Народ, знаю и в огороде хоронится...
Тогда как выход - куб леса, горка с лысой вершинкой, для безопасности сожжения, хороший костер и пепел по ветру.... )))
цитата приват /
Yamakasi / 08.11.08 - 19:23 #2340729

А когда станет модно развеивать пепел из самолетов везде натыкают гламурных частных крематориев.
цитата приват /
ведьмочка / 09.11.08 - 02:50 #2341186
QUOTE (стоп @ 08.11.08 - 20:14)
никаких материальных затрат)))

Ну не совсем...
Куб леса где то в районе 5-6 тыщ. на данный момент, но можно взять дешевше некондикт, доставочка встанет в штуку минимум, да доставочка тела тоже... Немного маслица, не солярой же распаливать.. ну и закусь для торжественного поминовения... собственно все..
Дешевле чем на кладбище где-то в половину )))
цитата приват /
BIG Krot / 09.11.08 - 03:00 #2341189
QUOTE
Кротик, неужели ты думаешь, что с таким же успехом нельзя закопать? Естественно для того, чтобы кремировать человека будет необходимо свидетельство о смерти.

можно)) стоп, я просто предположил))) лично я сгину - в море)))

QUOTE
Ну его нафиг - яма-ящик-памятник-забор

+1! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (30) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос