| Archivarius / 08.09.07 - 17:02
#1701036 |
В старших классах школы додумались как потолки маркером разрисовывать и стены подошвами от бошмаков пачкать, проходит бывало наш класс по коридору, оборачиваешся, а за нами все стены в полосах от бошмаков. Закрывались от учитилей в кабинетах, засовывали в звонки в коридорах бумажки, чтобы не звонили. Насколько раз в неделю обязательно всем кл%E |
| цитата приват / |
| Lone / 03.11.07 - 23:30
#1780847 |
| QUOTE | | В старших классах школы додумались как потолки маркером разрисовывать и стены подошвами от бошмаков пачкать, проходит бывало наш класс по коридору, оборачиваешся, а за нами все стены в полосах от бошмаков. |
самое яркое воспоминание - как мы на субботниках сантиметр за сантиметром оттирали полосы от башмаков со школьных стен :angry: :angry: :angry: Архивариус, мы с тобой не в одной школе, случайно, учились? :D
|
| цитата приват / |