главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
1
2
3
[4]
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Ваше самое яркое воспоминание о школе (институте)?
, глобальный опрос
Ваше самое яркое воспоминание о школе (институте) это:
одноклассники
[
84
]
[51.85%]
учителя
[
8
]
[4.94%]
экзамены
[
14
]
[8.64%]
знания!!!
[
10
]
[6.17%]
свой вариант
[
46
]
[28.40%]
Всего голосов: 162
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
rettler
/
29.08.07 - 03:03
#1686457
скока себя помню, все педсоветы и прочая байда с ментами и разборками доставалась мне. это было ужасно и тем не менее весело
цитата
приват
/
Vitalyi
/
29.08.07 - 17:34
#1687723
Когда прошло много лет после последнего звонка , в данный момент вспоминаешь школу с ностальгией . В школу ходили как на каторгу , закончили , после этого радость растаяла . Одноклассники ,атмосфера, Ни за что не отвечаешь кроме как за оценки. О тебе думают родители .А сейчас ты думаешь за своих детей...
цитата
приват
/
polundra
/
31.08.07 - 08:24
#1689725
В школе до 8 класса большая часть одноклассников планировала переход 8 класс -> ПТУ, потому заниматься нормально было невозможно, т.к. народ забил на знания и вовсю шизил. 9-10 класс - нормально, хороший коллектив. Институт же - один из лучших периодов в жизни, несмотря на трудности: чужой милионный город (за первый семестр похудел на 7 кг), очереди, бытовуха (1989-1994). Но ребята, город, атмосфера крупного ВУЗа - это стоило всех усилий. Да и любофф как забыть!
На odnoklassniki.ru нашел несколько одногруппников, было чертовски приятно пообщаться.
Опять хочу в Донецк... в прошлом году тоже хотел
цитата
приват
/
CHERRY-N
/
31.08.07 - 15:29
#1690552
От школы практически никаких, равно, как и от ВУЗа - скорей бы закончить и забыть. :ph34r: B)
цитата
приват
/
Sergius
/
31.08.07 - 18:51
#1690932
Не могу ничего негативного сказать о тех заведениях, где учился, ни о тех людях, с кем учился и кто учил. Из самых ярких событий, которые надолго врезались в память, я бы назвал Первый звонок и Последний звонок в школе и в вузе. :-)
цитата
приват
/
MoveOn
/
31.08.07 - 20:29
#1691063
Наш класс был дружный, как семья. Причём, и ученики и родители. А потом... из 12 мальчиков моего класса 4 погибли в Афганистане после школы в первый же год. Я отрезала всех, не смогла пережить эту травму. Мы были вместе с детского сада, все школьные годы... В этом году было 25 лет выпуска, а я 25 лет не открывала школьный альбом... Не знаю, кто виноват, но боль до сих пор парализует все воспоминания.
цитата
приват
/
Amalia
/
31.08.07 - 20:52
#1691111
canuck
перед самыми экзаменами выпускными мы хоронили одноклассника. Тоже не могу вспоминать.. Какой-то блок на школу. А одноклассники на похоронах вели себя, как на пирушке просто. Некоторые. Были разговоры типа - а не должна ли нам по этому поводу быть поблажка на экзаменах?!!!
Школьные годы очень плохо закончились. Память о похоронах как-то всё перебивает.
цитата
приват
/
Мазафака
/
31.08.07 - 21:28
#1691155
У нас класс был так себе, дружили как-то группами по 3-4 человека. Меня лично это абсолютно не напрягало, нет так нет... До сих пор дружим с девочкой из класса. Вот уже 15 лет вместе)) А яркие впечатления из школы - это, пожалуй театральный кружок, куда мы ходили.
А вот из института близких друзей не осталось, к сожалению. У всех своя жизнь, как-то некогда общаться. Так, перезваниваемся с парой однокурсниц. Хотя группа была нормальная, дружная. Очень дружно ходили отмечать сдачу зачетов-экзаменов :D Вот пишу все это и думаю - какая же скучная у меня была жизнь! Даже вспомнить нечего. А может просто все из памяти стерлось...
цитата
приват
/
КИМ
/
01.09.07 - 09:00
#1691439
Хочу в школу!!!! Я по ней очень скучаю!!! Хочу пройтись по этим каридорам, зайти в кабинет сесть за парту и простой быть там!!!! Скучаю па одноклассникам, одногодкам и просто хорошим людям!!!!...........ну чуть чуть по учетелям!
цитата
приват
/
borat
/
01.09.07 - 10:38
#1691509
гыгы, помню к нам классе в четвёртом пришёл новый учитель истории. Крыша текла конкретно, чуть что - кидал в учеников связкой ключей. Все сидели зашуганные, больше тройки нмкому не ставил . Но это цветочки, однажды он выкинул пацана вместе со стулом в открытое окно. Хорошо што первый этаж. Больше мы этого историка не видели...
цитата
приват
/
Lone
/
01.09.07 - 12:04
#1691604
Хм, у нас тоже был физрук, кидавшийся ключами..... :unsure: И еще физик, который вещи учеников сбрасывал с лестницы (этаж был третий)... Оба долго не продержались, но память осталась.. ;)
цитата
приват
/
SweetSvetik
/
01.09.07 - 14:39
#1691780
Про школу много чего можно вспомнить, но что сразу всплыло: как я считала месяцы, потом дни до последнего звонка.
университет - ну отучилась и отучилась. хотя были интересные моменты, конечно же.
цитата
приват
/
надя
/
01.09.07 - 14:51
#1691796
небольшое отступление:
зашла на сайт odnoklassniki.ru. скорее от скуки, чем для пользы. какой там ужасно неграмотный перечень городов и школ! из-за ошибок в написании получаются несколько списков для одного и того же города/школы/института.
и я даже не помню, как звали моего первого ухажёра. и спросить не у кого ((
цитата
приват
/
xitrii_lis
/
02.09.07 - 00:29
#1692272
QUOTE
(FENDI @ 26.08.07 - 11:12)
QUOTE
(ITAMIT @ 26.08.07 - 00:12)
QUOTE
(FENDI @ 25.08.07 - 22:32)
о! еще вспомнила! у нас физручка была настоящее гестапо! не помню как ее зовут, она не только у нас работала! у нее выправка, походка и голос были как у генерала! отмазки никакие не принимала! :'(
Не Светлана Алексеевна часом?
не помню! по-моему она Александровной была! хотя могу и ошибаться! <_<
да-да, александровна, мож даже светлана александровна ;)
цитата
приват
/
voisin1
/
02.09.07 - 08:47
#1692369
Некорректно поставлен вопрос, ибо самое яркое воспоминание может быть о каком либо событии или событиях. Я с удовольствием и ностальгией вспоминаю и одноклассников, и учителей, и уроки , и многое другое...
цитата
приват
/
Мазафака
/
02.09.07 - 16:31
#1692731
QUOTE
не помню! по-моему она Александровной была! хотя могу и ошибаться! <_<
да-да, александровна, мож даже светлана александровна ;)
и у нас была физрук Светлана Александровна
цитата
приват
/
Ricardu
/
03.09.07 - 09:42
#1693504
Одноклассники и конечно же одноклассницы :)
цитата
приват
/
Morguenov 1
/
06.09.07 - 23:12
#1699044
Школу нашу 20-ю помню смутно, уже тогда работал и на школьные движения (кроме самой учёбы) было наплевать. Ко всему, отец запретил драться в школе. Дети долбодятлов по жизни ни хрена не учились и всем окружающим мешали. :)
Яркие воспоминания?
Сдача макулатуры или металлолома - авралы, помноженные на тупость всех коммунистов мира. :D
Посвящение в пионеры - тошнотное действо. "Клятва Корчагинца". Школьные постановки, типа "12 месяцев" - перепадала роль профессора. B) Личности.
Да, "трудовик" отправлял мужскую половину класса на парах идти на какую-нить стройку и воровать там что-нибудь.
Барышня одна втюрилась - за ней пол-класса бегало.
Почему-то допытывалась не еврей ли я, после видал её несколько раз в разных компаниях, всё они что-то отмечали. :) Вышла замуж за моряка и нынче уже спилась в говно. :D
Веру Александровну - физрука и классную нашу добрым словом поминаю, хороший человек и препод. Нину Николаевну, историчку, уроженку Питера, ныне покойную помню. Ольгу Евгеньевну, украинку, отличного препода по литре и русскому. Розу Искандеровну. Красивую и умную математичку Ирину Владимировну. :)
Из технаря помню физика-контопутерщика Евгения Германовича - справедливого и оч. прикольного, хорошо и интересно вёл предмет.
цитата
приват
/
darkk
/
07.09.07 - 21:33
#1700357
а у нас класс очень дружный был!правда в пределах школы!
а в универе группа очень клевая попалась!очень все сдружились!и много друзей осталось..правда уехал из Красноыдра..все друзья там остались :'(
цитата
приват
/
ITAMIT
/
08.09.07 - 16:27
#1701018
QUOTE
(Lone @ 26.08.07 - 21:30)
Эээээ... Итамит, а ты из 7-й или из 17-й школы родом? ;)
Я с 7 школы,а что?
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
2
3
[4]
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.