главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
1
2
[3]
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Ваше самое яркое воспоминание о школе (институте)?
, глобальный опрос
Ваше самое яркое воспоминание о школе (институте) это:
одноклассники
[
84
]
[51.85%]
учителя
[
8
]
[4.94%]
экзамены
[
14
]
[8.64%]
знания!!!
[
10
]
[6.17%]
свой вариант
[
46
]
[28.40%]
Всего голосов: 162
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Roman_SLON
/
25.08.07 - 22:06
#1682281
Вся школа у меня - сплошное серое пятно однообразных дней. Когда все это кончилось, прошли все эти последниезвонки и пьянки, вздохнул свободно и забыл все нах:(
цитата
приват
/
FENDI
/
25.08.07 - 22:32
#1682307
о! еще вспомнила! у нас физручка была настоящее гестапо! не помню как ее зовут, она не только у нас работала! у нее выправка, походка и голос были как у генерала! отмазки никакие не принимала! :'(
цитата
приват
/
Хитрец
/
25.08.07 - 22:42
#1682325
А у нас некая "Шура" в МТЛ была. Вот такие люди это редкость. Недавно на море как-то встретились: так она меня помнит до сих пор, по имени назвала. Супер-человек! Она у меня не вела даже...
Дай ей бог здоровья...
цитата
приват
/
ITAMIT
/
25.08.07 - 23:12
#1682352
QUOTE
(FENDI @ 25.08.07 - 22:32)
о! еще вспомнила! у нас физручка была настоящее гестапо! не помню как ее зовут, она не только у нас работала! у нее выправка, походка и голос были как у генерала! отмазки никакие не принимала! :'(
Не Светлана Алексеевна часом?
цитата
приват
/
Кофе с молоком
/
26.08.07 - 08:20
#1682507
От школы остались впечатления об одноклассниках и учителях. Класс был дружный, достаточно, и вспоминаю школу с теплотой. Осталось столько фотографий, видеозаписей с конкурсов самодеятельности и походов! А вот об институте воспоминания только учебники и вечные сессии! :unsure:
цитата
приват
/
bond
/
26.08.07 - 08:57
#1682535
Все в школе было классно, но вспоминать ничего не охота. Как-то все пофиг. ну закончил и закончил. проехали, забыли.
цитата
приват
/
Liren
/
26.08.07 - 09:06
#1682544
Когда мы пили пиво под партой в 10 классе.
цитата
приват
/
KNV
/
26.08.07 - 09:47
#1682576
Ваше самое яркое воспоминание о школе?
QUOTE
(Liren @ 26.08.07 - 10:06)
Когда мы пили пиво под партой в 10 классе.
Мой соболезнования. :suxx:
цитата
приват
/
FENDI
/
26.08.07 - 11:12
#1682635
QUOTE
(ITAMIT @ 26.08.07 - 00:12)
QUOTE
(FENDI @ 25.08.07 - 22:32)
о! еще вспомнила! у нас физручка была настоящее гестапо! не помню как ее зовут, она не только у нас работала! у нее выправка, походка и голос были как у генерала! отмазки никакие не принимала! :'(
Не Светлана Алексеевна часом?
не помню! по-моему она Александровной была! хотя могу и ошибаться! <_<
цитата
приват
/
darkk
/
26.08.07 - 19:35
#1683082
не знаю как школа,но с институтом связанны большие впечатления)хотя только окончил,но это было самое лучшее время)
цитата
приват
/
dok
/
26.08.07 - 21:02
#1683133
QUOTE
(Хитрец @ 25.08.07 - 23:42)
А у нас некая "Шура" в МТЛ была. Вот такие люди это редкость. Недавно на море как-то встретились: так она меня помнит до сих пор, по имени назвала. Супер-человек! Она у меня не вела даже...
Дай ей бог здоровья...
учитель истории??блин,она реально классный человек,вела один год,но помнит и меня и родителей...хороший человек,полностью согласен))
я вот утром вспомнил свою главную фразу "мама,я сегодня в школу не пойду,у меня голова болит"))))блин,1го то в школу :(
цитата
приват
/
onehalf3554
/
26.08.07 - 21:13
#1683141
2KNV
QUOTE
Мой соболезнования.
Неужели в 10-ом классе ты пил под партой коньяк? B)
цитата
приват
/
Lone
/
26.08.07 - 21:30
#1683155
Ничего не помню, честно говоря... Последние пару лет учебы чуть ли не месяцы отсчитывала, когда все это мучение закончится.. Ну не нравилось мне в школе... :( За 5 лет, которые прошли после окончания школы, я даже в нее ни разу не заходила... А вот некоторых учителей приятно встретить...
QUOTE
(ITAMIT @ 25.08.07 - 23:12)
QUOTE
(FENDI @ 25.08.07 - 22:32)
о! еще вспомнила! у нас физручка была настоящее гестапо! не помню как ее зовут, она не только у нас работала! у нее выправка, походка и голос были как у генерала! отмазки никакие не принимала! :'(
Не Светлана Алексеевна часом?
Эээээ... Итамит, а ты из 7-й или из 17-й школы родом? ;)
цитата
приват
/
Synaesthesia
/
27.08.07 - 02:01
#1683365
(IMG:
http://www.tourney.ru/forum/img/smilies/disgust.gif
) это школа
(IMG:
http://www.tourney.ru/forum/img/smilies/brash000.gif
) это вышка
null vote
цитата
приват
/
Day
/
27.08.07 - 08:49
#1683477
Общение. Как с одноклассниками/одногруппниками, так и с преподами. Не со всеми, конечно, но везло-бывали люди просто исключительные.
цитата
приват
/
WV623
/
27.08.07 - 09:12
#1683512
На выпускном нам говорили вы будете плакать и скучать за школой.До сих пор просыпаюсь в холодном поту если приснится. :D
Хотя в общем даже выгоняли несколько раз, но мы упорно возвращались.
Самые яркие впечатления от школьной жизни вне уроков.
цитата
приват
/
Housecat
/
27.08.07 - 09:14
#1683517
много можно вспомнить о школьном времени
помню как то в классе шестом нам с приятелем велели поменять грязную воду в вёдрах на чистую...ближе всего было идти по учительской лестнице( туда на переменах пускали только,если ты с ведром:)) так вот на этой лестнице я подскользнулся и ведро с
диким грохотом полетело по ступенькам,вода ессесна в разные стороны и вниз...спускаемся а там техничка выбежала и кричит что то, я растерялся,а приятель мой как ни в чём не бывало грит "да это там сверху кто то упал,пойдите посмотрите" она в пене побежала туда:)) набрали воды, поднялись в класс,ток я зашёл сразу кто то ляпнул " точно он завалился на лестнице"(а в классе это было слышно очень хорошо) и сразу гогот))) но мне тогда было не сколько стыдно,сколько испытывал облегчение,что не получил за эту проделку...а потом мы вышли,техничка как раз мыла злощастную лестницу
помнится как то один парень для прикола отобрал что то у девчонки и потом убегал от неё по классу..долго это продолжалось,смотрелось как то забавно..все сидели хихикали,а потом он решил выбежать из класса,а дверь была с двух половинок, одна окрывалась,а другая наглухо заколочена...он бежит,оборачивается на эту девку ехидно и довольно так лыбиться и впиливается в ту половинку,которая заколочена))) многоминутный ржач был обеспечен...
много было конечно и негативных моментов,о которых вспоминать и не хочется даже...наверняка детскую психику мою они покантовали точно...как здоровые одноклассники регулярно избивали одного "лоха" причём очень жёстко,доводили до слёз,до того не останавливались,а потом когда это случалось часто,узнала классуха,его родители,мы узнали,чтоу парня одна почка всего...потом учительница информатики,которая орала как резанная,когда у меня завис компьютер(щас думаю,вот уж дура,из за такого нервы портить себе и тем более мне) в 10-11 вот у нас была классуха просто мировая женщина...заботливая,но в меру строгая
хотя давно я уже школу не проведовал,хотя хотелось бы увидеть только некоторых преподавателей
с одноклассниками,с которыми хочется общаться я и щас это делаю,а другие как то по боку
цитата
приват
/
walker
/
27.08.07 - 10:39
#1683671
Лида, Эмма, Юля, Жанна, Танюшка, Анастасия.... 8) остальное посредственность...
цитата
приват
/
FreeBiker
/
28.08.07 - 09:59
#1685064
Обе школы в которых учился вспоминаю с теплотой..... Люди были , в основном хорошие...
В 18-ой школе, с нашей классной объездили на коникулах пол-Росии - заводная была, таскала нас и в Москву, и по золотому кольцу, в пятигорск, крым, разные походы и т.д. Скучать не давала.... Класс был дружный, веселый.... И учителя в основной массе были именно Учителями с большой буквы..
цитата
приват
/
luya**
/
28.08.07 - 10:31
#1685149
у меня свой вариант...
и всего не перечислить :)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
2
[3]
4
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.