главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Клуб ансмокеров, Предлагаю создать такой клуб...
Gloom
посетители



(IMG:http://forumlocal.ru/user/upload/file378979.jpg)
если куришь достаточно долго, то может возникнуть уже не психологическая, а ферментная зависимость от никотина на уровне обмена веществ. кроме кашля курильщика страдаю от боли в суставах - никотин разрушает хрящевую ткань. Если дойду - то брошу, пока не осилить. Скорее всего умру от рака легких или разрыва сосудов и буду маяться с суставами.
09.09.10 - 13:58 #3735348
стоп
посетители



Глумушка, там на пачках про вызов продуктов на дом небыло? А то от курения сил нету в магазин выйти :(
09.09.10 - 14:02 #3735357
Mboro
посетители



Бросайте курить и садитесь на вегетарианскую диету. Я проанализировал - может у меня по этому и получилось. После жирной, мясной пищи всегда сильно тянет закурить. Перейдя на растительную пищу - тяга снижается, а со временем кусок мяса хочется больше, чем поеб.. хм.. чем сигарету )) Потом, когда самый кризис пройдет (около месяца) можно вернуться к нормальному питанию.
10.09.10 - 11:28 #3737401
стоп
посетители



Mboro, ты уж прости что под твоим постом снова будет мой, но... смею возразить. Меня тянет закурить всегда, даже после глотка воды или кусочка печенюшки. А вегетарианская диета - не для меня уж точно. И врядли кто то кто любит мясо захочет отказыватся от него даже на неделю. Хотя и не исключаю, что кому то еще поможет твой способ... Тут, знаешь ли, все индивидуально.
10.09.10 - 12:48 #3737525
Mboro
посетители



Я такой же любитель мяса и именно по этому считаю, что отказ от него помог мне перебороть тягу к курению. Курил 2 пачки в день.

Сейчас разнича между тобой и мной в том, что ты - теоретик, а я - практик.

P.S. Исключительно в рамках данного вопроса. :P
10.09.10 - 14:42 #3738088
стоп
посетители



Дарагой, я может и некурила всего то полтора месяца, но тем не менее...

Вобщем дело было так. Сидела смотрела киношку и тут меня перемкнуло, что сейчас как раз тот момент когда я брошу курить. Если учесть что курила по 2-3 пачки в день и паниковала, когда у меня заканчивались сигареты, для меня было подвигом выбросить в мусорное ведро одну не распечатаную и одну вот-вот начатую пачки. Но тем не менее одну сигаретку заначила... на несколько секунд. После чего все сигареты в доме были измельчены так и выброшены туда, что даже самокрутку из газеты сделать было нереально. И все. Не курила полтора месяца. Безо всяких мучений и изменений в питании. Было конечно непривычно - чего то нехватало, но оно того стоило. И ты знаешь, я расстроена, что снова начала.

...так кто тут теоретик, м? ;)
10.09.10 - 15:51 #3738300
Mboro
посетители



Надо для порядка упомянуть, что курил я всего чуть более 5 лет. Бросал всего 3 раза. Первый раз на 4 месяца - просто так. Причем тогда, по настоянию одного знакомого, первое время носил с собой открытую пачку сигарет. Это для психологической уверенности, что не курю не потому что нет, а потому что не курю. Начал исключительно по дурости - выкурил одну - не тянет вроде - значит можно еще одну и т.д. Второй раз хватило меня на месяц. Начал курить, потому что уже был готов убить кого-нить. Третий и последний я уже описал. Считаю, что кизисный момент прошел, хотя б^%дская мысль иногда посещает. Но переборов это желание раз - понимаешь, что можно его перебороть и еще раз. Помогает осознание того, что я освободился от этой херовой зависимости - выходя из дома, похлопывать себя по карману, чтобы убедится, что САМОЕ ГЛАВНОЕ не забыл. От этой привязанности к сигарете. Это, бля, унижение какое-то. Даже здоровье второстепенно. Плюсов намного больше, чем минусов, это помогает. Хотя требуется это все реже и реже.

Могу от себя добавить, что Ален Карр - полная чушь.

Желаю тебе найти свой "верный способ" и завязать с этой хренью раз и навсегда.

P.S.Тем более, что
QUOTE (j60 @ 05.09.10 - 21:58)
Нет  ничего  омерзительнее  курящей  женщины!
:D
10.09.10 - 16:52 #3738439
стоп
посетители



Ну да, я тоже 5 лет на тот момент.
QUOTE
Желаю тебе найти свой "верный способ" и завязать с этой хренью раз и навсегда.
Угу, пасип.
10.09.10 - 17:49 #3738567
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE (Mboro @ 10.09.10 - 16:52)


Могу от себя добавить, что Ален Карр - полная чушь.


ну не знаю... я уже больше года, как не курю и не собираюсь...

QUOTE
Но переборов это желание раз - понимаешь, что можно его перебороть и еще раз. Помогает осознание того, что я освободился от этой херовой зависимости - выходя из дома, похлопывать себя по карману, чтобы убедится, что САМОЕ ГЛАВНОЕ не забыл. От этой привязанности к сигарете. Это, бля, унижение какое-то. Даже здоровье второстепенно. Плюсов намного больше, чем минусов, это помогает. Хотя требуется это все реже и реже.

и, при чем, цитируешь ты его практически слово в слово
17.12.10 - 11:25 #3982462
стоп
посетители



Нафиг этого Карра, когда бросить можно самому. Некурю уже недели 3... тяжко, да. Но ведь не курю и Карр тут никаким боком.
17.12.10 - 12:16 #3982644
Dimplay
геймеры



QUOTE
Могу от себя добавить, что Ален Карр - полная чушь.

Могу от себя добавить, что Ален Карр - это не способ бросить курить. Ален Карр - человек, чья книга мотивирует здравомыслящих людей, а где-то лишний раз раскрывает глаза на, казалось бы, прописные истины.
Бросил после прочтения. Единственно, читать начал в тот подходящий момент, когда собственная мотивация - решает. Бросил эту пагубную привычку, не курю уже год.
Замечательно.
Замечательное чувство.
Чувство уверенности в своих силах и превосходства над обстоятельствами.
17.12.10 - 12:35 #3982712
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE (стоп @ 17.12.10 - 12:16)
Нафиг этого Карра, когда бросить можно самому. Некурю уже недели 3... тяжко, да. Но ведь не курю и Карр тут никаким боком.

ты сама скока раз уже бросала? ;) :D
17.12.10 - 13:14 #3982802
стоп
посетители



Это 2й раз. Выше уже писала о первом. Начала после первого потому, что просто предложили покурить.. и ввиду внушающего подпития я не отказалась. Есть ли гарантия, что с тобой небудет чего то подобного?.. Неиначе сам Ален Карр ее(гарантию) дал? Ну чтож, если случится 3й раз навещу его самолично ;) :D
17.12.10 - 13:22 #3982821
artem
йожыг
автофорумцы



да, я помню, где ты писала, просто не помню, скока раз-))
ты знаешь, скока раз пил после этого, не закурил.. даже сигары-)) хотя до этого очень их любил-)))
базара нет, если у самой получается, то зачем что то там читать-)) все равно, удачи в начинаниях....вернее, в бросаниях... точнее - в бросанИИ-)))
17.12.10 - 13:31 #3982846
RunTimE
посетители



нате вам, стыдитесь :)
17.12.10 - 15:50 #3983202
Josh
хомячег
спортсмены



всем удачи в бросании, курение зло!!!!!!)))))
17.12.10 - 16:05 #3983226
MaR
великая
автофорумцы



QUOTE (стоп @ 17.12.10 - 12:16)
Нафиг этого Карра, когда бросить можно самому. Но ведь не курю и Карр тут никаким боком.

+500
уже больше 9 месяцев - ни ни ...поначалу сильно тянуло за рулем покурить и на вечеринках ...но выдержала ...главное захотеть и проявить силу воли - если уж у меня , слабовольной энто получилось , то думаю любой сможет ...кстати - уже не тянет СОВСЕМ
19.12.10 - 08:46 #3986481
kipriot
геленджикский
засранцы



а я не могу бросить :unsure:
19.12.10 - 10:48 #3986567
стоп
посетители



Нет слова "немогу". Есть слово "нехочу".
19.12.10 - 23:26 #3988123
kipriot
геленджикский
засранцы



не с глаголами пишется раздельно :ph34r:
Я бросал как-то.. еще хочу, по началу тяжко, и то не потому что тянет унять тягу а просто чисто машинально ищешь сиги в машине, устром с чашкой кофе, на работе перекуры без сиг дольше ну и так далее...
20.12.10 - 01:32 #3988275
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13  ответить | новая тема | опрос