главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Cколько денег «идет на унитаз» из Вашего бюджета?, глобальный опрос
 
Cколько денег «идет на унитаз» из Вашего бюджета?
Меньше половины [ 68 ]  [45.64%]
Половина [ 41 ]  [27.52%]
Больше половины [ 23 ]  [15.44%]
Почти всё! [ 16 ]  [10.74%]
Всего голосов: 148
Гости не могут голосовать 
sergamesoft / 18.08.07 - 13:14 #1670094
QUOTE
Обедаю,ужинаю в ресторанах,покупаю различные там лексусики,мерседесики...Ну типа в среднем за месяц уходит где-то 500к у.ё

:D А кем ты работаешь? :D Наверно что-то типа "если я скажу, придётся тебя убить" :D
цитата приват /
Академика / 18.08.07 - 15:51 #1670296
Половина! (если не больше). Еда дело святое. На себе экономить незя :P
цитата приват /
kipriot / 18.08.07 - 15:58 #1670311
QUOTE (Ornament @ 18.08.07 - 04:30)
Обедаю,ужинаю в ресторанах,покупаю различные там лексусики,мерседесики...Ну типа в среднем за месяц уходит где-то 500к у.ё

:D :D :D
папа арабский шейх? B)
цитата приват /
Ornament / 18.08.07 - 17:56 #1670460
QUOTE (kipriot @ 18.08.07 - 15:58)
QUOTE (Ornament @ 18.08.07 - 04:30)
Обедаю,ужинаю в ресторанах,покупаю различные там лексусики,мерседесики...Ну типа в среднем за месяц уходит где-то 500к у.ё

:D :D :D
папа арабский шейх? B)

дедушка шейх,а отец всего лишь зам дирика новоросс транс нефть=)
цитата приват /
надя / 18.08.07 - 18:53 #1670503
"унитаз... унитаз..." шо, ни у кого в мозг не идёт?
цитата приват /
KNV / 18.08.07 - 18:57 #1670510
QUOTE (надя @ 18.08.07 - 19:53)
"унитаз... унитаз..." шо, ни у кого в мозг не идёт?

Физиология, мать ее. Господь не догадался прямую кишку в мозг завернуть. :)
цитата приват /
sergamesoft / 18.08.07 - 18:59 #1670513
QUOTE
Физиология, мать ее. Господь не догадался прямую кишку в мозг завернуть.

:D Рассмешил... :D
цитата приват /
надя / 18.08.07 - 19:03 #1670516
KNV, ыыы...? Ты намекаешь, что у местных форумских рот прямо переходит в прямую кишку? Я даже боюсь представить худшее!...
цитата приват /
BadMan / 18.08.07 - 22:05 #1670683
Ачё, он должен идти в моск?
цитата приват /
Мелкая / 21.08.07 - 09:07 #1673982
1.Половина
цитата приват /
Sardina / 21.08.07 - 11:58 #1674378
Хм... Очень кстати в сети попалось вот что:

QUOTE
Июльский опрос «Левада-центра» о том, на что россиянам хватает денег, показал, что в России просто чудовищный уровень бедности. Подавляющему большинству населения (84 процентам) денег хватает только на еду и одежду. Причем 12 процентам из них средств не хватает даже на еду. А 31 процент сообщили, что после покупки продуктов питания им не хватает денег на одежду.



Полностью - здесь:
http://news.mail.ru/society/1407748/
цитата приват /
Кофе с молоком / 21.08.07 - 15:43 #1674867
Одну четвертую! Иногда больше. И то большенство походы в кафе "сжирают". Люблю я кушать вне дома :)
цитата приват /
fig76 / 23.08.07 - 14:04 #1678382
Большая часть денег потраченная на унитаз необаснована т.к. в стране где добывается столько нефти, газа, задрали цены на бензин! Ползут цены на хлеб, и все остальное.
Надо орентироватся на Эмираты B)
цитата приват /
Lady / 24.08.07 - 14:57 #1680360
Мне кажется, я всю свою зарплату на еду трачу. На самом деле, я подсчеты не производила, но выбрала последний пункт.
цитата приват /
sergamesoft / 24.08.07 - 22:12 #1681109
QUOTE
Мне кажется, я всю свою зарплату на еду трачу. На самом деле, я подсчеты не производила, но выбрала последний пункт.

Унитаз наверно не просыхает... :D
цитата приват /
Rusi / 27.08.07 - 12:46 #1683969
песдец... либо тут одни толстяки собрались, либо я мало ем и посему на еду уходит где-то десятая часть заработанного баблоса :blink:
цитата приват /
GGG / 27.08.07 - 21:21 #1684625
QUOTE (Rusi @ 27.08.07 - 12:46)
песдец... либо тут одни толстяки собрались, либо я мало ем и посему на еду уходит где-то десятая часть заработанного баблоса :blink:

Ты много зарабатываешь! Аллигарх <_<
цитата приват /
KNV / 27.08.07 - 21:42 #1684661
QUOTE (GGG @ 27.08.07 - 22:21)
Ты много зарабатываешь! Аллигарх <_<

Или Аллигархтор - они вроде просто редко питаются, вот 10% и получается. B)
цитата приват /
Rusi / 27.08.07 - 21:59 #1684679
главное какать пореже, тогда вся еда остаётся внутри и посему кушать хочется меньше! ;)
цитата приват /
sergamesoft / 27.08.07 - 22:53 #1684751
QUOTE
главное какать пореже, тогда вся еда остаётся внутри и посему кушать хочется меньше!

:o Тогда всё это г... поступает в кровь, и ты медленно умираешь... :suxx:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 [4] 5  ответить | новая тема | опрос