главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Cколько денег «идет на унитаз» из Вашего бюджета?, глобальный опрос
 
Cколько денег «идет на унитаз» из Вашего бюджета?
Меньше половины [ 68 ]  [45.64%]
Половина [ 41 ]  [27.52%]
Больше половины [ 23 ]  [15.44%]
Почти всё! [ 16 ]  [10.74%]
Всего голосов: 148
Гости не могут голосовать 
Zhenya / 17.08.07 - 15:47 #1669029
примерно половина уходит на еду, если не больше!!!
цитата приват /
131301 / 17.08.07 - 15:48 #1669032
скорее всего больше половины, всегда чего не хватает! :D
цитата приват /
sergamesoft / 17.08.07 - 15:50 #1669040
К четвергу действительно негде(о пятнице и не говорю)... <_< Актианое чаёвничество разорило запасы... К счастью в меню остались неисчерпаемые запасы холодной воды... :D
цитата приват /
luya** / 17.08.07 - 15:50 #1669041
махер расказую..есть самое просто плизма...
или свечки или то или то суешь в попу и все ок ;)

QUOTE
меню остались неисчерпаемые запасы холодной воды...

:o ого да вы шикуете :D
цитата приват /
40° / 17.08.07 - 15:59 #1669066
:)
цитата приват /
luya** / 17.08.07 - 16:01 #1669076
:o ага там ещё и на огурцы тратиться..нах... :D
цитата приват /
Мазафака / 17.08.07 - 16:02 #1669080
Все прогуливаю :ph34r:
цитата приват /
luya** / 17.08.07 - 16:05 #1669091
хде шарилась? :D
цитата приват /
yuliana_fl / 17.08.07 - 16:06 #1669095
у нас чисто на еду уходит только процентов 5 от бюджета, если считать к этому пиво-вино-сигареты, то процентов 10 наберется... а все остальное - биллы, моргиджи, кредитки, страховки... и прочая американская лабудень
цитата приват /
sergamesoft / 17.08.07 - 16:37 #1669167
QUOTE
Все прогуливаю

А я всё пропиваю да попиваю... чаем, если что :D
цитата приват /
WWF / 17.08.07 - 18:24 #1669288
Люблю покушать в Ресторанчиках!!!!
цитата приват /
Участнег / 17.08.07 - 22:08 #1669522
Тратят как....смотря кто сколько зарабатывает. Некоторые получают так много, что сожрать это невозможно .
цитата приват /
BadMan / 17.08.07 - 23:06 #1669593
Отродясь не связывал затраты на еду с бюджетом, т. е., сначала покупаю еду, а потом на оставшееся строю планы.

Попытки экономить сводились лишь к тому, что старался питаться не в кафе а дома, но всегда приходил к выводу, что потраченное время дороже сэкономленных денег.

Выразить эти затраты в %% не представляется возможным, потому что у предпринимателя есть только деньги в обороте, из которых и берутся деньги на еду. Относительно месячного оборота эти затраты меньше 1%; относительно средств, потраченных не на торговлю - почти 100%.

Но с уверенностью можно сказать лишь одно: всё что было съедено - было высрано, ибо рыгать давненько не доводилось.
цитата приват /
sergamesoft / 17.08.07 - 23:10 #1669600
QUOTE
Но с уверенностью можно сказать лишь одно: всё что было съедено - было высрано, ибо рыгать давненько не доводилось.

Очень приятно... <_<
цитата приват /
BadMan / 17.08.07 - 23:32 #1669633
QUOTE (sergamesoft @ 18.08.07 - 00:10)
QUOTE
Но с уверенностью можно сказать лишь одно: всё что было съедено - было высрано, ибо рыгать давненько не доводилось.

Очень приятно... <_<

Вы гурман!
цитата приват /
nomad / 18.08.07 - 03:07 #1669772
в последнее время на еде стараюсь экономить, большая часть денег уходит на оджду и на запчаст для автомобиля....
цитата приват /
Ornament / 18.08.07 - 04:30 #1669782
Обедаю,ужинаю в ресторанах,покупаю различные там лексусики,мерседесики...Ну типа в среднем за месяц уходит где-то 500к у.ё
цитата приват /
yanka / 18.08.07 - 07:48 #1669814
50% еда....30% синька....20%остальное
цитата приват /
nata25ya / 18.08.07 - 09:40 #1669881
QUOTE (dexter @ 17.08.07 - 13:29)
41% россиян тратят на питание от 50 до 74% всех доходов. Так показал опрос, проведенный Всероссийским центром изучения общественного мнения. Сегодня только у 5 % россиян траты на питание составляют менее четверти семейного бюджета.

А сколько «идет на унитаз» у вас?

на продукты у меня уходит 1/6 - 1/7 часть зарплаты, потому что:
- 1/3 своих доходов я отдаю за квартиру, которую снимаю,
- 1/4 зарплаты будет уходить на учёбу в автошколе
- 1/6 - на учёбу в КубГТУ
- остаток - на гульки

Закончу автошколу - и 1/3 зарплаты автоматом перейдёт на сессию - вот такие пироги...
цитата приват /
-=(Медведь)=- / 18.08.07 - 12:13 #1670039
51%
Жрём мы много(((
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ответить | новая тема | опрос