главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
1
2
[3]
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Cколько денег «идет на унитаз» из Вашего бюджета?
, глобальный опрос
Cколько денег «идет на унитаз» из Вашего бюджета?
Меньше половины
[
68
]
[45.64%]
Половина
[
41
]
[27.52%]
Больше половины
[
23
]
[15.44%]
Почти всё!
[
16
]
[10.74%]
Всего голосов: 148
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Zhenya
/
17.08.07 - 15:47
#1669029
примерно половина уходит на еду, если не больше!!!
цитата
приват
/
131301
/
17.08.07 - 15:48
#1669032
скорее всего больше половины, всегда чего не хватает! :D
цитата
приват
/
sergamesoft
/
17.08.07 - 15:50
#1669040
К четвергу действительно негде(о пятнице и не говорю)... <_< Актианое чаёвничество разорило запасы... К счастью в меню остались неисчерпаемые запасы холодной воды... :D
цитата
приват
/
luya**
/
17.08.07 - 15:50
#1669041
махер расказую..есть самое просто плизма...
или свечки или то или то суешь в попу и все ок ;)
QUOTE
меню остались неисчерпаемые запасы холодной воды...
:o ого да вы шикуете :D
цитата
приват
/
40°
/
17.08.07 - 15:59
#1669066
:)
цитата
приват
/
luya**
/
17.08.07 - 16:01
#1669076
:o ага там ещё и на огурцы тратиться..нах... :D
цитата
приват
/
Мазафака
/
17.08.07 - 16:02
#1669080
Все прогуливаю :ph34r:
цитата
приват
/
luya**
/
17.08.07 - 16:05
#1669091
хде шарилась? :D
цитата
приват
/
yuliana_fl
/
17.08.07 - 16:06
#1669095
у нас чисто на еду уходит только процентов 5 от бюджета, если считать к этому пиво-вино-сигареты, то процентов 10 наберется... а все остальное - биллы, моргиджи, кредитки, страховки... и прочая американская лабудень
цитата
приват
/
sergamesoft
/
17.08.07 - 16:37
#1669167
QUOTE
Все прогуливаю
А я всё пропиваю да попиваю... чаем, если что :D
цитата
приват
/
WWF
/
17.08.07 - 18:24
#1669288
Люблю покушать в Ресторанчиках!!!!
цитата
приват
/
Участнег
/
17.08.07 - 22:08
#1669522
Тратят как....смотря кто сколько зарабатывает. Некоторые получают так много, что сожрать это невозможно .
цитата
приват
/
BadMan
/
17.08.07 - 23:06
#1669593
Отродясь не связывал затраты на еду с бюджетом, т. е., сначала покупаю еду, а потом на оставшееся строю планы.
Попытки экономить сводились лишь к тому, что старался питаться не в кафе а дома, но всегда приходил к выводу, что потраченное время дороже сэкономленных денег.
Выразить эти затраты в %% не представляется возможным, потому что у предпринимателя есть только деньги в обороте, из которых и берутся деньги на еду. Относительно месячного оборота эти затраты меньше 1%; относительно средств, потраченных не на торговлю - почти 100%.
Но с уверенностью можно сказать лишь одно: всё что было съедено - было высрано, ибо рыгать давненько не доводилось.
цитата
приват
/
sergamesoft
/
17.08.07 - 23:10
#1669600
QUOTE
Но с уверенностью можно сказать лишь одно: всё что было съедено - было высрано, ибо рыгать давненько не доводилось.
Очень приятно... <_<
цитата
приват
/
BadMan
/
17.08.07 - 23:32
#1669633
QUOTE
(sergamesoft @ 18.08.07 - 00:10)
QUOTE
Но с уверенностью можно сказать лишь одно: всё что было съедено - было высрано, ибо рыгать давненько не доводилось.
Очень приятно... <_<
Вы гурман!
цитата
приват
/
nomad
/
18.08.07 - 03:07
#1669772
в последнее время на еде стараюсь экономить, большая часть денег уходит на оджду и на запчаст для автомобиля....
цитата
приват
/
Ornament
/
18.08.07 - 04:30
#1669782
Обедаю,ужинаю в ресторанах,покупаю различные там лексусики,мерседесики...Ну типа в среднем за месяц уходит где-то 500к у.ё
цитата
приват
/
yanka
/
18.08.07 - 07:48
#1669814
50% еда....30% синька....20%остальное
цитата
приват
/
nata25ya
/
18.08.07 - 09:40
#1669881
QUOTE
(dexter @ 17.08.07 - 13:29)
41% россиян тратят на питание от 50 до 74% всех доходов. Так показал опрос, проведенный Всероссийским центром изучения общественного мнения. Сегодня только у 5 % россиян траты на питание составляют менее четверти семейного бюджета.
А сколько «идет на унитаз» у вас?
на продукты у меня уходит 1/6 - 1/7 часть зарплаты, потому что:
- 1/3 своих доходов я отдаю за квартиру, которую снимаю,
- 1/4 зарплаты будет уходить на учёбу в автошколе
- 1/6 - на учёбу в КубГТУ
- остаток - на гульки
Закончу автошколу - и 1/3 зарплаты автоматом перейдёт на сессию - вот такие пироги...
цитата
приват
/
-=(Медведь)=-
/
18.08.07 - 12:13
#1670039
51%
Жрём мы много(((
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
2
[3]
4
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.