главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) [1] 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Cколько денег «идет на унитаз» из Вашего бюджета?, глобальный опрос
 
Cколько денег «идет на унитаз» из Вашего бюджета?
Меньше половины [ 68 ]  [45.64%]
Половина [ 41 ]  [27.52%]
Больше половины [ 23 ]  [15.44%]
Почти всё! [ 16 ]  [10.74%]
Всего голосов: 148
Гости не могут голосовать 
dexter / 17.08.07 - 12:29 #1668582
41% россиян тратят на питание от 50 до 74% всех доходов. Так показал опрос, проведенный Всероссийским центром изучения общественного мнения. Сегодня только у 5 % россиян траты на питание составляют менее четверти семейного бюджета.

А сколько «идет на унитаз» у вас?
цитата приват /
negative / 17.08.07 - 12:31 #1668585
Менее трети. Или около.
цитата приват /
Synaesthesia / 17.08.07 - 12:43 #1668604
QUOTE
«идет на унитаз»

какое некрасивое выражение -_-

не голосовал
цитата приват /
W.A. / 17.08.07 - 12:44 #1668607
1.
цитата приват /
Советикус / 17.08.07 - 12:59 #1668624
Половину зряплаты съедаю-пропиваю :)
цитата приват /
KNV / 17.08.07 - 13:00 #1668626
Моего пункта нет. Я не знаю, не считал.
цитата приват /
paacha / 17.08.07 - 13:11 #1668646
1.
цитата приват /
bond / 17.08.07 - 13:12 #1668650
хз
цитата приват /
Хитрый_жук / 17.08.07 - 13:41 #1668710
вариант #1
цитата приват /
GGG / 17.08.07 - 13:49 #1668730
QUOTE
Больше половины
цитата приват /
Krendel / 17.08.07 - 13:52 #1668736
больше половины, ибо любитель фкусно жрать и пить :D,
нет, ну а что еще делать???
цитата приват /
ILYA M / 17.08.07 - 14:01 #1668755
Примерно половина...
Отчасти из за того, что очень часто ем в кафе, а не дома.
Холостяца жизнь, на!
цитата приват /
Krendel / 17.08.07 - 14:04 #1668765
QUOTE (dexter @ 17.08.07 - 12:29)
Сегодня только у 5 % россиян траты на питание составляют менее четверти семейного бюджета.


вот эти все опросы какие то расплывчатые всегда.
Есть категория настоящих жмотов, которые знают сколько ложек кофе в банке и как ими (ложками) распоряжаться в течении месяца. Или тратят, например, 150 р. в день на еду и все - ни больше ни меньше. И не потому что их нет, нифига, он на что то там откладывает: на машину, квартиру (прим. хер отложишь), на место на кладбище, еще на чего там...
Просто знаю одного папиного друга, который уже 4 десяток лет на чего то там собирает во всем себе отказывая и в первую очередь в еде.
цитата приват /
luya** / 17.08.07 - 14:10 #1668787
:blink: когда одна то меньше половины...когда вдвоем то половину минимум :blink:
цитата приват /
sergamesoft / 17.08.07 - 14:15 #1668798
хз хз, я не знаю куда наш весь бюджет уходит :D , но еды чёто не хватает... :(
цитата приват /
3dMAXer / 17.08.07 - 14:20 #1668807
а я вобще не сру! <_<
цитата приват /
Sivara / 17.08.07 - 14:22 #1668814
sergamesoft , это сколько тебе надо? :o

У нас половина точно уходит, 4 человека в семье, как никак...
цитата приват /
МАЕК / 17.08.07 - 14:29 #1668824
Меньше половины. И опять, ведь все зависит от доходов, половина у всех разная.
А вообще считаю, что надо жрать, чтобы жить, а не наоборот.
Но устраивать себе приятные загрузочные посиделки обязательно надо! B)
цитата приват /
Sardina / 17.08.07 - 14:31 #1668831
Не считаем. Предполагаю, что меньше половины.
цитата приват /
luya** / 17.08.07 - 14:43 #1668865
ну вообще то по идеи половина на еду...а все остальное на оставшуюся половину... :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 4 5  ответить | новая тема | опрос