главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Зарплаты г. Новороссийска
Rave / 16.12.10 - 22:38 #3981501
QUOTE (dobryj34 @ 24.08.10 - 22:50)
Серьёзные предприятия платят серьёзные денежки и никто оттуда не бежит.

ну да, например муниципальная средняя школа.

зарплата директора сейчас около 51 000 рублей без учета левака и прочего говна.

правда у обычных учителей зп в 7 раз меньше, ну да кому до них дело :angry:

цитата приват /
Skywit / 16.12.10 - 23:43 #3981746
QUOTE
зарплата директора сейчас около 51 000 рублей без учета левака и прочего говна.

Только загонять не надо.
цитата приват /
Rost / 17.12.10 - 00:48 #3981868
Я слышал что в лицеях и гимназиях зп у завучей доходит до 50 000. Директора должны получать не меньше 60 000р налом. Конечно конвертные деньги не в счёт.
цитата приват /
Skywit / 17.12.10 - 09:56 #3982196
Да, но не в МОУ СОШ.
цитата приват /
Rave / 17.12.10 - 10:23 #3982272
Про лицеи не знаю точно, но вполне вероятно. Там у них и со спонсорством все в порядке. А в некоторых МОУ (за все говорить не буду) у нас все-таки около 50к, я ничего не придумываю. Завучи около 15-25 в зависимости от объема и характера работы. Учителя с учетом кл. руководства и других надбавок ~ 7 - 12. Довольно существенные разницы, учитывая, что у учителей тоже головняка хватает, в том числе и с рейдами по з. 1539... Понятно, что легче одному директору увеличить на 10 -15к., чем всем учителям.
цитата приват /
Черный Фантом / 21.12.10 - 20:37 #3992537
Директора по 50 000,завучи и продавцы по 25 000, тока в Порту зарплаты самые низкие в городе.
цитата приват /
Дестроер / 30.12.10 - 09:08 #4011793
QUOTE (Черный Фантом @ 21.12.10 - 21:37)
Директора по 50 000,завучи и продавцы по 25 000, тока в Порту зарплаты самые низкие в городе.

И это точно. 100% уверен т.к. сам работаю в порту.
цитата приват /
Черный Фантом / 01.01.11 - 16:16 #4015934
Город продавцов и грузчиков, самые востребованные профессии.
цитата приват /
Rost / 01.01.11 - 16:41 #4015981
а как же моряки?
цитата приват /
Черный Фантом / 01.01.11 - 16:51 #4015991
Моряки в море :D а мы тут на суше и не замечаем что еще есть и моряки...
цитата приват /
mr. engineer / 01.01.11 - 17:00 #4016011
да ладно, мы на берег тоже иногда выходим :D
цитата приват /
XOMAK / 04.02.11 - 13:59 #4097940
спортсмен-инструктор (выполняя условия договора) 3819р на руки(ни рублём больше ни рублём меньше=))))
продавец на рынке у шамиля(c 6 до 17) ~ 9000р на руки
подработка на строительных шабашках (в зависимости от количества работы) 4500 - 15000 B)


бывало, что за 5 дней отрабатывал на шабашках месячную зарплату спортсмена инструкрора :D
цитата приват /
maxkolbasa / 08.02.11 - 08:46 #4106693
QUOTE
спортсмен-инструктор (выполняя условия договора) 3819р на руки(ни рублём больше ни рублём меньше=)))) продавец на рынке у шамиля(c 6 до 17) ~ 9000р на руки подработка на строительных шабашках (в зависимости от количества работы) 4500 - 15000 cool.gif

Сходить с женой, попить чай с пирожным в арому-500 рублей. П..здатый городишко!
цитата приват /
GGG / 08.02.11 - 09:15 #4106765
QUOTE
Сходить с женой, попить чай с пирожным в арому-500 рублей. П..здатый городишко!

100 грамм водки в "рюмочной" + полстакана томатного сока = прожиточный минимум в нашем городе. Пирожные - это для среднего класса.
цитата приват /
Вольф Мессинг / 08.02.11 - 09:19 #4106775
да блин. недорого всё, за 200 баксов можно нормально вечер провести.
цитата приват /
funtik / 08.02.11 - 09:32 #4106805
да уж не дорого...................для кого...и где..........мы по ценам перегнали штаты...вот только по зарплатам на уровне какого-нибудь Зимбабве
цитата приват /
jonnyk / 08.02.11 - 09:38 #4106828
При зп в среднем 400-600 баков и правда недорого! (IMG:http://www.yoursmileys.ru/rsmile/negative/p0238.gif)
цитата приват /
Вольф Мессинг / 08.02.11 - 09:43 #4106844
не знаю где вы такие нищенские зп находите.
цитата приват /
йцуке10 / 08.02.11 - 10:14 #4106914
Чад, Нигерия и Камерун :unsure:
цитата приват /
maxkolbasa / 08.02.11 - 10:19 #4106924
QUOTE (Вольф Мессинг @ 08.02.11 - 09:43)
не знаю где вы такие нищенские зп находите.

СЛР откройте
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос