главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Зарплаты г. Новороссийска
Alex ^_^
посетители



QUOTE (Ruller @ 17.03.09 - 22:32)
среди антикризисных мер давно пора раскулачить всех поголовно у кого доход свыше 20тыс.р. в мес. включая полную конфискацию имущества! я знаю вы будуте пениться, но народ реально меня поддержит!

+пк груз к ногам и на дно бухты нубаса )
17.03.09 - 22:36 #2574367
Карри
посетители



QUOTE (Ruller @ 17.03.09 - 22:32)
Posted by Afon:
среди антикризисных мер давно пора раскулачить всех поголовно у кого доход свыше 20тыс.р. в мес. включая полную конфискацию имущества! я знаю вы будуте пениться, но народ реально меня поддержит!

Что то это напоминает - был 17-й год уже, проехали :angry: И конфискат уйдет в народы, тем, кто не может или не хочет зарабатывать больше? :blink:
17.03.09 - 23:17 #2574514
Ruller
торговец
посетители



Posted by Afon:
между прочим до 17го года осталось 8 лет, это не много, начинать работать надо уже сейчас, вы так не считаете?
18.03.09 - 00:44 #2574832
Участнег
посетители



Лучше работать на себя, но не каждому дано...
18.03.09 - 00:45 #2574839
vlad_zw
посетители



увы, но при раскулачивании тех у кого за 20, простому народу ничего не перепадет, и жить ему лучше не станет...
18.03.09 - 01:32 #2575012
Участнег
посетители



На 20 000 народу тоже тяжко жить, нафига их то раскулачивать?
20.03.09 - 12:53 #2583372
№506059
посетители



ага, точно. тем более, больше чем у половины из них кредиты и семьи
20.03.09 - 16:17 #2583814
Участнег
посетители



Грят жил народ не по средствам-вот кризис и начался, не брали б авто, квартиры, холодильники в кредит и не было бы кризиса :D
20.03.09 - 22:13 #2584406
Butterfly
посетители



А как же без кредитов? Я прежде всего говорю про ипотеку. Ведь реально сейчас мало кто может самостоятельно приобрести жильё. А бесплатно как ранее, по очереди, отработав на одном предприятии лет10-25 ...уже нет ... Хорошо, если кому по наследству от любимой бабули перепадет, а если нет?
А зарплаты действительно по городу низкие :'(
21.03.09 - 16:51 #2585442
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE

А как же без кредитов? Я прежде всего говорю про ипотеку

Хотите ипотеку езжайте в европу или штаты,
тут %-ы более 10-и , я незнаю где взять такую рентабельность,
и чем нужно заниматься чтобы такие проценты отдать.
Человек взявший ипотеку под 15~20% годовых,
должен имхо пройти обследование у психиатра.
21.03.09 - 22:32 #2585802
Участнег
посетители



Ипотеку сейчас брать невыгодно, первый взнос огромный 40%, а раньше кто взял все довольны, если только с работы не уволили.
22.03.09 - 20:06 #2586960
ТАКСИ НИКА ЛЮКС
посетители



Сейчас очень полезный для России период. Загрница это давно прошла , поэтому и работает Эффективно. А у нас опыт бизнеса- лет 20 всего... Порасплодилось на всяких работах дармоедов и бездельников просыпающихся и выходящих из асек и однокласников только когда за зарплатой идти надо. Во многих фирмах сейчас оставшийся 1 человек легко справляется с работой 5-х "докризисных", и работа быстрее происходит.Всё! Пришло время " каждому- по труду его"!
Это касается как работников, так и фирм- посредников, которые нафиг не нужны, и только "удораживают" конечный продукт для потребителя. Всё лишнее само отпадёт. Всё необходимое и по адекватной цене- останется! Мы станем самой Великой и Независимой Державой!...когда научимся работать на результат.
23.03.09 - 22:48 #2590169
GGG
посетители



QUOTE
Это касается как работников, так и фирм- посредников, которые нафиг не нужны, и только "удораживают" конечный продукт для потребителя. Всё лишнее само отпадёт. Всё необходимое и по адекватной цене- останется! Мы станем самой Великой и Независимой Державой!...когда научимся работать на результат.

Сказочник. Пока у власти вовчик с медвежонком посредники были и будут. Они всю вертикаль власти на этом построили. Это их хлеб. Так называемая финансовая пирамида. Чем выше к её вершине, тем больше доходы. А основание пирамиды широкое, но бедное.
И перестраивать её будут только в одном случае: когда к вершине деньги перестанут доходить. Но это в России маловероятно. :'(

24.03.09 - 09:24 #2590731
№506059
посетители



такси сказочник, в самых денежных сферах и пукнуть без посредников нельзя
в нефтянку если заглянуть, попутать можно сколько их там, при чём предназначенных исключительно для увода денюжек за кардон
24.03.09 - 09:37 #2590762
навигатор
автофорумцы



QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 23.03.09 - 22:48)
Пришло время " каждому- по труду его"!
Это касается посредников, которые нафиг не нужны, и только "удораживают" конечный продукт для потребителя. Всё лишнее само отпадёт. Всё необходимое и по адекватной цене- останется! Мы станем самой Великой и Независимой Державой!...когда научимся работать на результат.

Уважаемый таксёр, ответьте мне вот на какой вопрос.
Вот например Вы владелец гостиницы. Вам необходимо сделать ремонт к сезону. Надо где то искать материалы для этого, а дел помимо этого и так по горло. Что ж Вы сам будете бегать по базам и другим городам в поисках адекватного предложения и потом отбирать подходящий вариант из кучи предложений?
Наймете снабженца скажете Вы. Хорошо. Вот только этому снабженцу надо платить зарплату. А им платят не так уж и много. Ну пускай 10-12 тыс. И это каждый месяц. В итоге около 140 тыр в год. А на такой зарплате любой снабженец сядет на откат от одного из самых шустрых продавцов. Который по сути будет включен в наценку продаваемой Вам продукции.
И тут появляется организация псредник, которая предлагает не товар, а решение проблемы и знает где надо взять то, что Вам необходимо. Доставит Вам на объект продукцию, которую подберет согласно Вашим запросам относительно качества и условий эксплуатации по цене существенно ниже розничной. И что Вам это будет не интересно? Да не поверю! Или Вы не цените свое время или Вы плохой руководитель, который не оптимизирует свои расходы. А если Вы не согласны, то тогда не ходите в розничные магазины за хлебом - идите на хлебозавод там Вам наверное продадут булку хлеба на 1 руб дешевле, вот только Вы сожгете бензина на 20 руб или больше, доехав до этого завода.
07.04.09 - 14:18 #2619366
Черный Фантом
посетители



Какая сейчас средняя зарплата по Новороссийску и
вообще мне интересно падают зарплаты в кризис?
11.04.09 - 11:48 #2628458
ОЛЛОД
посетители



У кого сдельная оплата труда..падает, ох как падает:(
11.04.09 - 20:49 #2629165
Черный Фантом
посетители



Мне надо знать сколько ж реально средняя зарплата.
11.04.09 - 20:50 #2629169
ТАКСИ НИКА ЛЮКС
посетители



QUOTE (навигатор @ 07.04.09 - 14:18)
QUOTE (ТАКСИ НИКА ЛЮКС @ 23.03.09 - 22:48)
Пришло время " каждому- по труду его"!
Это касается посредников, которые нафиг не нужны, и только "удораживают" конечный продукт для потребителя. Всё лишнее само отпадёт. Всё необходимое и по адекватной цене- останется! Мы станем самой Великой и Независимой Державой!...когда научимся работать на результат.

Уважаемый таксёр, ответьте мне вот на какой вопрос.
Вот например Вы владелец гостиницы. Вам необходимо сделать ремонт к сезону. Надо где то искать материалы для этого, а дел помимо этого и так по горло. Что ж Вы сам будете бегать по базам и другим городам в поисках адекватного предложения и потом отбирать подходящий вариант из кучи предложений?
Наймете снабженца скажете Вы. Хорошо. Вот только этому снабженцу надо платить зарплату. А им платят не так уж и много. Ну пускай 10-12 тыс. И это каждый месяц. В итоге около 140 тыр в год. А на такой зарплате любой снабженец сядет на откат от одного из самых шустрых продавцов. Который по сути будет включен в наценку продаваемой Вам продукции.
И тут появляется организация псредник, которая предлагает не товар, а решение проблемы и знает где надо взять то, что Вам необходимо. Доставит Вам на объект продукцию, которую подберет согласно Вашим запросам относительно качества и условий эксплуатации по цене существенно ниже розничной. И что Вам это будет не интересно? Да не поверю! Или Вы не цените свое время или Вы плохой руководитель, который не оптимизирует свои расходы. А если Вы не согласны, то тогда не ходите в розничные магазины за хлебом - идите на хлебозавод там Вам наверное продадут булку хлеба на 1 руб дешевле, вот только Вы сожгете бензина на 20 руб или больше, доехав до этого завода.

Отвечаю на ваш вопрос: устройте тендер, и вас завалят предложениями. выбирайте из них лучшее и вперёд!
12.04.09 - 00:21 #2629555
getman-82
посетители



Специалист .тот каторый действительно работает на качество без работы остаться не должен. Работаю всю свою самостаятельную жизнь сам на себя конечно( иногда) :) плачу налоги . всетаки мусоров и армию содержать надо . И я не завидую тому кто придет меня раскулачивать т.к все в этой жизни заработал сам. Только наоборот все время помогаю бедным .больным и обездоленным на деньги каторые экономлю на налогах. И что? меня будут кулачить за то что я работаю от расвета до заката каждый день без выходных? ЛЮДИ кто хочет денег идите и работайте.конечно сейчас труднее наверное .если в голове одна прямая переходящая в прямую кишку.каторая только и думает где-бы да и у кого что отнять .на холяву. Мой доход гораздо больше чем 20т.р и этому я блогадарен только себе.а раскулачников буду встречать огнем и мечем. В 17 году кто кулачил? Лентяи и алкоголики. а сейчас к ним добавятся конченые наркоманы. желаю всем удачи. B)
12.04.09 - 09:19 #2629722
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос