главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Зарплаты г. Новороссийска
Torum / 04.12.08 - 12:28 #2382555
пока 10 т.р.
цитата приват /
SPARK / 04.12.08 - 15:06 #2382942
Знаю, что в нескольких крупных предприятиях з/п с февраля упадут на 10-25%, в некоторых введут 4х дневную рабочую неделю, чтобы избежать сокращений. В общем без паники и меры временнные, пока на 6-9 мес.
цитата приват /
Ева Ру / 04.12.08 - 15:37 #2383037
на цемзаводе все работает пока, ничего не встало :angry:

значит так. в ремонтной бригаде (не знаю как правильно отделение это называется) с 1 декабря уволили 9 чел. С 1 числа каждого месяца (декабрь, январь, февраль) заставляють идти в отпуск без содержания на 1 мес по 10 челов (пока такие цифры).

Первая партия уже "отдыхает", соответственно они выйдут 1 января, уйдут "отдыхать" следующие 10 челов. ЗП ноябрьскую должны выдать вроде обычную...

жалко парня одного - был в отпуске в октябре - ноябре. с 1 декабря - без содержания. в феврале опять ежегодный (вроде пока оплачиваемый) отпуск.
Как человеку жить нипанятнооо... :(
цитата приват /
bonya / 05.12.08 - 09:28 #2384197
QUOTE (Ева Ру @ 04.12.08 - 15:37)
на цемзаводе все работает пока, ничего не встало :angry:

значит так. в ремонтной бригаде (не знаю как правильно отделение это называется) с 1 декабря уволили 9 чел. С 1 числа каждого месяца (декабрь, январь, февраль) заставляють идти в отпуск без содержания на 1 мес по 10 челов (пока такие цифры).

Первая партия уже "отдыхает", соответственно они выйдут 1 января, уйдут "отдыхать" следующие 10 челов. ЗП ноябрьскую должны выдать вроде обычную...

жалко парня одного - был в отпуске в октябре - ноябре. с 1 декабря - без содержания. в феврале опять ежегодный (вроде пока оплачиваемый) отпуск.
Как человеку жить нипанятнооо... :(

а никто и не говорил - что уже все стоит и ничего не работает... собираются в Январе что-то нехорошее мутить... :unsure:
цитата приват /
Ева Ру / 05.12.08 - 09:36 #2384205
QUOTE (bonya @ 05.12.08 - 09:28)
а никто и не говорил - что уже все стоит и ничего не работает... собираются в Январе что-то нехорошее мутить... :unsure:

это отвратительно :(

цитата приват /
№506059 / 05.12.08 - 10:51 #2384355
Вот и пришла пора проявиться истинной сущности профсоюзов :D
цитата приват /
Ред / 05.12.08 - 13:56 #2384839
Муж работает на цемзаводе.
Заставили написать заявление на отпуск без содержания на период 01.12-15.12.
Обещают урезать все декабрьские премии и посадить на голую часовую ставку.
цитата приват /
Черный Фантом / 05.12.08 - 14:27 #2384889
На всех предприятиях пошли какие то мутки, на что людям жить, если большинство сейчас в отпуска поотправляют и где же эти профсоюзы, сами всего бояться.
цитата приват /
№506059 / 05.12.08 - 15:58 #2385138
Кстате, в газете писали, что отпуск без содержания подразумевает под собой оплату 2/3 оклада
цитата приват /
RainMan / 05.12.08 - 16:42 #2385281
Не отпуск без содержания, а простой, причем по вине предприятия...
А заявление на отпуск без содержания работник пишет сам, добровольно...
Типа - Прошу предоставить отпуск без сохранения з/п с ... по...
И все...
Никто никому ничего не должен...
цитата приват /
Черный Фантом / 05.12.08 - 17:03 #2385352
Полгода без содержания приведет к обнищанию большого процента взрослого населения.
цитата приват /
RainMan / 05.12.08 - 17:12 #2385374
Та ну нафик!!!!
Какое обнищание???
Как ты где-то написал, у каждого по две квартиры и по машине на каждого работающего???
Продавать будут и квартиры и машины, проживут...
А покупать их квартиры будут камрады из соседнего топика, со скидкой в 50% от сегодняшней цены...
И все, все счастливы будут...
Какой еще кризис???
цитата приват /
Черный Фантом / 05.12.08 - 17:13 #2385383
Везет тому у кого нет этого кризиса.
цитата приват /
Rost / 05.12.08 - 21:34 #2385839
У меня нет кризиса, пока $ растёт :P
цитата приват /
Черный Фантом / 05.12.08 - 22:41 #2385925
Главное чтобы работа была.
цитата приват /
_BEST_ / 17.12.08 - 11:29 #2405313
2 Рост $ растет по отношению к рублю, по общему уровню в мире - тенденция к снижению только
цитата приват /
funtik / 18.12.08 - 17:31 #2407835
совершенно верно
цитата приват /
№506059 / 19.12.08 - 11:34 #2409027
пипец деньги обесцениваются, а перспекив повышения зп не предвидится
ещё недавно зп была чуть больше 1 тыс. долл., а теперь уже ощутимо ниже всё той же 1 тыс.
Психологическая планка, млин ипи её за ногу :D
цитата приват /
Черный Фантом / 19.12.08 - 14:37 #2409305
Еще могут и понизить зарплаты, тогда воще пипец. Хорошо, если не сократят .
цитата приват /
zlodey_faker@ / 29.12.08 - 21:07 #2425417
а скока можно заработать на своем грузовике ??? до 3.5 тонн 16 кубов термобудка
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос