главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (96) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Зарплаты г. Новороссийска
DiGreeze / 21.07.15 - 21:24 #6300074
QUOTE (Marx @ 21.07.15 - 15:08)
QUOTE (DiGreeze @ 20.07.15 - 22:02)
Не хватит и создание этих возможностей не причем. Плохо, что этого не понимаешь.

Я понимаю, что если человек всю жизнь ничего не делает для собственного развития, и ждёт, когда ему кто-то что-то там предоставит, то такой человек сам себе выбирает нищенское существование.

Это называется юношеский максимализм. Все гораздо сложней, вообще жизнь, если задуматься сложная штука...так что не все так просто.
цитата приват /
Marx / 21.07.15 - 22:29 #6300102
QUOTE (DiGreeze @ 21.07.15 - 22:24)
Это называется юношеский максимализм. Все гораздо сложней, вообще жизнь, если задуматься сложная штука...так что не все так просто.

Жизнь сложна для тех, кто не знает как жить, и чего от этой самой жизни хочет. Это не цитата, если что, а факт.
цитата приват /
KNV / 21.07.15 - 22:53 #6300109
Какое Ваше кредо, Маркс? :huh:
цитата приват /
cowbell / 21.07.15 - 22:56 #6300111
всегда!
цитата приват /
SergINI / 21.07.15 - 22:56 #6300112
QUOTE (KNV @ 21.07.15 - 22:53)
Какое Ваше кредо, Маркс? :huh:

Оптимизм, imho!
цитата приват /
DiGreeze / 21.07.15 - 23:52 #6300132
QUOTE (Marx @ 21.07.15 - 22:29)
QUOTE (DiGreeze @ 21.07.15 - 22:24)
Это называется юношеский максимализм. Все гораздо сложней, вообще жизнь, если задуматься сложная штука...так что не все так просто.

Жизнь сложна для тех, кто не знает как жить, и чего от этой самой жизни хочет. Это не цитата, если что, а факт.

Жизнь проста только для простачка. Кто говорит, что знает жизнь, не знает даже себя. Факт.
цитата приват /
Marx / 22.07.15 - 01:06 #6300160
QUOTE (KNV @ 21.07.15 - 23:53)
Какое Ваше кредо, Маркс? :huh:

Жить так, как полагается человеку - т.е. для себя, используя исключительно свой разум и свой труд для достижения своих потребностей. Банальный закон природы.
цитата приват /
funtik / 22.07.15 - 10:06 #6300224
мечтателей))
цитата приват /
Balik / 22.07.15 - 11:05 #6300266
QUOTE (Marx @ 22.07.15 - 01:06)
QUOTE (KNV @ 21.07.15 - 23:53)
Какое Ваше кредо, Маркс?  :huh:

Жить так, как полагается человеку - т.е. для себя, используя исключительно свой разум и свой труд для достижения своих потребностей. Банальный закон природы.

щенячьи мечты - исполнение которых зависит исключительно от капризной милости хозяев.
цитата приват /
Marx / 22.07.15 - 11:45 #6300284
Ну, если некоторым думать лень, то остаётся уповать на милость хозяев, что-ж ещё делать. Рабы они и в Африке рабы.
цитата приват /
cowbell / 22.07.15 - 11:46 #6300286
я щщитаю пора.

а чего добился ты ?? >:|
цитата приват /
Taiway / 22.07.15 - 12:07 #6300295
Нераб - подвид раба, не считающий себя таковым B)
цитата приват /
Marx / 22.07.15 - 12:21 #6300303
QUOTE (cowbell @ 22.07.15 - 12:46)
а чего добился ты ?? >:|

погрел горячей воды в кастрюльке, когда из горячего крана шла холодная! Пабидил систему!
цитата приват /
cowbell / 22.07.15 - 14:55 #6300369
ёу да ты анархист
цитата приват /
Balik / 22.07.15 - 17:31 #6300436
QUOTE (Marx @ 21.07.15 - 22:29)
QUOTE (DiGreeze @ 21.07.15 - 22:24)
Это называется юношеский максимализм. Все гораздо сложней, вообще жизнь, если задуматься сложная штука...так что не все так просто.

Жизнь сложна для тех, кто не знает как жить, и чего от этой самой жизни хочет. Это не цитата, если что, а факт.

Это типа - "Hallow World" "Ну теперь я хакну эту жисть!"
цитата приват /
onehalf3554 / 22.07.15 - 17:51 #6300445
QUOTE (Balik @ 22.07.15 - 14:31)
QUOTE (Marx @ 21.07.15 - 22:29)
QUOTE (DiGreeze @ 21.07.15 - 22:24)
Это называется юношеский максимализм. Все гораздо сложней, вообще жизнь, если задуматься сложная штука...так что не все так просто.

Жизнь сложна для тех, кто не знает как жить, и чего от этой самой жизни хочет. Это не цитата, если что, а факт.

Это типа - "Hallow World" "Ну теперь я хакну эту жисть!"

или жизнь хакнет тебя.
цитата приват /
Marx / 22.07.15 - 22:45 #6300561
Не удивительно, что в стране такой бардак :angry: Одни нытики кругом.
цитата приват /
cowbell / 23.07.15 - 11:14 #6300706
бардак потому что одни гитаристы да фотографы в стране, заводы стоят блять
цитата приват /
onehalf3554 / 23.07.15 - 12:10 #6300740
QUOTE (Marx @ 22.07.15 - 09:21)
QUOTE (cowbell @ 22.07.15 - 12:46)
а чего добился ты ??  >:|

погрел горячей воды в кастрюльке, когда из горячего крана шла холодная! Пабидил систему!

Осталось расчитать энергию затраченную на нагрев и КПД обратный твоей горелки.
Поскольку калория это кол-во энергии характеризующее энергию затраченную на нагрев одного грамма воды на один градус цельсия примерно получим:
Ну Q = G*dt. Ну допустим ты кастрюльку 5 литров нагрел до 85 градусов цельсия с 25 градусов.
Получим примерно так:
объёмный расход V ~ 0.005 м^3 ,плотность воды меняется крайне несущественно и достигает своего максимума при атмосферном двлении 760 мм рт.ст и температуре 4 C.
принимаем плотнсть равной 1.
Q = 0.005 * (85-25) =0,3

Да я помню физику за 6-ой класс и могу искренне гордиться этим!
цитата приват /
Marx / 23.07.15 - 12:25 #6300746
QUOTE (cowbell @ 23.07.15 - 12:14)
бардак потому что одни гитаристы да фотографы в стране

и программисты!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (96) « Первая ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96  ответить | новая тема | опрос