главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что омрачает ваше настроение летом?, глобальный опрос
 
Что омрачает ваше настроение летом?
жара [ 61 ]  [29.47%]
необходимость работать [ 49 ]  [23.67%]
нехватка денег [ 64 ]  [30.92%]
свой вариант [ 32 ]  [15.46%]
Всего голосов: 206
Гости не могут голосовать 
EveLine / 12.08.07 - 12:30 #1660202
Хитрец
Ты обещаешь? :)
цитата приват /
dexter / 12.08.07 - 14:27 #1660371
EveLine - 4 дня бана за флуд
цитата приват /
mulberry91 / 12.08.07 - 15:08 #1660423
ЛЕТОМ НЕОБХОДИМО ЧТОБЫ БЫЛО МНОГО ДЕНЕГ, тогда можно будет отправится туда, где не жарко... ну и все в таком роде.Есть деньги- есть все удобства и веселое время провождение летних каникул!!!!!!! :) :) :)
цитата приват /
_ROXY_ / 12.08.07 - 17:25 #1660529
Меня омрачает то, что все хорошее когда-нибудь быстро кончается. Не успело лето наступить - как оно уже заканчивается. Потом учеба, работа, ну вобщем, опять тяжелая жизнь. :'(
цитата приват /
ITAMIT / 13.08.07 - 00:47 #1660956
2Рокси
Знаешь,мне почаму-то наоборот надоело сидеть без дела-на улицу лень,там жарко,в хатке делать нечего.А так лето закончится пойду в школу,хм теперь уже с чумаданом,повидаю корешей,поругаюсь с учителями,с кем-нить подерусь,хм.
цитата приват /
Ornament / 13.08.07 - 09:33 #1661425
Омрачает то что денех личных хватает максимум на жвачку с колой=(
цитата приват /
W.A. / 13.08.07 - 09:35 #1661433
омрачают отпускные переезды
цитата приват /
3dMAXer / 13.08.07 - 10:14 #1661529
...и комары когда за булку кусают
цитата приват /
Igor / 14.08.07 - 20:11 #1664307
Хочется денег и на море от жары подальше! :D
цитата приват /
KNV / 14.08.07 - 20:18 #1664314
QUOTE (igor64 @ 14.08.07 - 21:11)
Хочется денег и на море от жары подальше! :D

На какое море? На Белое? :unsure:
цитата приват /
W.A. / 14.08.07 - 20:40 #1664335
на море Лаптевых курорты круче

лидирует ответ о наличии денег, не так страшен черт...
цитата приват /
BadMan / 14.08.07 - 22:47 #1664490
Вариант "обилие бодычей" не рассматривается?
цитата приват /
Lone / 14.08.07 - 22:56 #1664497
BadMan
Летом это не бодычи, это туристы... ;)
цитата приват /
BadMan / 14.08.07 - 23:13 #1664512
Туристы - это для сдающих жильё и риэлторов.
цитата приват /
GREG23 / 15.08.07 - 06:53 #1664652
Вообще лето ни чем не омрчает но если выбирать то не много все таки 3 вариант, но жизнь все равно БЕСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
chaser / 15.08.07 - 07:05 #1664654
QUOTE
Деньги определённо, если есть деньги то легко себе создать хорошую погоду, плюс работать не надо, если денег нет, то от выходного с прохладной погодой настроение не поднимается.

Нифига, получил З/П, отдали долги, ДЕНЬГИ ЕСТЬ! А настроения нет нихрена...
Сидишь под кондиционером... вот уже простудился походу...

ЖАРА, ИМХО - главный фактор подавленного настроения...
цитата приват /
ASD-QWE / 15.08.07 - 07:09 #1664655
chaser
Поживи где-нить на самом ЮГЕ. Поймешь, что у нас еще относительно нормально. Вот когда температура к 60 подтягивается, что аж градусники лопаюцца, вот тогда и поймешь, что у нас еще нормальный южно-континентальный климат)))
цитата приват /
AVM / 16.08.07 - 12:36 #1666567
все проблемы, от нехватки денег. А когда строишься их вообще не хватает.
цитата приват /
Amalia / 16.08.07 - 14:47 #1666837
омрачает настроение летом скоротечность лета.
цитата приват /
Sivara / 16.08.07 - 15:01 #1666874
QUOTE
омрачает настроение летом скоротечность лета.

Это точно, как-будто вчера началось... А через 2 недели уже закончится. :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 [5] 6  ответить | новая тема | опрос