главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что омрачает ваше настроение летом?, глобальный опрос
 
Что омрачает ваше настроение летом?
жара [ 61 ]  [29.47%]
необходимость работать [ 49 ]  [23.67%]
нехватка денег [ 64 ]  [30.92%]
свой вариант [ 32 ]  [15.46%]
Всего голосов: 206
Гости не могут голосовать 
В_И_Ш_Е_Н_К_А / 11.08.07 - 13:22 #1659360
Напрягает то, что не знаешь, куда податься... Все однообразно. Днем-море,вечером-город, со своими кафешками, лавочками и одними и теми же лицами... И, соответственно, напрягает нехватка денег, было бы их много-мотались бы все лето по разным городам....
цитата приват /
Lingerie / 11.08.07 - 13:42 #1659385
немогу терпеть жару...
вообще немогу терпеть температуру выше 30 градусов...)
цитата приват /
Советикус / 11.08.07 - 14:03 #1659403
омрачает нашествие "безбашенных" и безкультурных приезжих бодычей..
цитата приват /
Sardina / 11.08.07 - 14:26 #1659429
Именно летом настроение ИЗРЕДКА омрачает отсутствие собственного автомобиля, так хочется по выходным куда-нибудь съездить (где море чище), а в автобусы ломиться не вариант, такси - дорого...
А вообще - я люблю лето! B)
цитата приват /
EveLine / 11.08.07 - 15:29 #1659466
Скорее нехватка денег =)
цитата приват /
Хитрец / 11.08.07 - 16:30 #1659514
QUOTE
Напрягает то, что не знаешь, куда податься... Все однообразно. Днем-море,вечером-город, со своими кафешками, лавочками и одними и теми же лицами... И, соответственно, напрягает нехватка денег, было бы их много-мотались бы все лето по разным городам.... 


QUOTE
Скорее нехватка денег =)


А что, Зимой к примеру, иначе?
цитата приват /
EveLine / 11.08.07 - 16:39 #1659522
Хитрец
ну, к примеру, зимой меньше вариантов, на что их тратить)
цитата приват /
ЭльГрис / 11.08.07 - 21:49 #1659754
Что раздражает?
Мужики, разгуливающие по Советов в трусах (!!!) и в рубашке нараспашку с тощенькой грудкой, или же вывалив белое толстое жирное пузо, свисающее ниже пояса!
А также девушки, топлес залезающие в маршрутки, с еле прикрытой чашечками купальника грудью.
И конечно же достает жара, когда сам не знаешь, что надеть, не заставишь себя куда-то выбраться из-под сплита. Достал и непреходящий насморк, заработанный под сплитами! :(
цитата приват /
Morguenov 1 / 11.08.07 - 21:56 #1659758
с 2009 по 2014 год будут побиты мировые рекорды по жаре:
http://www.vokrugsveta.ru/news/?item_id=1816
цитата приват /
Nordica / 11.08.07 - 23:17 #1659829
меня жутко напрягает "свой вариант" :'(
цитата приват /
Хитрец / 11.08.07 - 23:21 #1659834
QUOTE
А также девушки, топлес залезающие в маршрутки, с еле прикрытой чашечками купальника грудью.
Вот тут несогласен. Желательно бы конечно чтобы не купальник, а нижнее бельё, но тем не менее...
Эльгрис - если бы мужики были прокачанные и с кубиками пресса, то не раздражало бы? ;)

EveLine - Летом наоборот гораздо больше "бесплатных" удовольствий (море, прогулки по набережной). А зимой особо по набережной не погуляешь и не позагораешь на пляже :) ;)
Зимой больше денег уходит на походы по кафе - кино - боулингам и пр. Даже тупо пива попить - на улице (как летом) уже не особо тянет.
цитата приват /
Lone / 11.08.07 - 23:37 #1659852
QUOTE
И конечно же достает жара, когда сам не знаешь, что надеть, не заставишь себя куда-то выбраться из-под сплита. Достал и непреходящий насморк, заработанный под сплитами!

Ага, а еще достали вечно простужающиеся и кашляющие в мою сторону коллеги..... :angry:
цитата приват /
sergamesoft / 11.08.07 - 23:47 #1659866
QUOTE
ну, к примеру, зимой меньше вариантов, на что их тратить)

Денежки нужны всегда :) , хоть зимой, хоть летом :D

QUOTE
Ага, а еще достали вечно простужающиеся и кашляющие в мою сторону коллеги....

Замкнутый круг
цитата приват /
Trimax / 11.08.07 - 23:58 #1659880
На днях наблюдал,как девушка в насквозь просвечивающейся майке и стрингах от купальника залазила с сумками в 6й троллейбус :D жаль,зафотать это чудо не успел :)
цитата приват /
Lone / 12.08.07 - 00:06 #1659891
QUOTE
На днях наблюдал,как девушка в насквозь просвечивающейся майке и стрингах от купальника залазила с сумками в 6й троллейбус

Ну она ж, наверное, не местная, судя по маршруту... :D Им можно.. B)


sergamesoft
QUOTE
Замкнутый круг

И не говори... :'(
цитата приват /
EveLine / 12.08.07 - 10:42 #1660083
Хитрец
Как сказать, просто зимой у меня почему-то реже появляется желание погулять=))
Так что, Максимка, у всех по-разному!
цитата приват /
КотЁна / 12.08.07 - 10:47 #1660086
озлобленные личности!
цитата приват /
EveLine / 12.08.07 - 10:57 #1660099
ХДЕ?
цитата приват /
КотЁна / 12.08.07 - 11:11 #1660114
понаехали тут!!!
цитата приват /
Хитрец / 12.08.07 - 11:24 #1660123
EveLine, сдаётся мне, что это всё от возраста зависит. В смысле желание тусить с возрастом приходит и проходит. В твои года - самая что ни на есть жизня!!!
В общем, Эва, эта зима для тебя будет жаркой, вот увидишь! ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 [4] 5 6  ответить | новая тема | опрос