главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(6)
1
2
3
[4]
5
6
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Что омрачает ваше настроение летом?
, глобальный опрос
Что омрачает ваше настроение летом?
жара
[
61
]
[29.47%]
необходимость работать
[
49
]
[23.67%]
нехватка денег
[
64
]
[30.92%]
свой вариант
[
32
]
[15.46%]
Всего голосов: 206
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
В_И_Ш_Е_Н_К_А
/
11.08.07 - 13:22
#1659360
Напрягает то, что не знаешь, куда податься... Все однообразно. Днем-море,вечером-город, со своими кафешками, лавочками и одними и теми же лицами... И, соответственно, напрягает нехватка денег, было бы их много-мотались бы все лето по разным городам....
цитата
приват
/
Lingerie
/
11.08.07 - 13:42
#1659385
немогу терпеть жару...
вообще немогу терпеть температуру выше 30 градусов...)
цитата
приват
/
Советикус
/
11.08.07 - 14:03
#1659403
омрачает нашествие "безбашенных" и безкультурных приезжих бодычей..
цитата
приват
/
Sardina
/
11.08.07 - 14:26
#1659429
Именно летом настроение ИЗРЕДКА омрачает отсутствие собственного автомобиля, так хочется по выходным куда-нибудь съездить (где море чище), а в автобусы ломиться не вариант, такси - дорого...
А вообще - я люблю лето! B)
цитата
приват
/
EveLine
/
11.08.07 - 15:29
#1659466
Скорее нехватка денег =)
цитата
приват
/
Хитрец
/
11.08.07 - 16:30
#1659514
QUOTE
Напрягает то, что не знаешь, куда податься... Все однообразно. Днем-море,вечером-город, со своими кафешками, лавочками и одними и теми же лицами... И, соответственно, напрягает нехватка денег, было бы их много-мотались бы все лето по разным городам....
QUOTE
Скорее нехватка денег =)
А что, Зимой к примеру, иначе?
цитата
приват
/
EveLine
/
11.08.07 - 16:39
#1659522
Хитрец
ну, к примеру, зимой меньше вариантов, на что их тратить)
цитата
приват
/
ЭльГрис
/
11.08.07 - 21:49
#1659754
Что раздражает?
Мужики, разгуливающие по Советов в трусах (!!!) и в рубашке нараспашку с тощенькой грудкой, или же вывалив белое толстое жирное пузо, свисающее ниже пояса!
А также девушки, топлес залезающие в маршрутки, с еле прикрытой чашечками купальника грудью.
И конечно же достает жара, когда сам не знаешь, что надеть, не заставишь себя куда-то выбраться из-под сплита. Достал и непреходящий насморк, заработанный под сплитами! :(
цитата
приват
/
Morguenov 1
/
11.08.07 - 21:56
#1659758
с 2009 по 2014 год будут побиты мировые рекорды по жаре:
http://www.vokrugsveta.ru/news/?item_id=1816
цитата
приват
/
Nordica
/
11.08.07 - 23:17
#1659829
меня жутко напрягает "свой вариант" :'(
цитата
приват
/
Хитрец
/
11.08.07 - 23:21
#1659834
QUOTE
А также девушки, топлес залезающие в маршрутки, с еле прикрытой чашечками купальника грудью.
Вот тут несогласен. Желательно бы конечно чтобы не купальник, а нижнее бельё, но тем не менее...
Эльгрис - если бы мужики были прокачанные и с кубиками пресса, то не раздражало бы? ;)
EveLine - Летом наоборот гораздо больше "бесплатных" удовольствий (море, прогулки по набережной). А зимой особо по набережной не погуляешь и не позагораешь на пляже :) ;)
Зимой больше денег уходит на походы по кафе - кино - боулингам и пр. Даже тупо пива попить - на улице (как летом) уже не особо тянет.
цитата
приват
/
Lone
/
11.08.07 - 23:37
#1659852
QUOTE
И конечно же достает жара, когда сам не знаешь, что надеть, не заставишь себя куда-то выбраться из-под сплита. Достал и непреходящий насморк, заработанный под сплитами!
Ага, а еще достали вечно простужающиеся и кашляющие в мою сторону коллеги..... :angry:
цитата
приват
/
sergamesoft
/
11.08.07 - 23:47
#1659866
QUOTE
ну, к примеру, зимой меньше вариантов, на что их тратить)
Денежки нужны всегда :) , хоть зимой, хоть летом :D
QUOTE
Ага, а еще достали вечно простужающиеся и кашляющие в мою сторону коллеги....
Замкнутый круг
цитата
приват
/
Trimax
/
11.08.07 - 23:58
#1659880
На днях наблюдал,как девушка в насквозь просвечивающейся майке и стрингах от купальника залазила с сумками в 6й троллейбус :D жаль,зафотать это чудо не успел :)
цитата
приват
/
Lone
/
12.08.07 - 00:06
#1659891
QUOTE
На днях наблюдал,как девушка в насквозь просвечивающейся майке и стрингах от купальника залазила с сумками в 6й троллейбус
Ну она ж, наверное, не местная, судя по маршруту... :D Им можно.. B)
sergamesoft
QUOTE
Замкнутый круг
И не говори... :'(
цитата
приват
/
EveLine
/
12.08.07 - 10:42
#1660083
Хитрец
Как сказать, просто зимой у меня почему-то реже появляется желание погулять=))
Так что, Максимка, у всех по-разному!
цитата
приват
/
КотЁна
/
12.08.07 - 10:47
#1660086
озлобленные личности!
цитата
приват
/
EveLine
/
12.08.07 - 10:57
#1660099
ХДЕ?
цитата
приват
/
КотЁна
/
12.08.07 - 11:11
#1660114
понаехали тут!!!
цитата
приват
/
Хитрец
/
12.08.07 - 11:24
#1660123
EveLine, сдаётся мне, что это всё от возраста зависит. В смысле желание тусить с возрастом приходит и проходит. В твои года - самая что ни на есть жизня!!!
В общем, Эва, эта зима для тебя будет жаркой, вот увидишь! ;)
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(6)
1
2
3
[4]
5
6
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.