главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(6)
1
2
[3]
4
5
6
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Что омрачает ваше настроение летом?
, глобальный опрос
Что омрачает ваше настроение летом?
жара
[
61
]
[29.47%]
необходимость работать
[
49
]
[23.67%]
нехватка денег
[
64
]
[30.92%]
свой вариант
[
32
]
[15.46%]
Всего голосов: 206
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Мелкая
/
10.08.07 - 10:49
#1657707
Ни дома, ни в машине и даже в офисе кондюка нет и везде температура под сорок. Благо сегодня ночью прохладно наконец-то стало первый раз за все лето :mellow: Вариант- определенно
ЖАРА
цитата
приват
/
FreeMan
/
10.08.07 - 11:44
#1657805
тоисть, если ты себе везде воткнешь кондишны настанет просветление? )
цитата
приват
/
-=МЕДВЕД=-
/
10.08.07 - 12:08
#1657878
Отсутствие работы!, соответственно и отсутствие финансовых средств :-(
цитата
приват
/
WV623
/
10.08.07 - 12:15
#1657894
за большие деньги тебе кондюк в ......... поставят
цитата
приват
/
FreeMan
/
10.08.07 - 12:26
#1657921
Это понятно, что поставят. А просветление наступит?
цитата
приват
/
Rusi
/
10.08.07 - 13:36
#1658100
QUOTE
(надя @ 10.08.07 - 08:32)
я не верю своим глазам! у Rusi всё херово. вот что бывает, когда продают душу за тарелку домашнего борща.
мля, я щас разрыдаюсь (((
единственное, чё меня ща действительно напрягает - жара, из-за неё ничего не хочется, даже бабла лишнего срубить... :unsure:
цитата
приват
/
Йолка
/
10.08.07 - 13:49
#1658123
нехватка денег, жара, необходимость работать, нехватка денег, комары, нехватка денег, кучу тормузнутых из-за жары придурков, нехвата денег.. в общем, не знаю........а про нехватку денег я сказала?
цитата
приват
/
Fischlein
/
10.08.07 - 15:04
#1658293
отключение горячей воды на 3 недели в самый разгар жары (((
цитата
приват
/
sergamesoft
/
10.08.07 - 15:53
#1658398
Ещё омрачает отсутствие скоростного инета :(
цитата
приват
/
Сиурелли
/
10.08.07 - 16:04
#1658415
QUOTE
(Fischlein @ 10.08.07 - 15:04)
отключение горячей воды на 3 недели в самый разгар жары (((
:D енто то не так страшно..а вот как похолодало,да дожди полили....уууу...вот тогда то у нас и отключили
цитата
приват
/
надя
/
10.08.07 - 16:07
#1658419
Рыба, а ты кондиционер отключи, и холодная вода покажется тебе раем.
цитата
приват
/
Happy
/
10.08.07 - 17:00
#1658493
Я выбрал 3, но вернее будет 2 и 3. В такое прекрасное время года безумно хочется отдыхать, купаться в море днями напролёт, развлекаться, общаться и танцевать в самых хороших клубах побережья ;) А 2 и 3 как раз и не дают всё прекрасное осуществить. Хорошо хоть сейчас езжу по работе по городу, в Анапу и Геленджик. А то всё прошлое лето в офисе просидел, работая по-Стахановски, так что у меня прошлое лето прошло мимо - такая лажа. Обожаю лето, для меня это самое лучшее время года! Не смотря на жару, в машине кондиционер, дома и на работе сплиты и море рядом - красота! :D Приятного всем отдыха, побольше денег удовольствий и развлечений!!!
цитата
приват
/
Fischlein
/
10.08.07 - 21:56
#1658805
QUOTE
(надя @ 10.08.07 - 17:07)
Рыба, а ты кондиционер отключи, и холодная вода покажется тебе раем.
Надя, в московии даже +25 уже жара... так что обходимся без кондишена.
цитата
приват
/
KNV
/
10.08.07 - 22:08
#1658819
Ха, меня напрягает всего три вещи:
1. Надо работать.
2. Надо работать.
3. Надо работать.
А в остальном, прекрасная маркиза... :P :rolleyes:
ЗЫ: есть еще четвертая причина омрачения летнего настроения - работать-то надо... :unsure:
цитата
приват
/
Pikana
/
11.08.07 - 00:35
#1658925
М-да.... меня напрягает только отсутствие достаточного количества денег... :unsure: если нет работы - жаловаться можно только на нехватку денег!
цитата
приват
/
mophi
/
11.08.07 - 04:47
#1659008
блин с деньгами напряг, на шебёнке много не заработаешь...... :'(
цитата
приват
/
Хитрец
/
11.08.07 - 04:52
#1659011
НИ-ЧЕ-ГО!!! :D :D :D
цитата
приват
/
nata25ya
/
11.08.07 - 08:11
#1659068
То, что тяжело найти квартиру в летний сезон, да ещё в том районе, в котором хочешь. :'(
цитата
приват
/
Лана
/
11.08.07 - 08:52
#1659091
Меня лично омрачает лишь когда в разгар лета умудряюсь заболеть - НЕНАВИЖУ болеть!!!
цитата
приват
/
~angel~
/
11.08.07 - 12:55
#1659328
Омрачает отключение электричества и вода (веерное отключение) и перебои с интернетом ( ЮТК ойпт :D )
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(6)
1
2
[3]
4
5
6
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.