главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(6)
1
[2]
3
4
5
6
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Что омрачает ваше настроение летом?
, глобальный опрос
Что омрачает ваше настроение летом?
жара
[
61
]
[29.47%]
необходимость работать
[
49
]
[23.67%]
нехватка денег
[
64
]
[30.92%]
свой вариант
[
32
]
[15.46%]
Всего голосов: 206
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
casio
/
09.08.07 - 21:19
#1657042
сейчас - нехватка денег, но уже следующим летом - необходимость работать
цитата
приват
/
Диома
/
09.08.07 - 21:20
#1657043
молодняк на каникулах, а ты - арбайтен и ещё раз арбайтен :(
И ещё оно скоро закончится и опять мерзость, слякоть, холод <_<
цитата
приват
/
Дистрибутив
/
09.08.07 - 21:22
#1657045
Сраная практика омрачает!
цитата
приват
/
Rusi
/
09.08.07 - 21:26
#1657052
бабла не хватает, кондюк в машине сломался, бодычей всё больше и больше, постоянно какать хочется, да плюс ещё выпить некогда... :unsure:
цитата
приват
/
ITAMIT
/
09.08.07 - 21:33
#1657061
QUOTE
(Дистрибутив @ 09.08.07 - 21:22)
Сраная практика омрачает!
Чувак я только в первый день пришел,остальные проспал(специально) :)
цитата
приват
/
Участнег
/
09.08.07 - 22:50
#1657143
Жара,жара...
цитата
приват
/
3www
/
09.08.07 - 23:11
#1657167
Раз на раз не приходится.
К жаре отношусь спокойно.Не парит.
Работаю в свое удовольствие.
Нехватка денег круглый год. А так меньше денег меньше головных болей.
цитата
приват
/
Trimax
/
09.08.07 - 23:31
#1657182
1е и 3е...вообще погода этим летом задолбала-то ветер,то пекло.
надо переименовать доски почета в стенки для битья башкой..популярности у них будиииит....
цитата
приват
/
sergamesoft
/
09.08.07 - 23:39
#1657196
Cвой вариант: омрачает однообразность протекающих дней.
цитата
приват
/
Zhenya
/
09.08.07 - 23:44
#1657200
кстати, да. однообразие. это так скучно, пытаюсь менять все!!! но денег не хватает!
цитата
приват
/
Sergius
/
09.08.07 - 23:58
#1657212
Не буду описывать свои эмоции... Типа, все нормально...
:-(
цитата
приват
/
Лафает
/
10.08.07 - 00:31
#1657236
жара..е ещо раз жара...=((
цитата
приват
/
Кофе с молоком
/
10.08.07 - 05:57
#1657292
Присоединяюсь к мнению о том, что жара омрачает все. Понимаю, что лето, но я пекло не люблю. Сразу теряю все силы и тонус. И даже море не спасает.
цитата
приват
/
надя
/
10.08.07 - 08:32
#1657393
QUOTE
(Rusi @ 10.08.07 - 03:26)
бабла не хватает, кондюк в машине сломался, бодычей всё больше и больше, постоянно какать хочется, да плюс ещё выпить некогда... :unsure:
я не верю своим глазам! у Rusi всё херово. вот что бывает, когда продают душу за тарелку домашнего борща.
мля, я щас разрыдаюсь (((
по теме:
жара - хорошо, если есть вентилятор и холодильник работает. главное, кушать вообще не хочется !!)) у меня пока не 40, но 35 есть. налила чего-нибудь холодного со льдом в кружку, села под вентилятор - и кайф. а вечером и погулять можно, когда солнце давно укатилось.
цитата
приват
/
bumper
/
10.08.07 - 09:01
#1657452
выбрал второй, но и третий тоже подходит
тем кто не любит пекло - езжайте за северный полярный круг, там пекла точно нет :)
цитата
приват
/
FreeMan
/
10.08.07 - 09:25
#1657498
"Я жизнь люблю, вертящуюся юрко,
в сегодняшнем пространстве и моменте,
моя живая трепаная шкурка
милее мне цветов на постаменте." )
цитата
приват
/
Morguenov 1
/
10.08.07 - 09:31
#1657524
На горы ночью заезжал, племяша прокатил с девчёнками, посмотрели на ночной город с высоты и конкретно замёрзли. :) Полярный круг маст дай. :D
цитата
приват
/
Roman_SLON
/
10.08.07 - 09:45
#1657557
Машина недоделанная. Работать не могу из-за нее. Отсюда нехватка денег на ее же доделку. Вот этот замкнутый круг омрачает мое существование.
цитата
приват
/
Певица
/
10.08.07 - 10:23
#1657653
Необходимость вкалывать! Хотяаааа... с 15 числа в отпуск иду! :P На пятнацть дней. :angry: :unsure: хоть отосплюсь. :)
цитата
приват
/
RuZ
/
10.08.07 - 10:46
#1657697
Необходимость работать :'(
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(6)
1
[2]
3
4
5
6
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.