главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что омрачает ваше настроение летом?, глобальный опрос
 
Что омрачает ваше настроение летом?
жара [ 61 ]  [29.47%]
необходимость работать [ 49 ]  [23.67%]
нехватка денег [ 64 ]  [30.92%]
свой вариант [ 32 ]  [15.46%]
Всего голосов: 206
Гости не могут голосовать 
casio / 09.08.07 - 21:19 #1657042
сейчас - нехватка денег, но уже следующим летом - необходимость работать
цитата приват /
Диома / 09.08.07 - 21:20 #1657043

молодняк на каникулах, а ты - арбайтен и ещё раз арбайтен :(
И ещё оно скоро закончится и опять мерзость, слякоть, холод <_<
цитата приват /
Дистрибутив / 09.08.07 - 21:22 #1657045
Сраная практика омрачает!
цитата приват /
Rusi / 09.08.07 - 21:26 #1657052
бабла не хватает, кондюк в машине сломался, бодычей всё больше и больше, постоянно какать хочется, да плюс ещё выпить некогда... :unsure:
цитата приват /
ITAMIT / 09.08.07 - 21:33 #1657061
QUOTE (Дистрибутив @ 09.08.07 - 21:22)
Сраная практика омрачает!

Чувак я только в первый день пришел,остальные проспал(специально) :)
цитата приват /
Участнег / 09.08.07 - 22:50 #1657143
Жара,жара...
цитата приват /
3www / 09.08.07 - 23:11 #1657167
Раз на раз не приходится.

К жаре отношусь спокойно.Не парит.
Работаю в свое удовольствие.
Нехватка денег круглый год. А так меньше денег меньше головных болей.
цитата приват /
Trimax / 09.08.07 - 23:31 #1657182
1е и 3е...вообще погода этим летом задолбала-то ветер,то пекло.
надо переименовать доски почета в стенки для битья башкой..популярности у них будиииит....
цитата приват /
sergamesoft / 09.08.07 - 23:39 #1657196
Cвой вариант: омрачает однообразность протекающих дней.
цитата приват /
Zhenya / 09.08.07 - 23:44 #1657200
кстати, да. однообразие. это так скучно, пытаюсь менять все!!! но денег не хватает!
цитата приват /
Sergius / 09.08.07 - 23:58 #1657212
Не буду описывать свои эмоции... Типа, все нормально... :-(
цитата приват /
Лафает / 10.08.07 - 00:31 #1657236
жара..е ещо раз жара...=((
цитата приват /
Кофе с молоком / 10.08.07 - 05:57 #1657292
Присоединяюсь к мнению о том, что жара омрачает все. Понимаю, что лето, но я пекло не люблю. Сразу теряю все силы и тонус. И даже море не спасает.
цитата приват /
надя / 10.08.07 - 08:32 #1657393
QUOTE (Rusi @ 10.08.07 - 03:26)
бабла не хватает, кондюк в машине сломался, бодычей всё больше и больше, постоянно какать хочется, да плюс ещё выпить некогда...  :unsure:

я не верю своим глазам! у Rusi всё херово. вот что бывает, когда продают душу за тарелку домашнего борща.

мля, я щас разрыдаюсь (((

по теме:
жара - хорошо, если есть вентилятор и холодильник работает. главное, кушать вообще не хочется !!)) у меня пока не 40, но 35 есть. налила чего-нибудь холодного со льдом в кружку, села под вентилятор - и кайф. а вечером и погулять можно, когда солнце давно укатилось.
цитата приват /
bumper / 10.08.07 - 09:01 #1657452
выбрал второй, но и третий тоже подходит

тем кто не любит пекло - езжайте за северный полярный круг, там пекла точно нет :)
цитата приват /
FreeMan / 10.08.07 - 09:25 #1657498
"Я жизнь люблю, вертящуюся юрко,
в сегодняшнем пространстве и моменте,
моя живая трепаная шкурка
милее мне цветов на постаменте." )
цитата приват /
Morguenov 1 / 10.08.07 - 09:31 #1657524
На горы ночью заезжал, племяша прокатил с девчёнками, посмотрели на ночной город с высоты и конкретно замёрзли. :) Полярный круг маст дай. :D
цитата приват /
Roman_SLON / 10.08.07 - 09:45 #1657557
Машина недоделанная. Работать не могу из-за нее. Отсюда нехватка денег на ее же доделку. Вот этот замкнутый круг омрачает мое существование.
цитата приват /
Певица / 10.08.07 - 10:23 #1657653
Необходимость вкалывать! Хотяаааа... с 15 числа в отпуск иду! :P На пятнацть дней. :angry: :unsure: хоть отосплюсь. :)
цитата приват /
RuZ / 10.08.07 - 10:46 #1657697
Необходимость работать :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6  ответить | новая тема | опрос