главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) [1] 2 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что омрачает ваше настроение летом?, глобальный опрос
 
Что омрачает ваше настроение летом?
жара [ 61 ]  [29.47%]
необходимость работать [ 49 ]  [23.67%]
нехватка денег [ 64 ]  [30.92%]
свой вариант [ 32 ]  [15.46%]
Всего голосов: 206
Гости не могут голосовать 
dexter / 09.08.07 - 10:52 #1655855
Лето - время пляжей и отпусков.
Что омрачает ваше настроение летом?
цитата приват /
dexter / 09.08.07 - 10:55 #1655865
выбрал 4, хотя он является следствием 1:
наличие огромной массы одуревших индивидуумов - солнышко напекает головку, и народ начинает с ума сходить. и ладно б если тихонько чумели сам-на-сам, так обязательное явление при этом - отравление жизни окружающим.
цитата приват /
GeleoN / 09.08.07 - 10:56 #1655867
Еслиб не жара все былобы намного лучше чем сейчас.
цитата приват /
Kobrini / 09.08.07 - 11:01 #1655879
QUOTE (dexter @ 09.08.07 - 11:55)
выбрал 4, хотя он является следствием 1:
наличие огромной массы одуревших индивидуумов - солнышко напекает головку, и народ начинает с ума сходить. и ладно б если тихонько чумели сам-на-сам, так обязательное явление при этом - отравление жизни окружающим.

не поверите, та же фигня
цитата приват /
Lost_Stranger / 09.08.07 - 11:04 #1655885
нехватка денег...
цитата приват /
21 nov / 09.08.07 - 11:10 #1655891
Деньги определённо, если есть деньги то легко себе создать хорошую погоду, плюс работать не надо, если денег нет, то от выходного с прохладной погодой настроение не поднимается.
цитата приват /
yanka / 09.08.07 - 11:16 #1655905
два и три.......хочется отдохнуть,а отпуск не светит ,ну нехватка денег мне всегда омрачает настроенье.
цитата приват /
misha_m / 09.08.07 - 11:16 #1655908
Один человек омрачает... И не только летом :unsure:
цитата приват /
luya** / 09.08.07 - 11:19 #1655917
второй вариант.
Очень хотелось бы в отпуск но нужно работать... :unsure:
цитата приват /
ksk / 09.08.07 - 11:29 #1655939
QUOTE (dexter @ 09.08.07 - 10:55)
выбрал 4, хотя он является следствием 1:
наличие огромной массы одуревших индивидуумов - солнышко напекает головку, и народ начинает с ума сходить. и ладно б если тихонько чумели сам-на-сам, так обязательное явление при этом - отравление жизни окружающим.

Полностью согласен, хотя сам выбрал первый вариант.
цитата приват /
LEXAB / 09.08.07 - 11:38 #1655960
Скоро блин кончится... :'(
цитата приват /
надя / 09.08.07 - 11:58 #1656021
свой вариант: нет нормального кефира для окрошки! а так всё за.бись ))
цитата приват /
FLYER / 09.08.07 - 12:20 #1656058
нехватка времени и не только из-за работы.......
цитата приват /
Zhenya / 09.08.07 - 15:00 #1656416
как обычно нехватка денег...
цитата приват /
Бездельник / 09.08.07 - 15:25 #1656511
del
цитата приват /
Morguenov 1 / 09.08.07 - 17:23 #1656774
Жара, хм, лето ведь...
Необходимость работать есть в любое время года, тоже пофиг.
Нехватка денег. Есть где жить, что покушать, во что одеться и на чём ехать - и ладно, главное жить по средствам. :)
Сделал недавно пять выходных, разнырялся да освободил временно мозги от думок по работе, и заметил, омрачает:

Вода по графику.

В городе мало тени.

-----
Порадовали вазы на Шесхарисе и многое другое, отличившимся спасибо.
цитата приват /
SandrIk / 09.08.07 - 17:59 #1656853
жара
цитата приват /
La vie inconstante / 09.08.07 - 18:12 #1656862
Второй вариант
цитата приват /
ILYA M / 09.08.07 - 19:24 #1656934
денег не хватает..
Хочется всего, да краман не позволяет.
цитата приват /
ITAMIT / 09.08.07 - 21:07 #1657025
Вопсче разрываюсь между жарой и нехваткой денег.Так что выберу-необходимость работать :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) [1] 2 3 4 5 6  ответить | новая тема | опрос