главная
форум
чат
фотогалерея
ресурсы
новости
календарь
игротека
поиск
почта
Здравствуйте Гость (
Вход
|
Регистрация
)
Выслать повторно письмо для активации
->
nvrsk.ru
->
Болтовня
->
Всякоразная Болтовня
Страницы:
(5)
1
2
[3]
4
5
(
Перейти к первому непрочитанному сообщению
)
ответить
|
новая тема
|
опрос
Кто Вам обеспечит жизнь на пенсии?
, глобальный опрос
Кто Вам обеспечит жизнь на пенсии?
государство
[
4
]
[2.84%]
дети
[
12
]
[8.51%]
сам (-а)
[
76
]
[53.90%]
никто
[
22
]
[15.60%]
не знаю
[
27
]
[19.15%]
Всего голосов: 141
Гости не могут голосовать
Подписка на тему
|
Сообщить другу
|
Версия для печати
Ricardu
/
03.08.07 - 21:12
#1647393
QUOTE
им же и буду сдавать
с таким раскладом - вряд ли ;)
цитата
приват
/
luya**
/
03.08.07 - 21:13
#1647394
:o от сцуко злопамятные прям :)
а я закашу под моразм :)))
и старческий склероз :)))
и потом куда они денуться??
Я начну шантажировать..что если не подгонят новую технику..то отпишу хату соседям :))
и тогда у них ПОЛЮБАСУ не будет выбора :)))
цитата
приват
/
Ricardu
/
03.08.07 - 21:16
#1647399
QUOTE
а я закашу под моразм
наверняка к тому времени уже в каждом доме для престарелых проведут нэт ;)
цитата
приват
/
luya**
/
03.08.07 - 21:18
#1647402
а на самом деле я не хочу об этом даже думать..
я ещё моладая ..и детей ещё нет...неговоря уже о внуках
и все ещё впереди..и одному Богу известно что будет...
Но пока при таком раскладе на данном этапе я на себя надеюсь...
буду запасаться семками...
цитата
приват
/
Detka
/
03.08.07 - 22:36
#1647457
Наши бабки и дедки тоже надеялись на обеспеченную старость, а вышло как всегда. Смотрела давно передачу - дедок из Австрии приехал на пмж в Россию (экстремальный дедок!), женился и зажил себе в удовольствие. Пенсия у него по австрийским меркам очень маленькая - 4000 евро, поэтому экономит как может B)
цитата
приват
/
Trinity
/
04.08.07 - 00:41
#1647575
сначала дожить бы до старости и пенсии с нашей жизнью, медициной и такой непонятной страной. седня ты обеспечен,а завтра ты на улице. никто не знает, чем черт не шутит.
вся надежда на детей и на светлое будущее =))
цитата
приват
/
kipriot
/
04.08.07 - 01:43
#1647606
QUOTE
у моей бабушки пенсия почти 8000 р.
Она у тебя что, участник декабристского восстания чтоли? :o
QUOTE
ну может нам внуки подгонят чего по новее
по новее блин =)))))) Слушай Луйа, тыж тока на себя в старости надеешься - нечего на внуков тут надеяться - сама купишь ;)
QUOTE
вся надежда на детей и на светлое будущее =))
Согласен полностью. Смешно читать когда люди пишут что сами смогут себя обеспечивать в старости. ;) С сегодняшней экологией до старости хоть бы дожить B) А то ожет и пенсия не понадобится вообще. А если и понадобится, то только на лекарства :'(
Кстати, обратил внимание, что за наше государство никто не проголосовал еще :D Что, неужели никто не верит что государство обеспечит Вам счастливую старость? :o Отдых на Тенерифе, Багамах и Мальте там... ну как немецкие пенсионеры, кстати, их на мальте дофига - это говорит либо о том, что у них внучеги обеспеченые, что могут позволить себе заслать бабулю с дедулей аж на канары (что врядли <_< ) либо что государство у них ЗАБОТИТСЯ о пристарелых людях. Нашему же глубоко насрать :ph34r: А жаль :(
цитата
приват
/
Brain Fucker
/
04.08.07 - 01:54
#1647612
QUOTE
Есть идеи???
идеи давно уже есть, и кто этим на самом деле интересуется, давно уже пользуются.
цитата
приват
/
kipriot
/
04.08.07 - 02:03
#1647617
Что ты имеешь в виду?
цитата
приват
/
luya**
/
04.08.07 - 08:03
#1647684
QUOTE
Она у тебя что, участник декабристского восстания чтоли?
у неё там полный пакет...кем она только не являеться...
а вообще я вчера засыпала с мыслью ...а точнее подсчетами в голове..скольк нужно заработать...чтобы безбедно жить на гос. пенсию :blink:
цитата
приват
/
надя
/
04.08.07 - 08:22
#1647692
моего варианта нет. мне оставят богатое наследство, вот на эти деньги и буду жить. потому что копить не умею.
очень полезное "вложение" - наше здоровье. его надо беречь. чтобы можно было получить удовольствие от богатого наследства.
цитата
приват
/
kipriot
/
04.08.07 - 09:46
#1647725
QUOTE
а точнее подсчетами в голове..скольк нужно заработать...чтобы безбедно жить на гос. пенсию
Стока не зарабатывают :D :D
Надя, чо тама у тебя за наследство? B) малахитова бабушкина шкатулка? :o
цитата
приват
/
luya**
/
04.08.07 - 11:38
#1647811
QUOTE
(kipriot @ 04.08.07 - 09:46)
QUOTE
а точнее подсчетами в голове..скольк нужно заработать...чтобы безбедно жить на гос. пенсию
Стока не зарабатывают :D :D
то-то я долго уснуь не могла :blink: и кошмары снились... :D
цитата
приват
/
Morguenov 1
/
04.08.07 - 12:37
#1647856
К старости буду жить в достатке, на пенсию плевать.
3-й вариант.
цитата
приват
/
rettler
/
04.08.07 - 19:48
#1648130
QUOTE
Потомство разное бываете! Хорошо воспитать очень сложно. Уже нынешная молодеш не внушает доверие
при чём тут нынешняя молодёжь или не нынешнеяя? воспитай ребёнка должным образом, и он не забьёт на тебя, когда ты станешь старый и немощный. хотя, тут ещё зависит и от того, будет ли у этого ребёнка, чем тебе помогать, а то может и себя самого прокормить еле сможет. но опять-таки, что бы избежать такого расклада, родитель должен сделать всё, что бы у ребёнка был шанс твёрдо встать на ноги. в общем я считаю, что в ребёнка надо вкладывать и деньги, и заботиться о нём если хотите, что бы в старости кто-то заботился о вас.
цитата
приват
/
Sergius
/
04.08.07 - 20:39
#1648152
Голоснул за третий пункт, "сам", мол, обеспечу. Как? Еще не знаю. Розы выращивать буду или яйца перепелиные, там... А может и клад какой найду к тому времени или в лотерею выиграю... :-)
цитата
приват
/
Rusi
/
05.08.07 - 00:01
#1648284
а я надеюсь скопить большой склад коньяка, который мне засранцы подгоняют и лет через сорок загонять эти бутылки по бешенным ценам! ну там 40 лет выдержка, всё такое B) а ишо я всё ещё надеюсь нарваца на богатую 99-ти летнюю миллионершу, которая в меня безумно влюбица, тут же женица и на след. день помрёт от инфаркта при виде моего краснознаменного генерала... :rolleyes:
цитата
приват
/
надя
/
05.08.07 - 02:21
#1648361
Rusi, плагиат! Это МОЯ мечта: старый, богатый, без долгов и без наследников. Ну, ладно, будем вместе искать таких.
цитата
приват
/
onehalf3554
/
05.08.07 - 07:54
#1648415
2Надя женись на Руси вы отличная пара :)
цитата
приват
/
надя
/
05.08.07 - 10:20
#1648474
Он пока ещё небогат, и не так слаб. И ходят слухи, что у него есть наследники.
цитата
приват
/
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
«
Предыдущая тема
|
Всякоразная Болтовня
|
Следующая тема
»
Страницы:
(5)
1
2
[3]
4
5
ответить
|
новая тема
|
опрос
Скрыть опции темы
Подписаться на тему
Уведомление на e-mail об ответах в тему, во время Вашего отсутствия на форуме.
Подписка на этот форум
Уведомление на e-mail о новых темах на форуме, во время Вашего отсутствия на форуме.
Скачать/Распечатать тему
Скачивание темы в различных форматах или просмотр версии для печати этой темы.
Главная страница форума
Поиск
Помощь
Новости
- Важные новости и объявления
- Лента новостей
Всякоразные объявления
- Продам / подарю (+9 подфорумы)
- Куплю / приму в дар (+8 подфорумы)
- Работа (+2 подфорумы)
- Недвижимость (+6 подфорумы)
- Предложение услуг
- Прокат
- Изготовление на заказ
- Поиск, обсуждение товаров и услуг
- Разное
Компьютерный форум
- Компьютеры и Интернет (+4 подфорумы)
- Сотовая связь (+2 подфорумы)
- Игромания
Болтовня
- Всякоразная Болтовня (+2 подфорумы)
- Автофорум (+5 подфорумы)
- Аудио-Видео продукция (+1 подфорумы)
- Спортивный (+3 подфорумы)
- Клубы по интересам
- Морской
- Личная жизнь
- Домашний (+5 подфорумы)
Общество, государство и гражданин
- Юридический
- Политика и Экономика
Powered by
IPB
(U) © 2003
IPS, Inc.