главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аэрография, услуги аэрографии
kuy / 22.08.07 - 08:50 #1675672
(IMG:http://rj.foto.radikal.ru/0708/a5/40d7298e5494t.jpg)
этот?
смотря что хочешь?
примерно в среднем 1500,
а дороже или дешевле будет уже от рисунка зависит
цитата приват /
-ХАКЕР- / 25.08.07 - 15:53 #1681934
kuy

нифига себе.. а чё так дорого??? если ноут вышел 3000...
цитата приват /
darkk / 25.08.07 - 16:23 #1681968
цены какие то заоблачные!а какова гарантия что все это не слезит через неделю/месяц?
цитата приват /
YanaGoya / 25.08.07 - 17:30 #1682041
Ну что-что, а цены более чем нормальные.
цитата приват /
Серафим / 25.08.07 - 22:51 #1682333
QUOTE
нифига себе.. а чё так дорого??? если ноут вышел 3000...

а сколько? за 500 даже панельку оригинальную не купишь, а тут еще не такая как у всех....
получается на ноуте помещается телефонов 20, 3000/20=150р. твою мысль уловил? полазь по инету и так, просто, возми на заметку расценки на аэрографию.
боюсь огорчить, но карпеть над телефоном намного труднее чем над крышкой ноута


QUOTE
цены какие то заоблачные!

аналогично выше сказанному,
как вариант, наклей наклейку и будет дёшево и сердито ;)

QUOTE
какова гарантия что все это не слезит через неделю/месяц?

акварелью не рисую, для покраски используется автомобильная технология, и дорогие материалы.
ап стену кидать не будешь , не слезет

posted by kuy
цитата приват /
n!tro^ramz3s / 28.08.07 - 17:28 #1686049
На авто Чужого сможешь сварганить. И еще вопрос, ты кумекаешь сложные рисунки сам или сдираешь их откуда нибудь ?
цитата приват /
kuy / 28.08.07 - 18:05 #1686086
QUOTE
На авто Чужого сможешь сварганить

сможешь.
если долго мучится, всё может получится (с) :)


QUOTE
И еще вопрос, ты кумекаешь сложные рисунки сам или сдираешь их откуда нибудь ?

проще найти нужный рисунок, и выбрать из множества свой подходящий,
могу сам, но тебе ж дороже выйдет, ибо это время и ещё раз время.
цитата приват /
Серафим / 28.08.07 - 23:31 #1686354
цитата приват /
casio / 29.08.07 - 08:41 #1686587
во сколько раз теперь подскочит цена данного ДжиТи?
цитата приват /
kuy / 29.08.07 - 16:56 #1687677
может его продать обратно, Высшей Лиге :D
цитата приват /
Саныч / 29.08.07 - 20:52 #1687925
Ты для себя рисовал? :)
цитата приват /
kuy / 30.08.07 - 08:21 #1688229
QUOTE
Ты для себя рисовал? 

ну можно и так сказать ;)
это Серафима's байк
цитата приват /
Fess / 30.08.07 - 17:59 #1689231
А фоток мотоцикла с установленными обтекателями из первого поста нет? ^__^ и ещё каких-нибудь работ :)
цитата приват /
kuy / 31.08.07 - 09:16 #1689815
QUOTE
А фоток мотоцикла с установленными обтекателями из первого поста нет?

пока нет, байк полностью разобран до болтика и лежит на полочках,
пока неначто устанавливать <_<
цитата приват /
Серафим / 01.09.07 - 16:42 #1691891
цитата приват /
Henry_12 / 01.09.07 - 17:06 #1691902
Сколько велисапед по деньгам вышел?
цитата приват /
kuy / 02.09.07 - 11:57 #1692501
QUOTE
Сколько велисапед по деньгам вышел? 

3к за раму и по 1к за вилку и обода,
итого 5 000 рур за весь байк
цитата приват /
zaurka / 02.09.07 - 12:43 #1692548
а скока будет приблизетльная цена на ешё не вышедший se w960i...?
цитата приват /
kuy / 03.09.07 - 12:41 #1693869
приблизительно столько же как и на остальные,
от 1,5к
цитата приват /
@lex / 05.09.07 - 11:36 #1696762
Сколько денег будет стоить рисунок с фото, на капот (фотография двигателя рисунок 1x1)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос