главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аэрография, услуги аэрографии
kuy / 29.07.07 - 21:27 #1638069
QUOTE
серафим и kuy это одно и тоже? куда скидывать?

скидывай мне, что примерно хочешь, чуть поконкретнее если можно:)

QUOTE
Я плохо шарю
А все-таки, что случилось?

жаль, а могли б договориться <_<

стартер сгорел, масло теКёт...
цитата приват /
Roman_SLON / 29.07.07 - 21:34 #1638078
А что за машина?
цитата приват /
kuy / 29.07.07 - 21:37 #1638081
QUOTE
А что за машина?

машиной назвать трудновато, карыто больше подойдёт <_<

хундай stelar 2ух литровый, 87го года
цитата приват /
exe / 29.07.07 - 21:38 #1638083
kuy

Брат отлично разбирается в машинах. Можем договориться. Проблему КонрКетне.
цитата приват /
Roman_SLON / 29.07.07 - 21:40 #1638088
QUOTE
хундай stelar 2ух литровый, 87го года

Ты купил его??
Или ты его продаешь?
цитата приват /
kuy / 29.07.07 - 22:09 #1638141
QUOTE
Ты купил его??

да я дурак.... <_<


QUOTE
Брат отлично разбирается в машинах. Можем договориться. Проблему КонрКетне.

конкретней пока не разбирался, щас на повестке стартер найти,
этот ремонту не подлежит,(хотя нет, подлежит но проще новый купить)
ищу какойнить бу-шный или востановленный, нашёл один, но по деньгам тож пока не радует


цитата приват /
Roman_SLON / 29.07.07 - 22:25 #1638156
QUOTE (kuy @ 29.07.07 - 23:09)
QUOTE
Ты купил его??

да я дурак.... <_<

А еще что скажешь? Ездить хоть можно?
цитата приват /
kuy / 29.07.07 - 22:55 #1638188
QUOTE
А еще что скажешь? Ездить хоть можно?

теоретически, да... :)

покотал 2 часа и спалил стартер, потом с толкача покатались, потом поставили в гаражи, теперь стоит.
покататься и щас можно, столкача и масло залить...
цитата приват /
exe / 29.07.07 - 22:59 #1638191
Сделал фотки гитары еще какие-нибудь?
цитата приват /
kuy / 30.07.07 - 10:35 #1638645
QUOTE
Сделал фотки гитары еще какие-нибудь?

пока нет, щас на работе, тут фотошопа нет
цитата приват /
Серафим / 01.08.07 - 23:46 #1644081
цитата приват /
Саныч / 01.08.07 - 23:51 #1644088
QUOTE (Roman_SLON @ 28.07.07 - 21:39)
Хотелось бы на капоте что-нибудь этакое:) Да где ж столько денег взять :'(

так у тебя и так капот нехилый :D Как увижу... аж настроение поднимается :D А особенно слоняра на стекле ;)
цитата приват /
kuy / 03.08.07 - 20:34 #1647331
цитата приват /
Roman_SLON / 03.08.07 - 22:20 #1647446
QUOTE (СанСаныч @ 02.08.07 - 00:51)
QUOTE (Roman_SLON @ 28.07.07 - 21:39)
Хотелось бы на капоте что-нибудь этакое:) Да где ж столько денег взять :'(

так у тебя и так капот нехилый :D Как увижу... аж настроение поднимается :D А особенно слоняра на стекле ;)

Спасибо:)
Но, к сожалению, когда делал капиталку, мастера поставили крышку капота к стенке, а порыв ветра приложил ее к земле. Поскольку, как при этом выяснилось, на капоте был изрядный слой шпаклевки, там образовалась серьезная трещина. Принято решение капот поменять. Кроме того, крышка скоро должна стать черной.
А стекло со слоном тоже пойдет под замену. В гараже лежит новое, с обогревом.

А ты меня часто видишь? В городе или в 3-ем мкр.?
цитата приват /
kuy / 03.08.07 - 22:31 #1647454
тож о слоне наслышан,
фотка есть? посмотреть охота, что там было
цитата приват /
Саныч / 03.08.07 - 22:38 #1647458
в городе в основном, када на великах катаемся... Волгарь у тебя зачётный ;) Капот жалко... А слонег реально улыбает... :D
цитата приват /
Roman_SLON / 03.08.07 - 22:39 #1647459
QUOTE
посмотреть охота, что там было

Почему "было"? Еще висит! До стекла пока руки не дошли, занимаюсь салоном. А вот фотки сзади, сколько не искал, не обнаружил.. Завтра сделаю:)

СанСаныч, будет еще лучше:) Красненький!
цитата приват /
Саныч / 05.08.07 - 01:42 #1648351
Кстати... А скока будет стоить покрасить велик... Или разрисовать его в стиле "МИЛИТАРИ" ?
цитата приват /
Серафим / 05.08.07 - 10:04 #1648467
СанСаныч
от 3ёх, не считая матерьялов, лакировки и подготовки поверхности

QUOTE
Или разрисовать его в стиле "МИЛИТАРИ" ?

камуфляж хочешь?
так и скажи)

posteb by kuy
цитата приват /
Vasia_shuher / 05.08.07 - 15:06 #1648685
kuy вопрос за телефон возьмёшся и в каком приделе это будет стоить? Тел слайдер Motorola Z3 чёрного цвета Над рисунком надо ещё подумать но хотелось бы белого тигра.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос