главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аэрография, услуги аэрографии
bimota / 18.12.08 - 11:20 #2407047
речь не о капсе,а о работах за которые люди платят дениги<работы достойные своих денег>,а не загонять фуфло...
за покраску xbox-a 3 штуки,что с золотым напылением.....Писец..ж.
цитата приват /
kuy / 18.12.08 - 11:33 #2407082
Все претензии и негодования пишите в Книгу жалоб :D
Или приват.
цитата приват /
kuy / 26.12.08 - 12:25 #2420222
up
цитата приват /
zaurka / 14.01.09 - 15:17 #2448931
Привет, сколько будет стоить на ай фон сделать рисунок ссзади на крышке всей...?
цитата приват /
Каринка / 14.01.09 - 21:24 #2449700
Привет! А тебе ученики случайно не нужны? :)
цитата приват /
kuy / 26.02.09 - 14:58 #2534504
up
цитата приват /
kedvig / 26.02.09 - 16:27 #2534736
Куй, я те звонил как то на счет аэро (машину те показывал до НГ - Хонда Сивка белая), но ты трубку не брал и не перезвонил... <_<

Ты мой проект пока не удаляй. Сейчас у меня тут грандиозные планы появились, плюс тех. осмотр заканчивается. После тех.осмотра наверно приеду.

Короче до лета откладывется тема :(
цитата приват /
kuy / 02.03.09 - 18:08 #2543749
извини, номер твой утерял <_<

ок, думал ты уже перехотел :(
цитата приват /
kuy / 22.05.09 - 13:34 #2707518
Макро натюрморт "Улитка"
(с натуры)
лист ПВХ 50х70 см
(IMG:http://kooi.ru/s000.jpg)
увеличенная- 1200x1385
цитата приват /
SweetSvetik / 22.05.09 - 14:32 #2707631
очень красиво!
цитата приват /
kuy / 15.06.09 - 11:42 #2750570
"Жизнь хороша, когда пьешь не спеша"

(IMG:http://s44.radikal.ru/i103/0906/4b/78f6f4f78fe4t.jpg)(IMG:http://s50.radikal.ru/i129/0906/bb/9fa1a96373a1t.jpg)(IMG:http://s39.radikal.ru/i084/0906/0e/d71655533510t.jpg)

Кусок пластика ПВХ, размером где-то А4.
цитата приват /
maxxx1981 / 19.07.09 - 19:41 #2807632
апнем
цитата приват /
Matvei / 21.07.09 - 19:52 #2811494
блин,а еше говорят,что я хорошо рисую,правда я редко стараюсь,так смешные карикатурки) но с тобой я и рядом не стоял!
ну короче,белый бокс,хочится анимешку нарисовать.слишком яркого не хочется,синие,черные,белые цвета в основном,у меня есть рисунок,но мож ты че предложишь?
цитата приват /
kuy / 22.07.09 - 12:14 #2812540
спс

Что за бокс?
Какая картинка?
цитата приват /
Matvei / 22.07.09 - 12:50 #2812613
xbox 360,белый, хочется анимешку)
цитата приват /
kuy / 22.07.09 - 14:18 #2812918
QUOTE
у меня есть рисунок,но мож ты че предложишь?

Твой рисунок это какой?
цитата приват /
Matvei / 22.07.09 - 16:44 #2813476
какбы у меня нет возможности ввложить его,но по аське я тебе его могу передать,ты сможешь его так принять?
цитата приват /
kuy / 29.08.09 - 11:31 #2879430
цитата приват /
southern_sun / 31.08.09 - 15:48 #2882663
kuy, а фасад расписать?
цитата приват /
SweetSvetik / 31.08.09 - 22:07 #2883258
kuy , сколько стоила роспись стены в детской?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос