главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аэрография, услуги аэрографии
kuy / 20.08.08 - 22:42 #2215531
цитата приват /
dok / 20.08.08 - 23:01 #2215595
если хотите разместить свою рекламу на 3 этапе по дрэгу 27 сентября
обращайтесь +79180286475
цитата приват /
kuy / 18.09.08 - 13:40 #2262917
up
цитата приват /
Dimplay / 19.09.08 - 02:14 #2264045
2 kuy - ну так сколько за несложный рисунок муравья на х боксе? Рабочая поверхность и размеры тебе известны (Дипсичу делал ты :) ).
Короче, меня интересует окончательная цена.
цитата приват /
@lex / 26.09.08 - 14:29 #2277268
очень заинтересован !!! сколько будет стоить такой рисунок
(IMG:http://trinixy.ru/pics2/20070522/podb/9/brabus_03.jpg)
чуть чуть откорректировать ........
цитата приват /
kuy / 29.09.08 - 08:51 #2280687
up
цитата приват /
sergamesoft / 02.10.08 - 20:38 #2286652
Сколько будет стоить рисунок на крышке аккумуляторного отсека мобилы?
цитата приват /
kuy / 11.10.08 - 19:03 #2299452
QUOTE
на крышке аккумуляторного отсека мобилы

не рисую, это порнография.

up
цитата приват /
Витёк / 19.10.08 - 00:45 #2309711
Привет, надо раскрасить ноутбук
цитата приват /
kuy / 22.10.08 - 13:02 #2315159
ок
цитата приват /
kuy / 01.11.08 - 16:20 #2331963
up
цитата приват /
ILYA M / 03.11.08 - 21:27 #2334091
kuy
надо бы встретиться и обсудить, что можно сделать дальше..
цитата приват /
kuy / 04.11.08 - 13:11 #2334656
Скинь номер свой, а то найти не могу.
цитата приват /
kedvig / 03.12.08 - 13:12 #2380972
kuy, на мыло, которое указано на сайте отослал запросик. Рассмотри пожалуйста его. Заранее спасибо.
цитата приват /
Dim@n1988 / 07.12.08 - 11:10 #2387066
Нужно привести в порядок корпус от такого девайса:

(IMG:http://openbox.ua/images/x810/6.jpg)

(IMG:http://openbox.ua/images/x810/9.jpg)

Он весь расцарапан, потерт, обшарпан.... Можно покрасить и нарисовать небольшой рисунок или покрасить и сделать несколько стильных надписей, может даже пару узоров краской, что в темноте светится :)

В общем сколько будет стоить такая работа? Рисунок если и будет, то будет не сложный...
И работаете ли вы красками на водной основе? т.к. этот девайс будет постоянно в помещении, не хочется токсичности...
цитата приват /
sergey1712005 / 07.12.08 - 19:17 #2387457
теме up
хочется для авто своего красоту
цитата приват /
bimota / 07.12.08 - 19:40 #2387486
Dim@n1988
чувак на какую тему ты бы хотел рисунок.......
Я посмотре сайт KOOI ЦЕНЫ ЗАОБЛАЧНЫЕ......ЗАКОСМИЧЕСКИЕ.......
нА САЙТЕ KOOI фото ,как я понял это есть его все рисунки..Большой опыт...
ap
ap
ap
цитата приват /
Dim@n1988 / 07.12.08 - 23:19 #2387751
Да мне тема пофик, мне просто нужен корпус от этого девайса в хорошем состоянии, а не в таком убитом как сейчас + нужно чтоб краска была не токсична, здоровье берегу :)

Вот и все требования собственно, рисунок дело пятое, можно и без рисунка, градиент темных цветов или просто однотонный с парой надписей Алья mediaBox или что-то типа, поэтому рассчитываю на не дорого)))
цитата приват /
bimota / 08.12.08 - 11:24 #2388237
без таксичности не обойтись,все краски на основе растворителей,хотя навернека дома все быт прибы холодильник,стиралка и т.д. окрашены тойже краской.поповоду рисунка есть небольшие задумки dude за реальные money.
цитата приват /
kuy / 18.12.08 - 10:58 #2407011
up


bimota Капс залипает? в личке перепись веди.

Вот у тебя а\м токсичный? А краски есть и на водной основе.
не компетентен - не стоит у меня тут гадить ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос