главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аэрография, услуги аэрографии
Dj ServeR / 23.01.08 - 11:39 #1887306
Антоха, как всегда круто! Не забудь обклеить перед краснодаром!
цитата приват /
Dav1ds / 23.01.08 - 22:58 #1888257
сколько будет на рейзер нанести символику Champions League UEFA

вроде бы не сложный рисунок ;)
цитата приват /
Мишаня_к / 24.01.08 - 16:34 #1889165
а сколько будет стоить на нокии н73 м\е сделать каую нибкть абстракцию на задней крышке???
цитата приват /
FreeBiker / 31.01.08 - 17:49 #1898595
мне нужно вывести и раскрасить харлеевской тематикой два холодильника ЗИЛ.
Возьметесь?
жду ответ в личку
цитата приват /
olivkka / 04.02.08 - 15:56 #1902917
kuy сколько стоит жирафа?
цитата приват /
Серафим / 15.02.08 - 11:03 #1918762
цитата приват /
Faraon / 28.02.08 - 01:52 #1934912
Меняю компрессор с ресивером , шланги, аэрограф в упаковке новый , на цифровой фотик ......
цитата приват /
MaR / 11.03.08 - 15:32 #1950765
cсмотри приват
цитата приват /
Delete / 22.03.08 - 00:19 #1969410
не плохие работы B)
цитата приват /
kuy / 22.03.08 - 00:25 #1969418
цитата приват /
Sergius / 22.03.08 - 21:34 #1970361
2kuy: Прикольненько так... :-)
З.Ы. Распишешь мою "семерку" под Хохлому?..
цитата приват /
kuy / 10.04.08 - 10:07 #2003911
цитата приват /
(=Sem=) / 11.04.08 - 13:14 #2005991
сколько будит стоить капот десятки разукрасить???

в приват...
цитата приват /
kuy / 16.04.08 - 10:49 #2012812
up
цитата приват /
Dypsy9 / 25.04.08 - 10:19 #2027040
Антоха, есть белый бокс, а хочется примерно вот такой, чтоб под мебель подходил :) Сделаешь?
(IMG:http://i031.radikal.ru/0804/02/ab8e98cc001at.jpg)
цитата приват /
Пашка Америка / 02.05.08 - 23:21 #2037066
С задним бампером на королле хетч можно что нибудь придумать? Все равно надо красить.
цитата приват /
Faraon / 04.05.08 - 00:05 #2038738
Меняю компрессор с ресивером , шланги, аэрограф в упаковке новый , на цифровой фотик ......
тел: +79183101254
цитата приват /
kuy / 07.05.08 - 18:04 #2046212
QUOTE
Меняю...

хорошо
цитата приват /
Sifon / 07.05.08 - 19:53 #2046305
мне нравится =)
цитата приват /
kuy / 20.05.08 - 09:58 #2064170
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос