главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аэрография, услуги аэрографии
kuy / 05.09.07 - 11:52 #1696791
я ж не знаю что там
фото в студию?
цитата приват /
RS / 06.09.07 - 11:57 #1698173
Позвоните пожалуйста по телефону +79181754358 Роман Анатольевич,по поводу аэрографии на авто
цитата приват /
wolframiumgt / 07.09.07 - 22:04 #1700391
2 kuy

сколько будет стоить рисунок "матрицы"(когда буквы по экрану ползут) на системник ATX (со всех сторон)?

не знаю как фото прилепить:(
цитата приват /
kuy / 12.09.07 - 11:02 #1705904
цитата приват /
Ruller / 15.09.07 - 11:12 #1710419
:D Есть телефон Samsung SGH D830, черный, вот такой:
(IMG:http://www.roha.ru/f/product/d830.jpg)
Несколько раз падал на бетон, поцарапался, потерся... Хочется облагородить, ибо как телефон мне данная моделька очень нравится...
Что то связанное с компьютерной тематикой, думаю... Или не связанное с ней вовсе... Но не ягодки-цветочки, а что то более строгое...
Разрисовать думаю придется и верхнюю и заднюю крышку.

Хав мач это будет стоить?
цитата приват /
kuy / 18.09.07 - 17:10 #1714075
Ruller
по цене отталкивайся от двух т.р. + затраты на сборку/расборку, смотреть надо,
а так смотря что за рисунок будет, ну и насколько паранен сам корпус.
цитата приват /
Ruller / 19.09.07 - 13:01 #1715121
Ок, подумаю, присмотрю картиночку...
цитата приват /
kuy / 21.09.07 - 09:31 #1718008
цитата приват /
Henry_12 / 26.09.07 - 21:46 #1725922
Скока будет стоить нанести какой нить рисунок на спутниковую тарелку, диаметр 0,9 и ваще какие рисунки наносят? Были ли такие работы у тебя?
цитата приват /
kuy / 27.09.07 - 15:26 #1727023
какой-нить , это какой?:)
Рисунки то разные , следовательно и сложность тоже ;)
звони 8 905 4025488
цитата приват /
kuy / 01.10.07 - 14:41 #1730872
Henry_12, вот такие тарелочки существуют :D
http://www.localzona.ru/index.php?blog=new...tegory=5&id=979
цитата приват /
DAMIR / 06.10.07 - 08:47 #1737324
kuy, клева! а одежду изрисовываете?
цитата приват /
kuy / 06.10.07 - 14:08 #1737559
цитата приват /
Серафим / 09.10.07 - 15:40 #1741247
cool :o
цитата приват /
kuy / 09.10.07 - 15:41 #1741249
цитата приват /
Kobrini / 17.10.07 - 11:29 #1753428
Блин, все никак не найду светлые джинсы, чтоб красоту на них нарисовать
цитата приват /
sergey1712005 / 09.11.07 - 11:10 #1789432
реально прикольно....
а приблизительно по деньгам сколько выходит эта красота??
цитата приват /
Cinnamon / 09.11.07 - 12:34 #1789624
Аха, особенно зайка серенький с лодочке с гадскими мазаями :P Хотя прыгун с арки заднего колеса тоже некисло смотрелся. Эх-х-х!!!
цитата приват /
kuy / 15.01.08 - 11:07 #1875554
цитата приват /
kuy / 23.01.08 - 10:47 #1887220
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос