главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Аэрография, услуги аэрографии
kuy / 28.07.07 - 18:53 #1637074
(IMG:http://art-ka.ru/top.jpg)

Художественная студия «КРЫЛЬЯ» предлагает вам:
Художественна роспись любых поверхностей
• Интерьеры
• Фасады
• Автомобили
• Техника и мебель
• Картины
• Портреты

Аэрография

Резьба по гипсу в сочетании с традиционной лепкой и росписью

Обучение аэрографии:
На курсах аэрографии Вы обучитесь работы с инструментом. Получит большую теоретическую и практическую базу знаний.

(IMG:http://s018.radikal.ru/i525/1309/5b/7d6c27288f9dt.jpg)
цитата приват /
exe / 28.07.07 - 19:05 #1637081
цена?
цитата приват /
kuy / 28.07.07 - 19:31 #1637096
цитата приват /
Roman_SLON / 28.07.07 - 21:39 #1637199
Хотелось бы на капоте что-нибудь этакое:) Да где ж столько денег взять :'(
цитата приват /
kuy / 28.07.07 - 23:28 #1637321
цитата приват /
Sergius / 29.07.07 - 00:47 #1637369
2kuy: Неплохо! :-)
цитата приват /
exe / 29.07.07 - 10:28 #1637496
kuy

Я насчет гитары и узнаю :) Только деку , всю гитару не надо. :)
цитата приват /
kuy / 29.07.07 - 10:33 #1637498
QUOTE
Я насчет гитары и узнаю
цитата приват /
exe / 29.07.07 - 10:47 #1637506
Электрогитара. http://www.buymusic.ru/obj/code/getimages....695049&mid=3625
Что можешь предложить?
Можно что-нибудь на тему нврск музыканты. :)

П.С. как угадал?
цитата приват /
kuy / 29.07.07 - 10:59 #1637513
QUOTE
Электрогитара. http://www.buymusic.ru/obj/code/getimages....695049&mid=3625

вот именно такая гитара, токого же цвета?
а есть картинка размерами побольше? чтоб в фотошопе было удобно посидеть,
или сфотографируй и фотку слей

QUOTE
Что можешь предложить?
Можно что-нибудь на тему нврск музыканты. 


мммм, а чуть поконкретнее?
злое, страшное, красивое, наивное, яркое, детское, спокойное?
черепа, бабочки, мультяшки, натюрморт? :)

если она вот такого цвета, то можно подумать на морскую, небесную тематику

ПС
присмотрелся, историю постов поглядел... :ph34r:
ну и пришёл именно к этому варианту :)
цитата приват /
exe / 29.07.07 - 11:22 #1637520
http://www.sound-trade.ru/db_pic.php?id=9109

злое, страшное, красивое :)

На морскую тему-отличная идея :)

http://www.ibanez.ru/gear_el_guitar/big/S1670FMTTS-00-05.jpg - только цвет тот,который на первой фотке
http://www.muztorg.ru/news/cat_img/medium/44073.jpg
цитата приват /
kuy / 29.07.07 - 12:34 #1637567
вот
(IMG:http://rb.foto.radikal.ru/0707/ba/41b4bf0953a8t.jpg)
попожже выложу ещё чтони-будь
цитата приват /
Roman_SLON / 29.07.07 - 12:41 #1637576
QUOTE (kuy @ 29.07.07 - 00:28)
ну гдеж ты видел Этакое и за бесплатно? :blink:

Вот поэтому мне очень хочется спасти жизнь какому-нибудь спецу по аэрографии:) Чтоб он в благодарность...

ехе: эксклюзивная гитара - это хорошо:)
цитата приват /
exe / 29.07.07 - 12:42 #1637577
круто! Пострашнее что-нибудь можно? Или на тематику нврск.
цитата приват /
kuy / 29.07.07 - 12:57 #1637597
QUOTE
круто! Пострашнее что-нибудь можно? Или на тематику нврск.

можно, ток попозже,
щас в гараж ухожу

QUOTE
Вот поэтому мне очень хочется спасти жизнь какому-нибудь спецу по аэрографии Чтоб он в благодарность...

:D
с финансами прям совсем так тяжко? :blink:

QUOTE
ехе: эксклюзивная гитара - это хорошо

естественно, да и при продаже такой одни +сы будут
цитата приват /
Roman_SLON / 29.07.07 - 13:04 #1637601
QUOTE
с финансами прям совсем так тяжко?

Учитывая, что машину сначала надо будет полностью перекрасить, поставить нормальные колеса, поменять двери, сиденья... я пока не готов:)
цитата приват /
Ирэн / 29.07.07 - 19:26 #1637890
kuy, а можно фотку машины тебе скинуть и ты что-нибудь придумаешь для нее? мне буквально какой нибудь небольшой "натюрморд:)
цитата приват /
Серафим / 29.07.07 - 20:10 #1637968
2Roman_SLON: у меня небольшие проблеммы с машиной <_< если шаришь в ремонте. то можно будет договориться ;)
2Ирэн :конечно. скидывай .посмотрю :)

posted by kuy
цитата приват /
Ирэн / 29.07.07 - 20:22 #1637980
QUOTE (Серафим @ 29.07.07 - 20:10)
2Roman_SLON: у меня небольшие проблеммы с машиной <_< если шаришь в ремонте. то можно будет договориться ;)
2Ирэн :конечно. скидывай .посмотрю :)

серафим и kuy это одно и тоже? куда скидывать?
цитата приват /
Roman_SLON / 29.07.07 - 21:01 #1638026
QUOTE (Серафим @ 29.07.07 - 21:10)
2Roman_SLON: у меня небольшие проблеммы с машиной <_< если шаришь в ремонте. то можно будет договориться ;)

Я плохо шарю:)
А все-таки, что случилось?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос