главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (54) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поздравляю ! ! ! [часть 3], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
Garold / 29.01.09 - 00:09 #2475889
Romka, с Днем рождения, тебя! Работы поменьше, денег побольше! :)
цитата приват /
Romka / 30.01.09 - 10:35 #2478820
Пасиб :rolleyes:
цитата приват /
Игруля07 / 05.02.09 - 20:40 #2491957
Поздравляю, своего единственного, горячо любимого Игоря01 с днем рождения! Желаю счастья здоровья и еще раз здоровья которое превращается в мое щастье ;) :D !
цитата приват /
Zoloto / 06.02.09 - 14:20 #2493360
Garold, Sergius, ILYA M спасибо большое! Вы меня никогда не забываете :wub: :rolleyes:
цитата приват /
стоп / 07.02.09 - 00:08 #2494537
Vic-Vic, с ДыРой тебя!!! =) Всех благ!!! =)
цитата приват /
Sardina / 07.02.09 - 01:28 #2494644
Присоединяюсь:)

Вик-Вик, с днем рождения! Желаю непременной удачи во всех начинаниях. Да пребудет с Тобой Сила! :rolleyes: B) ;)
цитата приват /
Vic-Vic / 07.02.09 - 11:22 #2494922
спасибо большое, девочки)))
цитата приват /
ILYA M / 07.02.09 - 12:30 #2494996
С наступившей днюхой тя, Викуля!
цитата приват /
Хитрый_жук / 07.02.09 - 12:30 #2494997
Уиг-Уиг, с ДР тя! B) Чета мне сыкотно в ожидании вечера :ph34r:
цитата приват /
Lone / 07.02.09 - 12:39 #2495005
Сестробрат, мои поздравления!!! Расти большой и послушной :D
цитата приват /
Vic-Vic / 07.02.09 - 12:46 #2495015
шпасибо зайчики-мальчики и сестробрат;)
ps Мась, я сама боюсь :ph34r: но больше всех надо бояться Лоне;)
цитата приват /
Lone / 07.02.09 - 12:49 #2495020
а я шо? я ничего :) мне есть куда бежать в случае чего :ph34r:
цитата приват /
Zoloto / 08.02.09 - 02:13 #2496012
Викуля, с днём рождения!!! Любви, счастья, здоровья!!! Оставайся такой же жизнерадостной и красивой ещё сто тыщ лет :wub:
цитата приват /
Vic-Vic / 08.02.09 - 21:38 #2497066
спасибо, Золотко;) чмоки)

Илью-М с дыром;) всего самого наилучшего и бескризисного :wub:

Это сообщение отредактировал Vic-Vic - 09.02.09 - 00:02
цитата приват /
ASD-QWE / 09.02.09 - 00:50 #2497346
Огромнейшие поздравление Илье Владимировичу М с днем рождения! :)
цитата приват /
ILYA M / 09.02.09 - 06:51 #2497448
Vic-Vic & ASD-QWE
спасибо родные, вы меня первые тут поздравили!!
цитата приват /
Lone / 09.02.09 - 08:54 #2497514
Илья М, здырвареням :)
цитата приват /
Sergius / 09.02.09 - 09:37 #2497590
2ILYA M: Присоединяюсь!.. Всех благ!.. :-)
цитата приват /
Zoloto / 09.02.09 - 12:38 #2498058
Илья, поздравляю от всей души! Желаю тебе океан любви, море успехов и побед, реку денег ну и конечно исполнения всех мечт ! :) :wub:
цитата приват /
Garold / 09.02.09 - 13:04 #2498121
Илья, работы поменьше, денег побольше! И никаких встреч с врачами и кредиторами...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (54) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос