главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (54) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Поздравляю ! ! ! [часть 3], Тут поздравляют с ДР и другими событиями
абрикос / 24.07.07 - 09:20 #1630884
QUOTE (dexter @ 28.06.05 - 21:05)
Тут поздравляют с ДР и другими событиями

это - третья часть.
архив (начало) находится тут
часть 2 находится тут

Поздравляю форум НВРСК с ДР!!!

Это сообщение отредактировал dexter - 28.07.07 - 12:18
цитата приват /
ASD-QWE / 24.07.07 - 12:50 #1631267
С семилетием родной форум!!!!! :)
цитата приват /
Цирцея / 24.07.07 - 14:43 #1631404
Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю всех! :D
цитата приват /
misha_m / 24.07.07 - 17:37 #1631657
Присоединяюсь B)
цитата приват /
Melanie / 27.07.07 - 09:13 #1635340
Поздравляю всех сисадминов с днем сисадмина. Желаю им сисадминить на благо всех пользователей сети.
цитата приват /
D.M. / 27.07.07 - 19:18 #1636383
Так же Поздравляю всех сисадминов с днем сисадмина!!

Сисадминьте, но не ЗАСИСАДМИНЬТИВАЙТЕС! ;)
цитата приват /
РоМа / 28.07.07 - 07:54 #1636844
своего любимого братца Vanch'а поздравляю с его Д.Р.! спасибо, что ты есть у нас! плюй на всей и помни, что сволочь должна любить только себя!
цитата приват /
Fischlein / 28.07.07 - 16:42 #1636977
брат, еще раз с ДР :) :)
цитата приват /
DEMON / 30.07.07 - 00:20 #1638269
Не. Ну это. Ванч. Извини что с опозданием. Но реальным пацанам реальная уважуха. С днюхой. И спасибо.. незнаю кому, за то что ты с нами... ;)
цитата приват /
Vanch / 31.07.07 - 10:21 #1640471
спасибо, ребята
цитата приват /
Sergius / 31.07.07 - 10:50 #1640566
2Vanch: Присоединяюсь к поздравлениям с днюхой и пожеланиям всего наилучшего и наибольшего! ;-)
цитата приват /
ILYA M / 02.08.07 - 12:42 #1644753
поздравляю сам себя с днем Ильи!!!
цитата приват /
Romka / 05.08.07 - 00:29 #1648305
Аззи, с днюхой
цитата приват /
Zoloto / 05.08.07 - 13:46 #1648607
У Аззи днюха? Поздравляю-поздравляю! :P
цитата приват /
Zhenya / 05.08.07 - 19:53 #1648919
Нудзи поздравляю с днем рожденья!!!
цитата приват /
_BEST_ / 24.08.07 - 12:03 #1679993
Dikarka
Sonnet
Plague
pa3otka
RAVEN 2006
d dima
Первая

Поздравляю с днем рождения
цитата приват /
Sergius / 26.08.07 - 23:18 #1683254
Victer, с Днюхой тебя!
Позволь поздравить тебя от лица всех ненавистных тебе розовых лиц, прочно засевших на своих велосипедах!
Позволь пожелать тебе исполнения позитивных желаний, позитивного настроения и позитивного окружения, такого, как имеется сейчас вокруг тебя!
И, ИМХО, извини, Вась, старого мрачного эму, упертого и тупого!.. ;-)
В общем, где твои ухи?.. Счас их будем дергать!.. :-)
С искренней ненавистью и от лица всех розовых, Sergius... ;-)
цитата приват /
casio / 26.08.07 - 23:22 #1683258
эту розовую гомосятскую велопьянь еще и поздравлять...гг с ДР, дорогой друг. Не закрывай больше глаза при спуске в темное время суток по Героев Десантников, или хотя бы будильник заранее заводи
цитата приват /
Victer / 26.08.07 - 23:42 #1683275
Имхо, дорогие други, Сергиос и Касио. Спасибо :'( Расстрогали старика до слез. :'( Ненавижу вас :wub:
Касио ты гад :(. Извини.

Извините за все.
цитата приват /
Гелла / 27.08.07 - 13:46 #1684051
поздравляю меня с тем, что 30 лет назад родился мой велоэмодруг - Виктер! будь!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (54) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос