главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (88) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что на сегодняшний день в торговле стало лучше?, глобальный опрос
 
Что на сегодняшний день в торговле стало лучше?
товары [ 98 ]  [51.58%]
цены [ 6 ]  [3.16%]
продавцы [ 10 ]  [5.26%]
ничего [ 76 ]  [40.00%]
Всего голосов: 190
Гости не могут голосовать 
onehalf3554 / 23.08.07 - 10:58 #1677862
2W.A. а чё ему врать он студент:)
2Nelth расскажи им про свою степуху:))))
2Sardina
QUOTE
А по-моему, это показатель проблем с головой. Бомжуют в основном те, у кого алкоголь мозги (вместе с печенью) съел. 


Какие мы все умные , от сумы да от тюрьмы. B)
цитата приват /
W.A. / 23.08.07 - 10:59 #1677864
onehalf3554
повторяю в последний китайский раз :), я внимательно читаю форум, уже видела ответ на этот вопрос
цитата приват /
Baralgin / 23.08.07 - 11:00 #1677867
2 Neltharion
Возвращайтесь в Политику - я все прощууууу...... :'(

Супер! Сериал продолжается.

заранее сорри за оф-топ, но для кого-то же это написано было:

QUOTE
Исчез совхоз «Россия», и все жители Воспушинского сельсовета превратились во владельцев земельного пая в 3,75 га и денежного пая пропорционально стоимости совхозного имущества. Все вмиг стали землевладельцами. Никто, правда, не знал, что делать со своей землей.


QUOTE
Сыновья и внуки бывших кулаков и преступников превратились в убийц Великой страны!


Вот в этом-то весь и смысл по-моему. Тех, кто умел работать и знал, что делать со своей землей (читай кулаков) с земли согнали и уничтожили. Земли отдали тем, кто не знал как на ней работать. Да так за 70 лет САМ работать и не научился.

То же и в торговле. Когда развалились две системы ПРОД и ПРОМ магазинов города, все директора (да и сами работники) говорили, что они справятся, что будет лучше. Да только мало кто из них мог работать. Их агония происходила на наших с вами глазах (хотя бы тот же магазин "Москва"). И из всех СССРочных магазинов в городе почти никого не осталось. Есть конечно динозавры, которых не завалить видимо ничем (природная жилка может быть), но и те сейчас совсем не похожи на совковые магазины. (вру - парочка "чиста" совковых осталась :) )
цитата приват /
onehalf3554 / 23.08.07 - 11:01 #1677869
2Baralgin
QUOTE

Вот в этом-то весь и смысл по-моему. Тех, кто умел работать и знал, что делать со своей землей (читай кулаков) с земли согнали и уничтожили.

Ну да конечно , они просто сдавали эту землю в аренду в 3-и дорога , читай откуда произошло слово "мироеды".

Кстати в древнем риме тож был аналог Столыпина, запамятовал как звали ,
но вобщем они замочили ещё ДО осуществления его реформ, даже ДО того как он начал их пропагандировать:)
цитата приват /
Sardina / 23.08.07 - 11:02 #1677875
А у кого сейчас ностальгия по совковым магазинам? :blink: Неужели есть такие? :huh:
цитата приват /
W.A. / 23.08.07 - 11:03 #1677877
QUOTE (Sardina @ 23.08.07 - 12:02)
А у кого сейчас ностальгия по совковым магазинам? :blink: Неужели есть такие? :huh:

у Хафа :)
ему не нравится тушенка, сгущенка, сыр, молоко и тд и тп, которые продают сейчас


какие там реформы в древнем Риме, они ж мешают бухать и трахаться как кроликам...

Это сообщение отредактировал W.A. - 23.08.07 - 11:07
цитата приват /
onehalf3554 / 23.08.07 - 11:04 #1677879
2W.A. да , тогда это всё было ощутимо лучше.Ну всё кроме сгущёнки ;)
цитата приват /
Neltharion / 23.08.07 - 11:06 #1677883
bond, дело в условиях, которые предоставляет власть. А нынешняя власть пожалуй предоставляет не так уж и много вариантов для выживания. Даже не для выживания, а для существования. Т.к. большенство не живет, а существует!
Если раньше признавали, как я уже говорил 8л. - предел. Начинается самый натуральны геноцид, то у нас, в нынешней России, на душу порядка 15-16 л. на человека!
Наркомания (кстати, это тоже продукция), правоохранительными органами, благодаря нормам права. Нормами права, у нас разрешили, еще в 98г. до десяти доз на наркомана, а следовательно можно носить и даже распространять, без каких-либо нарушений дозы для других. В целом безобидно и ссылаются на то, что это типа, что бы следователи не припаивали им лишние вещдоки... Но это же маразм! Полный маразм! Это самая настоящая легализация!
Так же нынешним законам легализуют расизм на рынках! Именно расизм! Иначе просто не знаю как это назвать.
Примерно выглядит так: спасение утопающих, проблемы самих утопающих
Нормы права являются у нас не только сдерживающими факторами, но и диктующими правило поведения в обществе. Если они не будут пресекаться - человек будет идиотом и делать все то, что ему взбредет в его голову.
Законодательством предусмотрено практически все то же, что предусмотрено библией. И если идет нарушение норм, значит с человеком не все с головой нормально.
Более жесткие правила и пресечение, пресечение коррупции, устраняют саму коррупцию, т.к. если не бороться с этой самой коррупцией, будет обвал! Именно обвал всей системы! Это тоже самое, если сравнивать здоровое дерево с любой страной. Корнем которого является весь муниципалитет, в том числе и СУД. Что у нас с нынешним судом? Да он трухлявый как прогнивший пень! Судебная система работает на того, у кого денег больше, аналогично и с правоохранительными органами. А дерево рости не может без корней, без судебной системы, без полноценного муниципалитета, без контроля над обществом. Т.к. без контролируемому обществу одна дорога - смерть! Как и дереву без корней.
цитата приват /
Sardina / 23.08.07 - 11:07 #1677886
>>у Хафа
ему не нравится тушенка, сгущенка, сыр, молоко и тд и тп, которые продают сейчас

Ну не знаю, я-то имею в виду ассортимент))) Как вспомню, так вздрогну... Апофеоз совка. На полках рыбные консервы 2 видов максимум, а также роскошные маринованные болгарские яблоки (кстати, очень вкусные были! но дорого), молоко по рецептам (выдавался, если в семье маленький ребенок), колбаса - вообще что-то запредельное...
цитата приват /
helga25 / 23.08.07 - 11:08 #1677887
Neltharion
так ты тунеядец????? :o
сидишь на шее у мамы с папой?????? :o
Как жаль твоих родителей!!! :'(
цитата приват /
onehalf3554 / 23.08.07 - 11:10 #1677894
Вот на мой взгляд более-мение объективная статейка, если разобраться лучше чем в РФии мы (ну я считаю себя простым смертным) простые смертные , жить не стали:)
http://www.finiz.ru/economic/article1244107

2helga
QUOTE

сидишь на шее у мамы с папой?????? 
А вы модэмуазель не замужем? ;)
цитата приват /
W.A. / 23.08.07 - 11:10 #1677895
Хаф,
кинь сюда свой почтовый адрес с индексом, у меня покрылся плесенью сыр Атлет (мы про него на сутки забыли), перешлю тебе, а то говоришь сыр не портится :)
цитата приват /
Neltharion / 23.08.07 - 11:13 #1677903
helga25, действительно? Квартира, машина есть? Ищу девушку, что бы с одной шеи пересесть на другую. :D :D
цитата приват /
onehalf3554 / 23.08.07 - 11:13 #1677904
W.A.
QUOTE

кинь сюда свой почтовый адрес с индексом, у меня покрылся плесенью сыр Атлет (мы про него на сутки забыли), перешлю тебе, а то говоришь сыр не портится
Это искуственная , генномодифицированная плесень ,вот дочего вражины додумались!
цитата приват /
Sardina / 23.08.07 - 11:14 #1677909
Халф, из твоей ссылки

QUOTE
По данным за июль, средняя зарплата в стране составила 13 575 рублей, то есть почти $500.


Моя зряплата отдыхает. Ушла плакать...
цитата приват /
helga25 / 23.08.07 - 11:16 #1677916
QUOTE (Neltharion @ 23.08.07 - 11:13)
helga25, действительно? Квартира, машина есть? Ищу девушку, что бы с одной шеи пересесть на другую. :D :D

такой умный и без работы!!!
И без девушки???!!!?? :o
тааак, тут какие-то паталогии..... :ph34r:
цитата приват /
killjoy / 23.08.07 - 11:16 #1677917
в магазинах ничего не было,но все одевались(даже в джинсы,которых не было),кормились нормально(даже колбасу ели,которой тоже никогда не было,а если она и была,то очень мало,но хватало на многих) и,наверное, во многих квартирах на полках до сих пор стоят собрания сочинений толстых,чеховых и тд и тп с советских времен.хотя книжек тоже никаких не было.
где логика?
кто-то безбожно пиз..т!!!!

цитата приват /
W.A. / 23.08.07 - 11:17 #1677920
QUOTE (onehalf3554 @ 23.08.07 - 12:13)
W.A.
QUOTE

кинь сюда свой почтовый адрес с индексом, у меня покрылся плесенью сыр Атлет (мы про него на сутки забыли), перешлю тебе, а то говоришь сыр не портится
Это искуственная , генномодифицированная плесень ,вот дочего вражины додумались!

почему вражины?
Атлет производят в Эстонии и Белоруси, сыр обычный, жирность 50%, мелконоздреватый. Плесневеет со временем и тот и тот. Тебе какой выслать? :)
цитата приват /
helga25 / 23.08.07 - 11:18 #1677925
QUOTE (onehalf3554 @ 23.08.07 - 11:10)

А вы модэмуазель не замужем? ;)

не замужем, пацаны, но с двумя детьми ;) :)
цитата приват /
Neltharion / 23.08.07 - 11:18 #1677926
helga25, ага, мозг аж череп жмет. :D :D
QUOTE
не замужем, пацаны, но с двумя детьми

Мое почтение! Что могу сказать... Молодец!
Пожалуй не каждая сможет содержать двух детей...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (88) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос