главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (88) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что на сегодняшний день в торговле стало лучше?, глобальный опрос
 
Что на сегодняшний день в торговле стало лучше?
товары [ 98 ]  [51.58%]
цены [ 6 ]  [3.16%]
продавцы [ 10 ]  [5.26%]
ничего [ 76 ]  [40.00%]
Всего голосов: 190
Гости не могут голосовать 
KNV / 17.08.07 - 08:30 #1668015
Я талоны на водку друзьям раздавал...
цитата приват /
bond / 17.08.07 - 08:31 #1668016
>если есть что сказать - к делу. А так, какая разница? В 91 я был еще в разработке? Довольны?
Разница в том ,что рассказывать о том "как было" людям, которые жили при том строе, на себе это испытали, по крайней мере смешно.

>Locust, ага, ну да, людей загоняли в рабство...
Да. паспорта изымались. За отработанное денег не платили, насчитывали "трудодни". Потом выдавали оплату произведенной продукцией. Это практически и было рабство. Во второй половине XX века.

>И никакого ГУЛАГа мне не светило и расстрела тоже. Т.к. читать подпись.
В судопроизводстве СССР была в ходу презумпция виновности.
цитата приват /
W.A. / 17.08.07 - 08:34 #1668023
QUOTE (KNV @ 17.08.07 - 09:30)
Я талоны на водку друзьям раздавал...

у нас было место обмена водочных талонов на те, которых не хватало
цитата приват /
Neltharion / 17.08.07 - 08:35 #1668026
QUOTE
Разница в том ,что рассказывать о том "как было" людям, которые жили при том строе, на себе это испытали, по крайней мере смешно.

Смешно исходить и приравнивать все только то, что почуствовал на своей шкуре! Смешно обсуждать идеологию как всю структуру и всех, подлецов и лжецов подписывать под идеологию! Смешно дерьмом поливать собственную страну!!! Вот так потеха! Смешно...
После войны были кризисы. Было потеряно порядка 50% крестьян, мог настать голод! Как видим - все хорошо, голода не было.
QUOTE
В судопроизводстве СССР была в ходу презумпция виновности.

И что?=)))
За извращение истории, поливание грязью, извращение культуры, повышение наркомании и преступности, проституции, за такое телевидение, за такое здравоохранение... Мало будет даже приговорить к смертной казни!
За ту же "коллективизацию" которая была озвучена в 27г. и был взят курс, а в 29 началась массово... Те, кто возглавлял, как "раскулачивание", так и всю жесткость "коллективизации" - были приговорены практически все и расстреляны!
Далее, Хрущев сам подписывал приговоры, а затем стал после смерти Сталина поливать его грязью. Он не его "добивал", он уничтожал сам коммунизм! Ведь тем самым, он снизил репутации в других странах, репутацию движения коммунизма.
В Англии в 30х. года прошлого века, хотели построить, не хухры-мухры, а Советский Союз! Во Франции после того, как Мировая война была выиграна, тень славы упала на весь Советский Союз, поднялась репутация коммунистической партии, увеличился оборот газет, увеличилась репутация! Тень славы упала на каждого русского, тоесть Советского гражданина...
Хрущев тем сам снизил репутацию, это же и подхватили писатели и пресса...
цитата приват /
bond / 17.08.07 - 08:41 #1668043
Neltharion
ничего не понял из твоего потока сознания. Скажи вот, как в совке было с товарами - лучше, чем сейчас или хуже? А с ценами, с обслуживанием? (см. тему ветки)
цитата приват /
onehalf3554 / 17.08.07 - 08:49 #1668057
2Bond
QUOTE

ничего не понял из твоего потока сознания. Скажи вот, как в совке было с товарами - лучше, чем сейчас или хуже

Радиоконструкторы :) правда заказывать их приходилось по почте и ждать хрен знает сколько B)
цитата приват /
bond / 17.08.07 - 08:51 #1668064
ага. а потом выбрасывать все кт315 и искать новые, потому, что все бракованые
цитата приват /
Neltharion / 17.08.07 - 08:52 #1668069
bond, на мой взгляд - НА МНОГО ЛУЧШЕ!
Я сейчас на прилавках ту же воду по 15 минут выискиваю из прочего дерьма...
Благо лимонад недавно появился. :D
А какие женщины-продавщицы были сиськастые! :D
цитата приват /
bond / 17.08.07 - 08:53 #1668074
Neltharion
откуда ты знаешь, как было?
цитата приват /
Neltharion / 17.08.07 - 08:57 #1668087
bond, про сиськастых продавщиц? :D
цитата приват /
onehalf3554 / 17.08.07 - 09:05 #1668112
2Bond
QUOTE

ага. а потом выбрасывать все кт315 и искать новые, потому, что все бракованые

Да нифига , нормально всё работало:)
цитата приват /
Clockwork Clown / 17.08.07 - 09:11 #1668124
QUOTE (onehalf3554 @ 17.08.07 - 12:05)
2Bond
QUOTE

ага. а потом выбрасывать все кт315 и искать новые, потому, что все бракованые

Да нифига , нормально всё работало:)

то-то все хотели японское чтo-нить взять ))

QUOTE
Смешно дерьмом поливать собственную страну!!!

твой убыточный коммунистический строй - это не "собственная страна".
цитата приват /
Neltharion / 17.08.07 - 09:22 #1668144
QUOTE
твой убыточный коммунистический строй - это не "собственная страна".

Ты же окромя названия ничего не знаешь=))
Мог бы оставить свои комменты при себе? Или тогда давай обосновывай свое пустозвонство. :D
И так, что такое коммунизм? Как он зарождался, кто первый его озвучил? Кто первый дал полное определение? Чем характерен коммунизм?
Кстати, коммунизм может существовать только в высокоразвитом обществе. Но т.к. у нас еще было полно дебилов, то соответственно у нас его не было=))
А сейчас, этого самого быдла становится все больше и больше.
цитата приват /
bond / 17.08.07 - 09:24 #1668149
>И так, что такое коммунизм? Как он зарождался, кто первый его озвучил? Кто первый дал полное
определение? Чем характерен коммунизм?

а не пойти ли вам в другое место обсуждать эту херню?
цитата приват /
Clockwork Clown / 17.08.07 - 09:26 #1668151
bond тут пока никто "эту херню" не обсуждает. расслабься...

цитата приват /
Neltharion / 17.08.07 - 09:27 #1668152
bond, ну так сначало подумать может стоит перед тем как начинать задавать вопросы? А то я такой, что могу дать ответ... И он ван не понравится=))
цитата приват /
bond / 17.08.07 - 09:31 #1668162
Neltharion
какие вопросы? ты название ветки видел? Ты же уже ответил - тебе нечего сказать, кроме стеба над продавщицами.

цитата приват /
Neltharion / 17.08.07 - 09:36 #1668175
bond, видел. Но дело в том, что вопросы и разговоры появляются у людей далеко отклоненные от темы...
QUOTE
а. паспорта изымались. За отработанное денег не платили, насчитывали "трудодни". Потом выдавали оплату произведенной продукцией. Это практически и было рабство. Во второй половине XX века.

QUOTE
В судопроизводстве СССР была в ходу презумпция виновности.

QUOTE
сколько тебе лет было в 85 году? Фиг с ним, в 91 году?

Ну и т.д.
Эти "предложения" как отнести можно к названию темы?
QUOTE
Ты же уже ответил - тебе нечего сказать, кроме стеба над продавщицами.

Я и не стебался над продавщицами. Может мне нравятся "пончики". :D :D

Дело в том, что когда владеет частное лицо, теми же продуктами питания. - Ему выгодно на этом сэкономить! В смысле: срок истек - перебить этикетку, разбавить, добавить...
Когда принадлежит муниципалитету - тут вопрос серьезнее=)) Элементарно не выгодно будет травить собственный народ.
цитата приват /
bond / 17.08.07 - 09:39 #1668183
>Но дело в том, что вопросы и разговоры появляются у людей далеко отклоненные от темы...
правильно. отклонились - осознали - замяли - вернулись к теме.

>Эти "предложения" как отнести можно к названию темы?
элементарно. Мне захотелось узнать вес твоих слов. Я получил ответ.


цитата приват /
Neltharion / 17.08.07 - 09:40 #1668188
QUOTE
элементарно. Мне захотелось узнать вес твоих слов. Я получил ответ.

Не знал, что вес слов заключается в "прожиточном минимуме".
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (88) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос