главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (88) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Что на сегодняшний день в торговле стало лучше?, глобальный опрос
 
Что на сегодняшний день в торговле стало лучше?
товары [ 98 ]  [51.58%]
цены [ 6 ]  [3.16%]
продавцы [ 10 ]  [5.26%]
ничего [ 76 ]  [40.00%]
Всего голосов: 190
Гости не могут голосовать 
Clockwork Clown / 03.09.07 - 14:37 #1694123
QUOTE (bond @ 03.09.07 - 17:32)
Clockwork Clown
на свой рейтинг посмотри, фашиствующий гомофоб!

+2 :) и что?

я такой же "фашиствующий гомофоб" как и ты ))))
цитата приват /
bond / 03.09.07 - 14:41 #1694132
>а чё, рейтингом ещё кто-то интересуется?
Рейтинг нынче - фуфло какое-то. Ненатуральный и с душком. Наверняка производится молдаванами-гастарбайтерами.

А вот раньше, помнится, рейтинг так рейтинг был! в очередях за ним стояли, по блату раздавали!
цитата приват /
Clockwork Clown / 03.09.07 - 14:41 #1694135
:D :D :D
цитата приват /
Участнег / 03.09.07 - 14:44 #1694146
QUOTE (graff @ 03.09.07 - 14:20)

Кст. по черной икре облом, звонил людям.. сказали, что возможно будет.. потом, но не обещаем. Похоже лавочка временно прикрывается, не думаю что на 10 лет, но на сезон как минимум.


Мне очень надо икры.
Почем ее продают сейчас?
цитата приват /
надя / 03.09.07 - 14:47 #1694155
bond, гы.
цитата приват /
graff / 03.09.07 - 14:47 #1694156
Участнег как будет в личку отпишу
цитата приват /
W.A. / 03.09.07 - 14:48 #1694159
шизею с Учаснега :D
цитата приват /
Clockwork Clown / 03.09.07 - 14:50 #1694163
Участнег, тебе графф фуфлоган какой-нибудь толкнет ))))) побереги деньги
цитата приват /
graff / 03.09.07 - 17:56 #1694490
QUOTE (Clockwork Clown @ 03.09.07 - 11:50)
Участнег, тебе графф фуфлоган какой-нибудь толкнет ))))) побереги деньги

Письмо дочки студентки маме.
"Дорогая мамочка, большое спасибо тебе за посылку с икрой!
Один балон красной икры мы съели, а второй балон испортился и почернел нам пришлось его выбросить
" :)
цитата приват /
Участнег / 03.09.07 - 19:02 #1694581
QUOTE (graff @ 03.09.07 - 14:47)
Участнег как будет в личку отпишу

Давай!
цитата приват /
Morguenov 1 / 03.09.07 - 20:36 #1694690
Если кто на выставке был, попинайте плз. Акварель, интересно мнение посетителей для работы над ошибками. :)
цитата приват /
надя / 07.09.07 - 12:31 #1699692
(Вот только не надо метать в меня заморскую икру! )

У меня вопрос: в "супермаркетах" уже не надо оставлять сумки в ящичках у входа, как это было в Магнитах несколько лет назад?
цитата приват /
bond / 07.09.07 - 12:35 #1699695
надя
надо, надя, надо. В супермаркетах гламурные ящички, в магнитах - колхозные.
(к слову, я там страниц 15-20 назад рассказывал для чего ковры на стены вешают)
цитата приват /
надя / 07.09.07 - 12:39 #1699701
Кстати, я читала. Спасибо за ответ.

Но меня такая версия не устраивает. Уже с давних времён лет люди клеят обои, моющиеся и незатирающиеся, сидят на диванах, спят на кроватях со спинками, короче, не трутся о стены, но ковры висели и висят.

А с ящичками в магазинах стрёмно, однако.
цитата приват /
W.A. / 07.09.07 - 12:43 #1699713
а как тебе ячейки с ключиком в магазине одежды? :)

а еще есть шкафы, выдающие чек со штрих кодом, подносишь после посещения штрихкод к сканеру - дверка открывается :)
цитата приват /
Clockwork Clown / 07.09.07 - 12:44 #1699715
ковры для утепления- ежу понятно
цитата приват /
надя / 07.09.07 - 12:47 #1699722
W.A. не видела ни те, ни другие. И не хочу ((
цитата приват /
bond / 07.09.07 - 12:47 #1699723
>Но меня такая версия не устраивает. Уже с давних времён
70-80-е это не такое давнее время.
А вытертые обои над кроватью ничуть не лучше побелки.
А прислоняться к голой стенке или ковру есть разница?
цитата приват /
надя / 07.09.07 - 12:50 #1699728
bond, так прикинь, у всех моих знакомых в России : ) диваны с высокими широкими спинками, голова никогда до стены на достанет, а всё равно - КОВЁР! Монголы, ёпт ))
цитата приват /
bond / 07.09.07 - 12:53 #1699734
надя
не путай.
сегодня это уже только традиция, привычка. Болезненное исполнение совковых желаний (нам, например, ковер был недоступен просто по цене), сродни моей любви к вареной колбасе.
Я же рассказываю откуда традиция пошла.
У меня, допустим, этих ковров нет, а вот у родителей моих до сих пор есть, и там без них на самом деле никак. Хоть тоненький матерчатый коврик, но висит.
А еще я прекрасно помню общаговские обои, вытертые на уроне кровати. не было ковриков в общаге.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (88) « Первая ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88  ответить | новая тема | опрос